Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

не поняла почему пересдача только в 15 недель, и что сейчас мешает походу к урологу, проблемы с мочевым пузырем, а палочка высевается в моче, как я поняла, решает уролог.

Пересдача в 15 недель, так как сейчас уже назначено лечение (кстати, с консультацией у уролога) и через 2 недели нужно будет сделать контрольный бакпосев, т.е. определить эффективность лечения. А пойти конкретно к урологу я не могу по двум причинам: отсуствие прописки в этом городе (в городских больницах меня просто пошлют на три буквы, проверено) и отсуствие лишних денег на частного врача.

 

а дома есть животные?

Да, кошка, живет с нами уже 5 лет. Но за ней сейчас ухаживает только муж. Думаешь, я от нее чем-то заразилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

Пересдача в 15 недель, так как сейчас уже назначено лечение (кстати, с консультацией у уролога) и через 2 недели нужно будет сделать контрольный бакпосев, т.е. определить эффективность лечения. А пойти конкретно к урологу я не могу по двум причинам: отсуствие прописки в этом городе (в городских больницах меня просто пошлют на три буквы, проверено) и отсуствие лишних денег на частного врача.

 

 

Да, кошка, живет с нами уже 5 лет. Но за ней сейчас ухаживает только муж. Думаешь, я от нее чем-то заразилась?

 

мне кажется да, я бы ее проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Монурал применяют во время Б. У меня многие знакомые беременные пили,нормально все у них.

 

А при чем тут кошка и кишечная палочка? Она из попы попадает,и довольно легко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдача в 15 недель, так как сейчас уже назначено лечение (кстати, с консультацией у уролога) и через 2 недели нужно будет сделать контрольный бакпосев, т.е. определить эффективность лечения. А пойти конкретно к урологу я не могу по двум причинам: отсуствие прописки в этом городе (в городских больницах меня просто пошлют на три буквы, проверено) и отсуствие лишних денег на частного врача.

 

 

Да, кошка, живет с нами уже 5 лет. Но за ней сейчас ухаживает только муж. Думаешь, я от нее чем-то заразилась?

Просто нормальный уролог назначил бы инстилляции.

От кошки подцепить кишечную палочку? ))) Серьезно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Монурал выпила. Я знаю что такое промывание мочевого, и я лучше 2 раза рожу чем снова пройду через это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может неудачно попала, может медсестра новичок была, обычно никаких неприятных ощущений, ну если только совсем чуть-чуть.

 

у меня хронический цистит, я уже спец по этому делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, да не , лично врач делал, с большим опытом. Невестка тоже делала, у другого врача,тоже адские боли. Не знаю, по отзывам многие писали что процедура малоприятная.

 

Монурал же однократно пьется. И все, забываешь о проблеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вот думаю, мы такие мааааленькие, хоть даты М почти совпадают... а потом до меня доходит! так это 11 нед завтра будет по О и зачатию! вот хохма)) так что завтра нам 13 нед)) я правильно понимаю, да? уже мозги набекрень! а к Г только 8 числа, направит на УЗИ и скрининг, сказала... блин... поздно как-то, кажется(

вчера вдруг резко пуз выкатился... думала, газики, а фигушки! даже на работе сегодня заметили! и такой упругенький!

думаю, может, пораньше сходить на УЗИ, к знакомой... она 20 лет проработала в ЖК, разбирается... уже терпелка не терпит(( как думаете, девочки?

 

а еще сегодня утром проснулась, грудь вообще не болит, да еще и показалось, что не такая плотная... попереживала об этом... так что вы думаете?? теперь соски нереально ломит((

Я думаю тебе к Г надо раньше сходить и направление взять, ты ей правильно 1 день последних М сказала?

Моя Г мне говорила ровно в 12 недель прийти за направлением или + 1,2 дня, а я раньше пришла дня на 3, т.к. все назначенные анализы прошла и интересно было что там, И ОКАЗАЛОСЬ они меня даже на учет не поставили еще вот в 11+4 меня только на учет поставили и сразу направление дали, только сказали после 12 недель идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пол дня сидела изучала какие же мне все таки свечки купить.

Остановилась на Флуомизине, т.к. они широкого спектра действия. А Пимафуцин только на кандидоз действует преимущественно. Ну а раз я не знаю что конкретно у меня,то высока вероятность что Пимафуцин мне не поможет.

Ездила за этим Флуомизином правда на другой конец города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Монурал применяют во время Б. У меня многие знакомые беременные пили,нормально все у них.

Спасибо. Немного успокоила меня. Мне сейчас это очень важно, так как начиталась у инете страхов и теперь истерю почуть. Вот успокоюсь и завтра на спокойную голову буду размышлять, что пить, куда бежать и кому морду бить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе к Г надо раньше сходить и направление взять, ты ей правильно 1 день последних М сказала?

Моя Г мне говорила ровно в 12 недель прийти за направлением или + 1,2 дня, а я раньше пришла дня на 3, т.к. все назначенные анализы прошла и интересно было что там, И ОКАЗАЛОСЬ они меня даже на учет не поставили еще вот в 11+4 меня только на учет поставили и сразу направление дали, только сказали после 12 недель идти.

да, конечно, точно! я ж у нее не первый раз уже была, т.к. в стационаре еще лежала с тонусом. прием же через каждые 3 недели на этом сроке, как раз через 3 недели от предыдущего приема будет 8 число. И она мне сама сказала про УЗИ, что назначит 8 февраля. Но вот про кровь ничего не говорила... Вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Поздравляю с удачным УЗИ, а я вот не знаю как деньги предложить? просто спросить не делают ли фото платно? Одно дело когда на платный прием, там все понятно, оплатил-прошел, а тут я как-то теряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Немного успокоила меня. Мне сейчас это очень важно, так как начиталась у инете страхов и теперь истерю почуть. Вот успокоюсь и завтра на спокойную голову буду размышлять, что пить, куда бежать и кому морду бить.

 

более того скажу пили на ранних сроках, раньше чем наш.

уже благополучно родили.

просто если бы я была не Б, то тогда бы рискнула промыться, а сейчас я бы не выдержала...

При Б не только пенициллины применяют. Цефтриаксон еще, и еще чего-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня нашли киш. палочку и стаф. эпидермальный, принимала тержинан, потом сдала анализы, 10 в 5 степени, завтра сдаю мазок на флору, если окажется, что ок, то такая степень не требует лечения, только контроля. помимо этого у меня ещё децедуальный полип - переносчик гадости всякой в маточное пространство из влагалища. Сильная эррозия засияла. Плацента зев перекрывает. Шейка сократилась с 4 см до 3х.

Так что уж из-за кишечной палочки переживать точно не стоит. Контролируй и при необходимости лечи. Кстати, как показала практика кишечная палочка в анализах часто ошибочно появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ого у тебя наборчик. Я б с таким точно с ума сошла. Держись. Желаю, чтобы у тебя все было хорошо в анализах и не только в них ;)

 

Я три раза пересдавала бакпосев. Все разы было не меньше 10 в 7 степени.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ага, и это всё после ЗБ за 6 месяцев до этого.

Так что я примерно с ума и схожу.

 

При чем я даже знаю где я эти гадости подхватила - в приемном отделении первой больницы. Ах да, я на 6ти неделях ещё антибиотики пила, отслойка двойная была (плодного яйца и хориона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а ты молочницу одна лечишь? вроде как и мужу надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а ты молочницу одна лечишь? вроде как и мужу надо...

 

да я не знаю что это честно говоря , у меня всегда бак. вагиноз был, наверное он. может всё вместе.

он у меня и с мужем и без мужа, не зависит это от него.

даже когда его лечили раньше на результат следующего рецидива это не влияло. я думаю это проблема исключительно моей флоры.

да и не ПАчимся мы сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муся@, не теряйся!!! они берут ВСЕ! во всех ЖК приводят к узистке по знакомству за денежку это 100%. т.е. это уже как должное.

 

Юлёчек_rzn, я думаю тебе надо детальней обследоваться. возможно потом кода родишь и откормишь и можно будет лечить антибиотиками. это не нормально что он у тебя появляется по кругу. естественно лечится с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня проблемы с флорой еще до начала половой жизни начались. Ни о каких инфекциях и речи быть не может,стопицот раз сдавали. Постоянно что-то новое высеивается на посеве, всякая условно-патогенная фигня,которая у всех нормальных людей сидит и не размножается,и не показывается.

Ничем это не лечится. От курса до курса,хоть убейся.

Не растет лактофлора у меня, которая должна все это дело заглушать. Вообще ее почти нет. А почему нет ,одному богу известно видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, блин, раньше хотела ответить, но уснула с сыном. Монурал можно при Б, я прошлую Б пила его еще в самом начале (когда еще задержки не было даже), ничего страшного. Его всем беременным прописывают - он безвреден.

 

муся@, я легла на кушетку, протянула свернутые денежки и сказала "можно мне фоточки сделать, муж ну очень-очень просил". Она сказала, что для мужа все, что угодно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, после родов кстатии флора может поменяться. так что жди и верь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет всем, я смотрела эту таблицу в конец мозги свернулись так что согласна тоже быть подопотной. Я родилась 25.06.1972, сын родился 13.05.1995, а дочка родилась 11.08.2000, так что не сочтите за труд попробуйте проверить, я и мой сын родились в срок, дочка 38 недель. напишите мне просто очень любопытно проверить эту таблицу. Буду ждать, заранее спасибо, да а с этой беременностью знаю что овуляция была 8-9 ноября, в эти два для точно и получилось, так как ПА был 5 и 6, так что хвостатик уже был на месте и ждал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, после родов кстатии флора может поменяться. так что жди и верь))))

 

жду и верю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня знакомая есть с подобными хроническими проблемами, всю Б страдала, обострение ничем не снималось. Т.к. это в первую очередь от иммунитета зависит, плюс гормональная перестройка - вся флора нормальная повымерла, условно-патогенная буйным цветом цвела... бедная, чем она только не лечилась... потом все врачи плюнули - если такая хронь, то при Б она не лечится, т.к. причина этому - сама беременность, которая только родами лечится.

После родов (ЕР, перед родами антибиотики пропила, чтобы все чисто было и деть не подхватил ничего себе в легкие) все само прошло, мальчику ее уже 5 лет скоро будет - за 5 лет ни одного обострения, хотя до этого по 3-5 раз в год стабильно.

 

Щепка, ты сама четная. Мальчик зачат в четный год в конце июля - т.е. в нечетный цикл - совпало. Девочка зачата в конце ноября нечетного года - по таблице месяц четный - совпала. В этот раз четный год, 8-9 ноября выпадает на нечетный месяц - должен быть мальчик по методу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...