Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

про ампульный уход,можно поподробней...Да я смотрела твои фотки,быстро волосы вырасли.Класс

 

подробнее...

у каждой проф. марки почти есть ампулы по проблемам волос, для длины,либо же для кожи головы.

удобно тем что они несмываемые, втираешь в кожу раз в день и все.

Можно посмотреть у разных марок ,та же Optima, FarmaVita, Dikson и еще море всего. Есть очень демократичные марки,типа Constant Delight и проч. .

Оно же идет от выпадения,все они стимуляторы.

Могут быть не только ампулы,еще лосьоны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, нашла интересный сайт с обзорами на детские коляски, игрушки, автокресла и т.п. Очень классно все расписано, картинок много и даже есть ссылки на интернет-магазины, где можно и по какой цене заказать.

Ссылки скрыты.

 

Мне, кстати, приглянулась вот эта коляска Как думаете, опытные мамы, нормальная?

Тяжелая очень, а так колеса хорошие, надувные, по снегу должны хорошо ездить, люлка и прогулка большие (для меня это было важно, т.к. доча в родителей крупная получилась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть у разных марок ,та же Optima, FarmaVita, Dikson и еще море всего. Есть очень демократичные марки,типа Constant Delight и проч. . Оно же идет от выпадения,все они стимуляторы. Могут быть не только ампулы,еще лосьоны...

а они продаются в обычных магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они продаются в обычных магазинах?

 

в специализированных магазинах. это все проф. марки.

либо интернет-шопинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля//, я так понимаю, что с сыном не сошлось, а в этот раз должен быть сынок...

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доча тоже говорит, что братик лучше. А муж дочку еще требует. А я сама мальчика бы хотела, доча то уже есть. Узист поржал над нами с мужем, на наш вопрос про пол ребенка, сказал: "А вам зачем? Все равно варианта всего 2, в следующий раз все и узнаете."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела. с виду хорошая. извини читать было все лень))) если у вас много снега бери только надувные колеса. я щас купила прогулку похожую колесами на твою ссылку токо колеса пластик. по снегу вообще нереально толкать ее. еще и гремит как трактор. плюс смотри чтоб колеса передние поворотные ТОЧНО фиксировались. мы покупали через инет не пощупав. оказалось что у нее колеса фиксировались в прошлых моделях а в новых нет. и любая ямка как ров для таких поворотных колес... как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела. с виду хорошая. извини читать было все лень))) если у вас много снега бери только надувные колеса. я щас купила прогулку похожую колесами на твою ссылку токо колеса пластик. по снегу вообще нереально толкать ее. еще и гремит как трактор. плюс смотри чтоб колеса передние поворотные ТОЧНО фиксировались. мы покупали через инет не пощупав. оказалось что у нее колеса фиксировались в прошлых моделях а в новых нет. и любая ямка как ров для таких поворотных колес... как то так

я ещё люблю, чтобы с амортизаторами было, чтобы не прямая отдача от дороги в коляску была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что) еще бы знать, точно считаю или тоже путаю что-то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Поздравляю с хорошим узи и предположительно мальчиком.

 

Кстати, вспомнила, еще один анекдот в тему.

После рождения 5 дочери отец от отчаяния назвал ее Валера.

 

Была только что у врача. Анализы все в норме, даже гемоглобин. А вот кардиограмма не очень, выписала анализ на гормон щитовидки и скорее всего позже на консультацию в институт Амосова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо,бум искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: девки это про нас)))

Сначала я боялась внематочной беременности, потом замершей, потом анэмбрионии, пороков развития плода, раннего излития вод, родовых травм и обвития пуповины . Врач категорически запретила мне пользоваться Интернетом , чтобы я окончательно не свихнулась , и пить побольше валерьянки.

зайдите по ссылке почитайте)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126323/entry-184227-beremennyj-yumor/#ixzz2JYK9FCu2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ты нечетная, первый мальчик совпал, второй тоже мальчиком должен быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если она нечетная, у нее дочки должны в нечетных месяцах рождаться - мальчик родился в январе, а это нечетный месяц, т.е. не совпало! а август - четный, поэтому и должен мальчишка быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по все табличкам на мальчика выпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, там не по рождению, а по зачатию!!!

И это логично, т.к. если деть недоношенный и родился раньше срока, не поменяет же он от этого пол, а дата зачатия уже неизменна, в отличии от даты родов, которая может быть какой угодно, и это не значит, что в июле она родит мальчика, а в августе девочку (например).

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нечетная женщина может РОДИТЬ дочку только в нечетный месяц, а сына в четный месяц." РОДИТЬ, а не зачать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож по всем табличкам мальчик :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно узи покажут или сюрпризом будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим кто будет на самом деле :D

 

Девоньки! Главное чтобы все наши малыши здоровенькие были! А пол - это дело 10. Я любого люблю уже, и мне пофиг какого он пола

 

Конечно хочется полного комплекта, но о розовеньких платишков и косичек я не откажусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретила что по эти Бурдянским типа более достоверно.

Пошла - считала знакомых-родственниц.

Совпадение - 50/50 :):). Так что нет смысла на него ориентироваться.

Сама раньше прям принципиально хотела чтоб у меня были мальчик-мальчик-девочка. После потери 1 бер. принципы сильно пошатнулись ))!

Сейчас лучше было б чтоб там было четверо и разнополые :). Но раз один - то всё-равно! Имена давно выбраны. Просто любопытно знать.

На первом плановом знаю что многим называют пол, хотя в принципе рановато. И я ходила к лучшему в городе узисту по беременности - он соответственно тоже многим называет и потом говорят подтверждается.

Но в нашем случае не смог назвать - хотя КТР приличный был 65, и заводил датчик снизу со стороны попки несколько раз рассматривал - не знаю как он это делает, ведь ребёнок так не поворачивался, он именно сам смотрел с такого ракурса.

Сказал что пока нельзя определённо сказать, не потому что он не смог рассмотреть, а потому что на таком сроке бывает разная степень выраженности и это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, "Нужно знать даты зачатия ребенка и будущей мамы. В случае, когда нет точных дат зачатия, расчеты производятся на основе дней рождений. Важно знать, в каком цикле, женском или мужском, родилась сама женщина. Также важно знать, в каком цикле было или будет зачатие. На основе этих данных можно выбрать пол ребенка."

Вся статья основана именно на определении пола по зачатию из-за выбора женским организмом тех или иных спермиков, про рождение там ничего не сказано. То предложение просто неккоректно составлено.

"Это зависит от менструаций, в один цикл рождается мальчик, в следующий девочка, и снова мальчик, девочка."

 

В любом случае все, что выросло, уже не отвалится, хехе...

 

Банановые Васильки, у меня первого сына всегда сразу определяли к мужскому полу - т.к. он так ложился, не скрывая ничего. Плюс степень выраженности, значит, была приличная, думаю, что это генетически заложено. Сейчас тоже мальчика увидели, не точно, конечно, но похоже на мальчика, видимо, тоже выражен хорошо этот угол искомый, но это же все индивидуально. Кто-то вообще до родов прячется :)

 

Ща рассматриваю фотки с узи, второй сын профилем безумно на старшего похож - тот же курносик... в который раз убеждаюсь, что детки чаще всего больше похожи друг на друга, чем на родителей, у нас с мужем совсем другие носы, у кого оба сына носики-курносики себе взяли???

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka

Так в том и дело, что тут был не вопрос в - прячется-отворачивается. Малыш лежал на дне яйца и периодически барахтал ручками-ножками и пару раз на секунду отворачивался спиной и обратно лёжа. Со стороны снизу-попки он не показывался! А узист сам датчиком включал тот ракурс! не знаю как! Узи через живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке обычно идут в школу/ курсы для беременных ???

Я сижу изучаю рынок предложений по курсам, но когда идти-то?))) Там вроде психолог работает, мне как раз надо,мои расшатанные нервишки может успокоит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...