Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

у меня девочка выходит по таблице-я в трансе.........на девочку я не настроена,конечно,есть время пол года настроеться :girl_mad: Я даже не предстовляю ,что девочку рожу......не укладывается в голове-расстроена :dash_kolob_girl: очень

 

 

почему??? у тебя же и девочка, и мальчик есть, ну будет 2 девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

// VitKar //, спасибо за метод. А ты можешь проверить, я правильно посчитала?

Сама я родилась 5 июня 1980 год (мой месяц нечётный)

Доча родилась у меня 27 ноября 2000 года. (беременность началась в нечётный месяц).

А сейчас вроде пацан, так как месяц чётный, последние М 23.10.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, попробуй мыть голову в ромашке. Завариваешь настой ромашки и добавляешь в миску, где голову мыть будешь. И так каждый раз. Мне в свое время хорошо помогло. Плюс волосы укрепишь и химией не будешь травиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, если аллергия то конечно нельзя...(

я первый раз передержала, потом кожа коркой слазила с головы. ну зато обновилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла себя в порядок приводить.... как ни как на работу- в свет выходить нужно........... ээээх как не охото, может еще на месяц отпуск написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сейчас пересчитала, не тот год взяла, я получаюсь нечетной.... т.е. вместо сыночка у меня должна была быть дочка.... :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему??? у тебя же и девочка, и мальчик есть, ну будет 2 девочки)))

я не хочу больше девочек,мне одной вполне хватит. С мальчиками проще и веселей,девочки не моё совершенно..меня не радует всё , что радует маленьких девочек.......особенно жуткие розовые вещи......

 

Манюня83, если аллергия то конечно нельзя...(

я первый раз передержала, потом кожа коркой слазила с головы. ну зато обновилась ))))

на всю жизнь запомнила,теперь шарюсь по проф косметике....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: :isnegzima: Девочки всем привет :isnegzima: А то забыла поздороваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынок сказал что ему нужен только братик, а то ему куклы сестренкины некуда будет складывать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь дочку во всё красное и розовое наряжала, сейчас я покупаю вещи для будущего малыша (не важно кто будет мальчишка или девчонка) зелёные, оранжевые, но только не розовые с красным. я теперь эти цвета терпеть не могу.

 

Евгеша-1983, ой не могу))))))))))). Моя тока сестричку желает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу больше девочек,мне одной вполне хватит. С мальчиками проще и веселей,девочки не моё совершенно..меня не радует всё , что радует маленьких девочек.......особенно жуткие розовые вещи......

 

а я,наоборот, не знаю, что с мальчиком делать?))) прямо в замешательстве нахожусь))) предлагаю тебе родить на 2 недели раньше, попадешь в июль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я 2 года сидела исключительно на органике. Для кожи головы безусловно хорошо, у меня прошла хроническая перхоть из-за сульфатных шампуней, волосы быстрее стали расти, НО длина волос на органике страдает,не хватает ей ухаживающих компонентов.

Поэтому шампунь у меня по-прежнему остался органический, безсульфатный, дабы не мучить кожу, а вот за длиной я ухаживаю исключительно проф. средствами. До сих пор я в поиске. В данный момент пользуюсь Moroccanoil -очень нравится . До этого была FarmaVita, очень бюджетный уход и довольно качественный, и ампульный уход у них есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, аналогично )))Муж ещё имел неосторожность поинтересоваться выделит ли сын место под куклы, получил развернутый ответ на свою голову.

Нам дочку предположили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересный сайт с обзорами на детские коляски, игрушки, автокресла и т.п. Очень классно все расписано, картинок много и даже есть ссылки на интернет-магазины, где можно и по какой цене заказать.

Ссылки скрыты.

 

Мне, кстати, приглянулась вот эта коляска tako-jumper/. Как думаете, опытные мамы, нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, парни уйдут потом тусить с друзьями и не увидите их. с дочкой хоть потрещать посидеть, вина попить можно и внуки ближе будут, те которые от дочери, всегда можно позвонить, придти, а там у сына неизвестно какая будет)))))Мне так кажется!!А я так хочу косички заплетать, одевать мою модницу и ногти красить, сил нет, эти мужики мои достали))))))ходят 3 по дому в трусах, блины им пеки :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я даже не могу ничего сказать,я прихожу в магазин и покупаю.....что подходит моим волосам....постоянно что то новое покупаю.Надо попробовать,что ты написала.

а я,наоборот, не знаю, что с мальчиком делать?))) прямо в замешательстве нахожусь))) предлагаю тебе родить на 2 недели раньше, попадешь в июль))))

да я думаю в июле рожу.....3-ий ребенок долго сидеть не будет,только пол это уже не изменит :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, то зимой с такими колесами неудобно у нас будет! а так я хочу примерно такую же, но чтоб были все колеса большими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, парни уйдут потом тусить с друзьями и не увидите их. с дочкой хоть потрещать посидеть, вина попить можно и внуки ближе будут, те которые от дочери, всегда можно позвонить, придти, а там у сына неизвестно какая будет)))))Мне так кажется!!А я так хочу косички заплетать, одевать мою модницу и ногти красить, сил нет, эти мужики мои достали))))))ходят 3 по дому в трусах, блины им пеки :D

девочки разные бывают,в мальчишках своя прелесть. Хотя конечно как воспитаешь.У меня куча примеров и в родне и у знакомых доказывающие что рожать нужно мальчиков.Вот даже ходить далеко не надо,мой муж до последнего ухаживал за мамой (она болела ,была тучная очень и давление постоянно высокое),мыл полы ей,ходил в магазин,каждый день был рядом,а вот дочка вообще неизвестно где была......строила личную жизнь.....короче,как повезет

 

Девочки, нашла интересный сайт с обзорами на детские коляски, игрушки, автокресла и т.п. Очень классно все расписано, картинок много и даже есть ссылки на интернет-магазины, где можно и по какой цене заказать.

Ссылки скрыты.

 

Мне, кстати, приглянулась вот эта коляска Как думаете, опытные мамы, нормальная?

хорошая коляска-бери
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если заморачиваться не хочешь,то лучше попробовать профессиональный ампульный уход

про ампульный уход,можно поподробней...Да я смотрела твои фотки,быстро волосы вырасли.Класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать меня извращенкой))))))))))))) но я попробовала метод с молоком! оно свернулось (хотя не представляю как могло быть иначе), значит девочка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй мыть голову в ромашке. Завариваешь настой ромашки и добавляешь в миску, где голову мыть будешь. И так каждый раз. Мне в свое время хорошо помогло. Плюс волосы укрепишь и химией не будешь травиться.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать меня извращенкой))))))))))))) но я попробовала метод с молоком! оно свернулось (хотя не представляю как могло быть иначе), значит девочка!

 

вот ты затейница))) а мне почему-то все равно, кто будет первым, мальчик или девочка!))) и даже пока неинтересно, т.е. не то, чтобы неинтересно, но не буду бегать и узнавать пол. как скажут, тогда и хорошо! я вижу свои плюсы и в мальчишке, и в девчонке! больше за второго буду переживать - хочу разнополых деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто понял таблицу посчитаете мне. моя дата рождения 14 августа срок был на 17.но роли не играет.значит зачатие так же с 5нояб - 2 декабря. год зачатия 1988,родилась 1989 сыном я заБ где то 5 мая 2010 родила его 2011 году 14 января.а сейчас кто будет у меня????

посчитайте плиз? и сошлось ли по сыну:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу девочку по все причинам как Koteo и еще дать ей ту любовь которую мне мать не додала... мальчики они другие. им на маму как то все равно.

но если будет еще один мальчик то тут сплошная экономия))) игрушки вещи комната одна на двоих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, SoLniFFkO //, мне тоже с этой табличкой девочки,кот. дали ссылку помогали разобратся,а так подсказать не могу....Я только сыль на неё дала,т.к говорят она более правдивая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...