Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, у меня тоже всю прошлую беременность такая страшная молочница была. Я пальцами хлопьями вынимала от туда (сорри за такие подробности), ничего не помогало, врач говорила, как рожу - все пройдет, так и есть. Правда, иногда бывает у меня молочница (говорят до конца ее вылечить невозможно), но такого как в ту беременность уже никогда не было. Надеюсь, в эту беременность вообще ее не будет

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Iriadnochka, да у меня и до Б это вся прелесть была. Поэтому нужно лечить. Тем более бак. вагиноз во время Б это всегда группа риска по преждевременным,т.к. эта дрянь разъедает плодное яйцо и воды либо подтекать потом начнут или чего хуже вообще полностью рвануть.

А че там с иммунитетом хз, так-то я на свой иммунитет не жалуюсь. Болею редко ОРЗ и проч. Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так и у нее тоже до Б по 3-5 обострений в год было. А в Б долечилась до того, что перепробовала все препараты - бесполезно...

Хотя я, конечно, лечилась бы... Сейчас надо все перепроверить заново, и на скрытые и посев и ПЦР, причем из шейки, и просто посевы делать условно-патогенной флоры этой... т.к. при Б хз откуда эта дрянь может вылезти, может и скрытая была инфекция, сидела не показывалась, а сейчас покажется. Плюс не надо исключать банальную реакцию на мыло и т.д., чем подмываешься, на белье, прокладки ежедневные - может банальная аллергия на отдушки в ежедневке может вызвать воспаление и рост патогенной флоры. Желаю тебе эту бяку победить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я опять с этой табличкой! Если у Щепки мальчик родился в мае, зачатие должно было быть в конце августа, между июлем и маем 10 мес... Ведь так? Я родилась 17 мая, зачатие - конец августа... Просто получается с мальчиком в 1995 прокол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, да ты права, там середина августа выходит (но опять же если зачат до 12 августа - все совпадает, если позже - не совпадает)... чета я просчиталась... С мальчиком прокол. Но в любом случае не зная точного дня зачатия, сложно что-то считать, нормальные роды в 38-42 недели, это месяц разброса... поэтому все это условно. Лично я методикам не особо верю, о чем уже писала. Считаю из чистого любопытства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, посчитай мне,а...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я вот тоже полвечера сижу разбираюсь, там столько всяких НО! Сам Будянский пишет, что если у женщины цикл не 28 дней, а , например, 32, то ей нужно переделать таблицу под себя.... У меня вот 28 дней, мне подходит метод... Вроде как пацан должен быть, посмотрим попозже))))) а вот у МаМули// вроде как девочка... Т.к и она нечетная, и зачатие в этот раз произошло в цикл с 5ноября по 2 декабря, цикл нечетный... Значит девчушечка))))

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  ну вот а я девчушку хочу, ну да ладно, у меня и так уже комплект, поживем увидим, всё равно любить меньше не буду, только бояться буду еще больше, у меня с мальчишками проблема не вынашиваю я их, не хотят они у меня сидеть, с сыном вся беременность по больницам с киовотечениями, он у меня действительно богом дан, ещи доходила, а сейчас не нарадуюсь на него высокий, красивый и характет просто прелесть, да и помошник хороший. А до этой беременности были три выкидыша на разных сроках и все мальчишки, вот теперь буду трястись, но уверенность что в этот раз все получится остается, хоть и с тревогой, но остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, совпадет или нет! Юлечек, Iriadnochka напишет свой вариант, а я свой))) мне так нравится процесс))))

 

Щепка, я тоже тебе мальчишку насчитала)))

 

Юлечек, а ты не знаешь, когда родилась точно, во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  Так девчонки ждем конец февраля мне на УЗИ идти в 17-18 недель это как раз получается конец февраля начало марта, там проверим, если только моя масявочка захочет мне показаться, осталось только чуть чуть всего то месяц полождать, оооо блиннн долго как. А с сыном у меня что прокол вышел, я родила его срок в срок 40 недель день в день, так что попробуйте просчитать его еще, тут его точно с девченкой не спутаешь здоров красавец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, не,точно не знаю

 

Мама говорит что заБ в промежутке между 17 и 19 июня. Я родилась 19 марта.....

 

40 недель примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, мы тут уже говорили о том, что тяжело угадать дату зачатия, ты же уже не помнишь, когда у тебя последние монстры были в 1994 году))) ну и плюс циклы сбивались, проколы будут всегда! Иначе бы сейчас все без узи знали пол) так что придется подождать месяцок)

 

Orlene //, не,точно не знаю

 

Мама говорит что заБ в промежутке между 17 и 19 июня. Я родилась 19 марта.....

 

40 недель примерно...

 

В твоем случае интересно получается: 17 июня относится к нечетному циклу, а 19 уже к четному))) в этом случае смотрят на первый день последних месячных, то твоя мама уж точно не помнит, когда в 88 голу у нее в июне мес были) если брать наш современный календарь и от обратного высчитать дату зачатия, зная дату твоего рождения, то программа ставит дату зачатия 26 июня 88 года - это четный месяц, т.е. Если О. у тебя была после 5 ноября, то зачатие произошло в цикл с 5 ноября по 2 декабря четного 2012 года- это нечетный цикл. А т.к. Ты четная, то в нечетном цикле у тебя должен зачаться мальчуган))) вот мое видение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, у меня по всем таблицам пацан получается. И мама по иголочке "гадала" , это ее любимый метод, тоже пацан там. Я почему-то только недавно начала ощущать что пацан, до этого вообще никаких ощущений не было.

Но мы девочку хотииииим...))))

Ну, будет видно через 2 недели...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нагадали что третьим ребенком будет девочка, так что проверим когда родим, вдруг УЗИ тоже ошибется, а когдс увижи свою кроху своими глазами тогда и будем уверены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, ломай все методы, способы и стереотипы))) овульку ловили? Если да, то тоже скорее всего пацан! Мы вот ловили и поймали первый раз... И по табличке мальчик... Ну мальчик, так мальчик))) пару попыток я еще сделаю пуговку зачать))) хотя если 3 пацана будут... Даже представить не могу...

Вот это я размечталась!!! 3! Одного бы осилить сейчас)))

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ну что вы все гадаете! Все так относительно! Все там уже со своими писюнами, родите - рассмотрите :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, да мне ее ловить не приходилось, с 12 лет каждая середина цикла для меня была мукой, болел бок сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, ломай все методы, способы и стереотипы))) овульку ловили? Если да, то тоже скорее всего пацан! Мы вот ловили и поймали первый раз... И по табличке мальчик... Ну мальчик, так мальчик))) пару попыток я еще сделаю пуговку зачать))) хотя если 3 пацана будут... Даже представить не могу...

Вот это я размечталась!!! 3! Одного бы осилить сейчас)))

Мы доче тоже говорим, что скорее всего не остановимся на 2 детишек, она ругается, говорит зачем вам трое. Вот вам воспитание 1 ребенка - эгоиста, 14 лет одна жила, все ей да ей, а тут внимание немного переключилось уже. Ревнует :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну дай нам поразвлекаться)) а то все врачи, анализы, болячки, тошнотики! Знаешь, как мозги заработали! Уууххх, дурацким мыслям места не осталось))))

 

А ты знаешь, как я ждала свою сестренку! Она родилась, когда мне было почти 9! Сейчас она для меня как доча, ревности ни капли не было. Мама что ли так поставила, что я старшая, за главного теперь) я ей и попу от какашек мыла, и кукольный театр из-под кровати показывала! Помню все, как вчера было. И обожаю ее больше всех!

 

А какая я гордая с коляской по двору ходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я мечтала о младшей сестре или брате,завидовала так одноклассникам у кого были...

но маман меня родила в 34, тогда это уже считалось поздно. больше не решилась и сама теперь жалеет,надо было еще одного говорит все таки родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да развлекайтесь на здоровье :D .

Могу еще рассказать свой случай. С первых узи в первую Б мне девочку признавали, свекровь все не верила, у них в роду одни пацаны рождались, мне еще накануне родов доча приснилась, рассказала свекрови, а она говорит, ну все точно пацан будет, девочки к диву сняться. Родила я свою дочу, свекровь первым делом как привезли побежала рассматривать что у нее там, не верила своему счастью, а теперь у первого мужа еще 2 дочки народилось, пацан никак не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже родителей мучила, хочу братика. А мама сейчас говорит, что так тяжело меня рожала, что на вторые роды никак не решалась.. А потом, как дошло, что мне уже 8, а ей 33 и решилась... Только вместо братика сестренка получилась, тоже в 34 года... Узи тогда не делали, по всем примета мальчик там был Леонид, а вот фиг вам))) сестру теперь подруги Ленькой называют по приколу))

 

А муж один в семье, так получилось... Поэтому говорит, что двое у нас будут точно, т.к. одному скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое что у мужчины сперматозоиды только женского пола или мужского. И если у людей с зачатием нет проблем, то никто об этом даже не догадывается. Ну рождается 5-ый мальчик например и все тут...

У меня подруга на ЭКО собиралась, и им полностью генетику проверяли. Так вот оказалось что у мужа могут быть только девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хотите еще голову поломать, даю новую задачку по моей сестре здесь сложность она сама родилась восьмимесячная дата рождения 28.06.1973, сын родился 25.02.2010 последние месячные были 07.06.2009 родила его в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, кончайте про возраст, а то я уже себя начинаю раритетом чувствовать, мне еще дочь сегодня заявила,что тоже хотела бы родить первого в 21, т.е через 7 лет меня бабушкой сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...