Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Первый раз такое слышу, знаю, что какая-то группа крови мужа может приводить к рождению однополых деток... Врать не буду, какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

У одной моей знакомой у бабушки мужа было 17 сыновей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой у бабушки мужа было 17 сыновей!!!!!

17 раз выносить, а потом еще и родить. Причем раньше это было без всяких утриков, дюфов и т.д. Да нам до такого далеко Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, какой еще раритет? У тебя в 35 лет 14-летняя дочь, у меня в 29 (даст Бог) только первый появится, а пока есть только муж и кот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 раз выносить, а потом еще и родить. Причем раньше это было без всяких утриков, дюфов и т.д. Да нем до такого далеко

 

у меня папа смотрит как я на диване лежу и постоянно приговаривает " а бабушка твоя когда нас носила (их было 5 братьев) катала вагонетки с углем...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой у бабушки мужа было 17 сыновей!!!!!

Нет слов... Героическая женщина!

 

Я сейчас завидую женщинам на своей работе- у них в 40 лет уже по двое взрослых детей студенческого возраста, одна в 43 бабушкой стала! Вроде и дети выросли, и сами еще молодые, красивые, стройные... Эххххх... Не получилось у меня так, так жаль!

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ну ты даешь, я тогда уже доисторическое ископаемое должна быть, в сорок один родить должна и планирую еще одного ребенка, хочу чтобы деток было пятеро, но увы пятеро точно не получится, мы третьего малыша с мужем начали планировать еще когда мне было 32 но ни как не получалось до 36 лет вообше не как не вышло забеременить, а том три неудавшиеся попытки 8 недель , 17-18 недель и последняя в 13 недель, я поэтому этот срок очень боялась и так страшно было идти на УЗИ, самое главное я считаю чтобы мы были готовы иметь столько малышей и быть уверенной, что сможешь их поднять, а у меня смужем такая уверенность есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Щепка, ну я тоже доисторическое ископаемое, первую дочу в 35 родила и сейчас Дай Бог за вторым)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доисторические вы мои, надо гордиться тем, что мы не побоялись в таком возрасте еще малышей родить, хотя я себя на свой возраст не чувствую, да и выгляжу только на 30-32 и вам желаю себя так чувствовать и выглядеть потрячающе!!!!

 

Первого сына я родила в 23, дочу в 28, а эту кроху в 41 на свкт божий выпущу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доисторические :D Мне тоже скоро 36) Акушерка-Вы что рожать собираетесь? глупый вопрос когда я уже пришла на учет вставать.

У меня вот только нервы трепят, кровотечения были на этой почве. И теперь у меня бзик...думаю нормальный ли будет ребенок.

На скрининг 5 февраля, но ведь он не все отклонения показывает...

В общем не знаю как отделаться от этой фобии....У кого какие может советы есть? или разумные доводы, а то чет совсем тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и таблицу смотреть не надо. Ровно 10 лет назад именно в ноябре я зачала своего первенца - мальчика и вот опять ноябрь и у нас две полоски - так что если верить теории у нас мальчик, но так хочется комплект и что бы все таки по теории овуляции у нас девченка получилась!

 

P/S Я четная

У меня точно такая же ситуация, ровно 10 лет назад я зачала и родилась девочка. И в этот раз ноябрь, неужели опять девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а у меня тоже 10 лет назад сынишка, в августе ему будет 11лет, даже пдр у меня 14августа, его день рождения)

 

ой нет...если ему 11 будет,то значит между зачатиями 12 лет? правильно? чето я запуталась

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас завидую женщинам на своей работе- у них в 40 лет уже по двое взрослых детей студенческого возраста, одна в 43 бабушкой стала! Вроде и дети выросли, и сами еще молодые, красивые, стройные... Эххххх... Не получилось у меня так, так жаль!

у меня мама в 38 бабушкой стала,она меня в 17 родила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вот думаю, мы такие мааааленькие, хоть даты М почти совпадают... а потом до меня доходит! так это 11 нед завтра будет по О и зачатию! вот хохма)) так что завтра нам 13 нед)) я правильно понимаю, да? уже мозги набекрень! а к Г только 8 числа, направит на УЗИ и скрининг, сказала... блин... поздно как-то, кажется(

вчера вдруг резко пуз выкатился... думала, газики, а фигушки! даже на работе сегодня заметили! и такой упругенький!

думаю, может, пораньше сходить на УЗИ, к знакомой... она 20 лет проработала в ЖК, разбирается... уже терпелка не терпит(( как думаете, девочки?

 

а еще сегодня утром проснулась, грудь вообще не болит, да еще и показалось, что не такая плотная... попереживала об этом... так что вы думаете?? теперь соски нереально ломит((

 

Я как раз на 13 неделе и пошла на скрининг (12+1), так что до 14 я бы не тянула, хотя я не медик, не знаю чем мотивировала свое назначение на 8 число ваш доктор.

На счет груди я бы не волновалась, у меня все точно так же :), и да, поздравляю с пузяшкой, растете! :)

 

 

 

Сестре мужа 44, в прошлом году были ЕР, сейчас во всю носится по дому чУдная девчушка-хохотушка :) Так что отбросьте сомнения, все будет замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе пятничное утро)))

Сходила я к эндокринологу, диагноз - субклинический гипотиреоз, назначила л-тироксин 50мкг. Кто-то еще принимает тироксин, или я буду одна такая буду в группе?

Сегодня впервые за беременность пришлось прокатиться на общественном транспорте, еле доехала, думала стошнит прям там, и это при том, что у меня особо токсикоза то нет. В общем, захотелось памятники воздвигнуть девочкам, которые с жутким токсикозом умудояются ездить в маршрутках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так успокаиваемся, мне 40 и я не переживаю по этому поводу, моя гиня наоборот рада за меня и ждет что я к ней еще после загляну за четвертым. Все зависит от человека который тебя ведет, у меня была одна такая сволочь, я от нее ушла, да от нее все бегут, я твоей акушерке в рожу дала бы за такие слова. Так что не переживая все у твоего малыша будет хорошо и здоровым он будет и здоровье у него будет богатырское.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не переживаю, тем более, что врачи все время спрашивают - первенького ждете, потом - второго, а какая разница между детками? Последний вопрос еще больше веселит - Сколько??? 15 будет?? :shok: Так что несмотря на историческую ценность сохранилась я неплохо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! НАМ СЕГОДНЯ 14 НЕДЕЛЕК!!!! Прикольно так много уже , а вроде только вчера две полоски было :)

У меня точно такая же ситуация, ровно 10 лет назад я зачала и родилась девочка. И в этот раз ноябрь, неужели опять девочка?

У меня есть надежда что малой зачат в декабре (он родился в 38-39нед) тогда есть надежда на дочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе пятничное утро)))

Сходила я к эндокринологу, диагноз - субклинический гипотиреоз, назначила л-тироксин 50мкг. Кто-то еще принимает тироксин, или я буду одна такая буду в группе?

Сегодня впервые за беременность пришлось прокатиться на общественном транспорте, еле доехала, думала стошнит прям там, и это при том, что у меня особо токсикоза то нет. В общем, захотелось памятники воздвигнуть девочкам, которые с жутким токсикозом умудояются ездить в маршрутках)))

Привет! у меня такой диагноз поставили лет 6 назад, принимаю таблетки всю беременность причем в самом начале смотрела за динамикой в цифрах , и дозу мне увеличили в 3 раза! но главное принимать, это влияет на маму и ребенка, некоторые говорят даже на вынашиваемость, поэтому не сомневайся в приема таблеток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а у меня муж впервые в 39 станет папой, как долго он этого ждал.... он с первой женой развелся из-за ее аборта, она хотела делать карьеру (кстати как и я юрист))), со мной встретился через 3 года, планировали +3 еще, щас каждый вечер с пузожителями разговаривает, сам коляску для двойни смотрит, прикольно так как ребенок

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же ситуация, ровно 10 лет назад я зачала и родилась девочка. И в этот раз ноябрь, неужели опять девочка?

 

Мадина, ноябрь захватывает 2 цикла: если у тебя зачатие произошло до 4 ноября, то по табличке будет мальчик) если после 5 - то девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшкаП, , я переживаю, чтоб этой дозы хватило, а на контроль сказали только через 2 месяца. Думаю,может через недельку сама еще разок сдам ттг. А прием тироксина повлиял как то на вес? А то пишут- у кого в плюс, у кого в минус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta! C неделькой! И всех недельчатых тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ну вот и прошла половина моего первого рабочего дня после 2 месяцев кайфа! ну что сказать.......... меня там мягко говоря не ждали.... мое кресло и комп заняты. сижу тихо мирно в кресле в уголку, стараюсь голос не подавать и подремать))))))))))) все по привычке еще к напарнице моей обращаются, а та по привычке делает все, вот и тихарюсь в уголке))))))))) ну да ладно, меня это вполне устраивает!!!!

я вчера думала умру((((((( с 5 утра и весь день болел живот, потом часам к 18 начала дико болеть голова! а потом примерно часов в 21 меня так рвать начало, и всего от вида кухни........... до 23 часов 3 раза вырвало и я даже думать о еде не могла.. сейчас есть не могу вообще ни чего, от всего воротит! неужели в 13 недель только токсикоз может начаться?

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе пятничное утро)))

Сходила я к эндокринологу, диагноз - субклинический гипотиреоз, назначила л-тироксин 50мкг. Кто-то еще принимает тироксин, или я буду одна такая буду в группе?

 

Я пью его. тоже 50.

Но я с самого начала сдала ТТГ как заБ, и сразу пить начала. У меня уже в норме он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...