Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ох, я сейчас нарыла кучу методов определения пола в инете, так вот у меня 2 метода за мальчика (1 из них это внутреннее чутье))))) а 3 метода за девочку! как же интересно узнать уже кто там поселился то..

есть метод Будянских,(если фамилию правльно написала),он ещё ни кого не подвёл...У меня подтвердился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки может помнит кто я давно писала про платье которое с китая мне долго дойти не может... после моего гневного письма оно двинулось с китая))) странно почему что с китая сразу в брянск пришло... вот оно уже в москве! дело недели и я его получу наконец!!! хоть какая то радость))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я со скрининга, еле попала на этот день (оказалось, что в диагностическом надо было дополнительно записываться, хотя врач меня записала еще в декабре на это число), в очереди на запись с 7:30 стояла. Потом врач до 9:30 то в пробке была, то чай пила (прием начинается в 8:00), в очереди набралось под 30 человек беременных, все очень "хвалили" нашу медицину. Потом собрали талоны и мой по счастливой случайности оказался вверху стопки, вызвали первой.

Сначала начали мне по животу водить, молча... потом сказали раздеваться, смотрели трансвагинально, снова молча, лицо хмурит... девочки, я за эти минуты молчания поседела там реально... через живот не увидела, видимо, из-за шва, а у меня мысли про плохое... жууууть...

Я на руки врачу дала 300 рублей и попросила фотку, так мне сделали, и пол посмотрели, а остальным бесплатникам ни фоток, ни пола... Потом кровь сдала, все в общем-то быстро прошло, в 10:30 уже освободилась.

КТР 59,6 мм, ТВП 1,8 мм, плацента на заднюю стенку переползла (ураа, там лучше кровоснабжение, дальше шов и шевелюшки снова рано почувствую), предположительно мальчик (как я и чувствовала). По месячным 12 недель и 2 дня, по узи 12 недель и 4 дня поставили.

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, прикольно. поздравляю с преположительно мальчиком)))

очереди да жуть) блин вот я не догадалась врачу дать. может и ко мне бы она прониклась))) а носик? у тебя же мальчик есть уже правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, чет непонятный метод.18 - 19 ноября зачатие.год 2012 (четный) в колонке четный выбираю 5нояб-2дек. четный.значит в четный месяц я могу родить дочь,так?ноябрь это нечетный месяц следовательно мальчик????правильно я понимаю?

 

 

или там дата моя рождения? потому что тогда по этому методу получается чуть ли не у всех будут мальчки т.к. все мы заБ в 2012 и в ноябре.блин я запуталась)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, для меня эта табличка слишком сложна. У меня обычно наступает полный критинизм перед такими расчетами....))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот он.

ух я запуталась как что считать. Дело в том, что я родилась недоношенной, так что четность определить сложновато. Плюс ПДР выпадает на границу июля и августа (7 или 8 месяц). Вообщем не для меня этот счетчик. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, носик 2,4 мм. Ага, у меня уже есть мальчик, его пол я тоже с положительного теста знала, и сейчас чутье не подвело. С сыном как-то не дала денег врачу на узи - получила хамское отношение и кисты в мозгу, потом к ней же пошла с денежкой, в итоге и фотки, и ласковое доброе отношение, и пальчики посчитали, и кист не нашли ("да вы что, кто вам глупость про кисты сказал? я? ой, ошибка, наверное" - ага блин, ошибка)... так что я теперь плачу за фотки и спокойствие.

// VitKar //, у меня по этому методу оба мальчика :) Но мне все методы без исключения и в прошлый, и в этот раз мальчика пророчат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа на прием в ЖК иду. Опять будут меня за что-нибудь ругать. То я им мало пью воды, то ем плохо, то анализы плохие. Ррррррр... Даже думала перед больницей борща с чесноком наесться, чтобы от меня подальше держались, но решила держаться в рамках культурности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод этот, кстати, весьма точный, слышала давно про него, у всех совпадает. Но сложный. Но я с расчетами дружна, поэтому быстро сообразила что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля//, СВОЮ дату зачатия нужно брать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, все так замудрено, но предположительно что в августе я могу родить мальчика, а у моей мамы я тоже мальчиком должна была быть)))))))

Iriadnochka, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот он.

да,совпало.я разобралась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ VitKar //, чет непонятный метод.18 - 19 ноября зачатие.год 2012 (четный) в колонке четный выбираю 5нояб-2дек. четный.значит в четный месяц я могу родить дочь,так?ноябрь это нечетный месяц следовательно мальчик????правильно я понимаю? или там дата моя рождения? потому что тогда по этому методу получается чуть ли не у всех будут мальчки т.к. все мы заБ в 2012 и в ноябре.блин я запуталась)))

там надо смотреть,когда мама родилась,от своей даты рождения отсчитать 9мес и понять,чётная ты мама или нечётная,а из этого исходя уже брать зачатие...Ну как то так,тоже долго разбиралась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, раз ты разобралась- помоги остальным)))) я родилась 10,09,1986 г

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,есть какие либо средства для роста волос? Просто я с короткой стрижки отращиваю,и весной хочется подстричься более менее,а растут плохо и долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))) ты родилась 10.09.1986, отнимай 8,5 мес, будет конец декабря 1985г., берешь период - 3 декабря – 31 декабря, год 1985 - нечетный, смотришь пересечение - ты нечетная! значит в нечетный месяц - девочка, в четный - мальчик! по-моему, так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, я незнаю таких средств! т.к. у меня хорошо ростет и у парикмахера рука легкая! но я еще тем летом слово себе дала, что не буду стричься пока не рожу! так что буду отращивать до августа!

 

Orlene //, ну вот и я так посчитала! значит август месяц четный и возможно мальчик у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с недельками и хорошими УЗИ!!!

Я получилась четная. Сынок у меня был зачат в нечетный месяц, так что совпало. А вот в этот раз зачатие было в четном месяце так что должна быть девочка!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ой девочки, я для себя еще открыла кукурузные палочки молочные, такая вкусняшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,есть какие либо средства для роста волос? Просто я с короткой стрижки отращиваю,и весной хочется подстричься более менее,а растут плохо и долго...

 

тебе из народного или как??? )))

из народного нужны разного рода стимуляторы - перец,горчица, плюс эфирные масла ( розмарин например )

если заморачиваться не хочешь,то лучше попробовать профессиональный ампульный уход. сейчас почти в каждой марке есть.

я одно время сидела на форуме по волосам, за 2 года со стрижки под мальчика отрастила до попы волосы. раньше тоже думала что волосы плохо растут....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ну вот и я так посчитала! значит август месяц четный и возможно мальчик у нас?

 

ага) и у нас тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка выходит по таблице-я в трансе.........на девочку я не настроена,конечно,есть время пол года настроеться :girl_mad: Я даже не предстовляю ,что девочку рожу......не укладывается в голове-расстроена :dash_kolob_girl: очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только пдр у меня 27 августа, если дотяну до сентября - то девочка))) путаница получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе из народного или как??? )))

из народного нужны разного рода стимуляторы - перец,горчица, плюс эфирные масла ( розмарин например )

если заморачиваться не хочешь,то лучше попробовать профессиональный ампульный уход. сейчас почти в каждой марке есть.

я одно время сидела на форуме по волосам, за 2 года со стрижки под мальчика отрастила до попы волосы. раньше тоже думала что волосы плохо растут....)

я вот тоже с горчицей решила копну вырастить,намазала и такая аллергия началась,еле откачали....потом 5 дней нос не дышал и глаза слезились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...