Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Orlene //, у меня аналогичные волосы. Идеальная длина для укладки до плеч или чуть ниже, одним срезом. Сначала пену для объема. Высушить,на корни сухой шампунь. Потом волны на утюжок и лаком пройтись. На два дня хватит укладки такой, при любой тонкости волос и жирности корней.

Я не понимаю стрижек с градацией,т.е. выделенным затылком, мое имхо - это еще сильнее подчеркивает то что волос не много.

А ровный срез тоже можно по-разному сделать. Опытный парикмахер стрижет с разницей в один санттмер слои,за счет этого волосы проще уложить и срез гуще выглядит.

 

Orlene //, вот примерно то о чем я говорю,только вместо плойки утюг,волны будут еще мягче и держаться лучше чем от плойки за счет высоких температур

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

перед свадьбой отращивала макушку - бесило так, что не перессказать, вообще нереально было их поднять! ходила прилизанная все лето, а в жару вообще атас! уложить, конечно, можно, и волнами и не волнами, но так париться каждый день или через день я не готова.... гафрированных волн мне хватает на три дня распущенных волос, при условии, что челка моется каждый день... завидую тем, кто может встать с утра, закрутить шишку и пойти спокойно в люди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, с хорошим узи, ты так переживала...

Юлечек, ждем фото с короткой стрижкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!!!!!!!!!

кто-нибудь собирается на узи в 14-15 недель, чтобы узнать пол ребенка?

мне узист сказал, что есть такая специальная процедура в частных клиниках "определение пола ребенка"...+фото дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, оооо, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а у меня такой волос караул.... хорошо вьется, объем, укладки держит прекрасно! сам по себе пышный и волнистый, я пытаюсь постоянно разглаживать их!!! а если под дождь попасть или просто при влажной погоде походить, это что тоооо- лев отдыхает сразу)))) голова пвшная пышная волнистая волнистая- ужас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!!!!!!!!!

кто-нибудь собирается на узи в 14-15 недель, чтобы узнать пол ребенка?

мне узист сказал, что есть такая специальная процедура в частных клиниках "определение пола ребенка"...+фото дают)))

Я уже в 18 собираюсь только на УЗИ в след. раз. Можно много говорить по поводу вреда или невреда УЗИ, но факт остается фактом - у меня тонус только после УЗИ появляется. Уж лучше малыша лишний раз не беспокоить. А пол мы все узнаем точно только через полгода. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, вот примерно то о чем я говорю,только вместо плойки утюг,волны будут еще мягче и держаться лучше чем от плойки за счет высоких температур

Ссылки скрыты.

 

мне так делали в салоне, только у меня самостоятельно не получилось, пока лень осваивать технику))) за 4 мин, как на видео, мне точно не справиться)))

 

девчата, а у меня такой волос караул.... хорошо вьется, объем, укладки держит прекрасно! сам по себе пышный и волнистый, я пытаюсь постоянно разглаживать их!!! а если под дождь попасть или просто при влажной погоде походить, это что тоооо- лев отдыхает сразу)))) голова пвшная пышная волнистая волнистая- ужас))))

 

вот так всегда, у меня волосы - супер прямые, мечтаю их завить-закрутить))) у кого волосы вьющиеся - насилуют выпрямлением))) только по телевизору смотрела выпрямление вьющихся волос в салоне с помощью проф.средств, на месяц хватает по-моему, только я не помню, как называется эта процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юлёк, а я наоборот, скучаю за своими длиннющими косами до попы. Первый раз подстриглась очень коротко в школе, в 11 классе-насмотрелась на подругу в чёрном цвете(вороново крыло) и со рваной стрижкой. Мама чуть не упала с дивана, когда я принесла её мой хвост в пакете. И потом пошло самое интересное, каждый день надо укладывать этот ёжик было, а у меня по причёскам руки не оттуда растут )))), кое как перемучилась пока хоть карэ отросло. Потом, за время учёбы в универе отрастила свою гривку опять до попы, так и ходила чёрная и с длинными волосами почти 4 года и потом пошло опять..стрижки и всё короче и короче. Сейчас вот блондинка, но волосам конец реальный. В каком бы салоне не красили, В Европейском или когда прилетаем на Украину, в нашем родном )))), волосы портятся и кончики отпадают, не маски не бальзамы с олийками-ничего не помогает. Отрастить длину просто не реально, так и хожу, по плечи, а хочу-по попу опять. После беременности думаю покраситься в цвет с красноватым оттенком какой-то, к осветлению больше не хочу касаться даже. Муж пищит-ему я нравлюсь как блондинка, а я его подкалываю, говорю, что ну так понятно, ты же араб-у вас же там нет девочек блондинок (хотя знаю, что реально есть, в Сирии, Палестине и в Ливане есть девушки с белой кожей и красятся тоже не хило в блонд ))))))). Ну переборю как-то его пристрастия, время ведь есть на это )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так делали в салоне, только у меня самостоятельно не получилось, пока лень осваивать технику))) за 4 мин, как на видео, мне точно не справиться)))

 

справишься если захочешь.

либо постригись коротко, почему нет? я видела твои фотки,тебе хорошо будет.

укладка ,если хорошо постригут, будет занимать максимум 10 минут с правильно подобранными укладочными средствами.

просто когда делается подобная стрижка, с градацией от затылка , в итоге на концах получается "три пера по спине", и эту стрижку в начале 2000-х всем под предлогом увеличения объема волос делали ,так и продолжают делать...хотя таковой функции она не выполняет. идеально выглядит только на густых объемных волосах, да и то это нифига не стильно. это и к лесенке относится, со времен дремучего дядюшки Шварцкопфа. имхо.

 

helilo4ka, какой уровень блонда у тебя ? 10-ка прям????

 

девчата, а у меня такой волос караул.... хорошо вьется, объем, укладки держит прекрасно! сам по себе пышный и волнистый, я пытаюсь постоянно разглаживать их!!! а если под дождь попасть или просто при влажной погоде походить, это что тоооо- лев отдыхает сразу)))) голова пвшная пышная волнистая волнистая- ужас))))

 

можно долговременное выпрямление сделать.

оно волосы не портит,наоборот шелковые становятся.

и волосы перестанут на влажную погоду реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helilo4ka, привет! я тебя ждала))) позавчера полночи не спала - набрела на твою историю.... не смогла оторваться, пока все не дочитала.... так написано трогательно... тебе книжки писать нужно! книгу про твой опыт - точно!!!

вот что значит цивилизованные страны - отношение человеческое к людям, как к людям, а не как к мешкам денег и мясу.... читала как сказку, неужели так может быть? очень рада, что вы с мужем перебороли сложности, у вас все получилось))))

 

Юль, муж сказал, что если из дома не выгонит, то обидится точно! не воспринимает короткие волосы... даже до плеч ему коротко, видно, что глаз не горит))) и еще мне рыженькой нравилось быть, а муж к моему цвету волос тоже прилип, не уговорить ни на что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, дорогая, спасибо за добрые слова! :flower: :flower: :flower:

Насчёт книжек, не думаю, просто когда всего накопиться до предела, тогда и выплёскиваю вот так всё эмоционально :sorry: . Насчёт сказки, всё может быть. Может быть и хорошее отношение и уважение, принцесса ли ты или обычный гражданин страны-все равны. Конечно насчёт людей, так они везде разделены на плохих и хороших, но радует то, что плохие не выплёскивают грязь на тебя на улицах, а сидят себе и спокойно дома дуются как шарики, если чем то недовольны . Пока моя лучшая подруга из Украины не побывала в гостях у меня в Швеции, не верила мне часто и густо, что бывает и такая жизнь. Так хочется что-бы так же было во всех странах СНГ. :kiss2:

И спасибо тебе за искреннюю радость за нас с мужем :embrace: . Самое трудное для меня-это было пережить гиперстимуляцию, реально думала мне конец.

Ну... всё уже плохое позади, есть самый дорогой подарочек у меня, он заставляет позабыть весь негатив и настроиться только на самое прекрасное то, бишь ожидание его РОЖДЕНИЯ! :love: :love: :love:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  а я перед Б в середине октября психанула и побежала в салон из каштана в блонд перекрасилась. Меня сначала осветили порошком на 6 % без корней, потом покрасили крем краской на 6%. Все это с фольгой. Ну а потом затонировали на 3%. Но я осветлялась до 9. Волосы остались на месте, только плавный переход у корней светлее, а к концам темнее. В общем смотрится нормально. Потом постепенно срежутся, но я пока зима отращиваю всю длину и челку. А весной, как только шапочку снимать надо будет пойду немного со стерегу, но хочу длину до лопаток, сейчас см 7 не хватает.

 

А вообще у меня была прическа и цвет как на аватарке моей, волосы отрастить было сложно, я и решила отрастить в другом цвете, а потом опять перекрасться, только не так сильно.

 

К стати да, темный цвет придает лишние года и какую то мрачность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, вот я брондирование хочу, когда основа темнее, а вторая половина длины плавно осветляется. В один тон не хочу, да и не актуально это уже.

Мне кислотной смывкой будут раза 3-4 смывать,потом тонироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да уж, у нас некоторым ну очень требуется воспитание и когда с такими людьми сталкиваюсь, то интеллигентного поведения они от меня могут не ждать. Сегодня ездила к врачу на консультацию по поводу своих проблем в РОДДОМ, получила вещи в гардеробе - в сторонку отошла от окошка и стала одеваться себе спокойно, тут подходит какая-то толстос.акая бабища и просто отрезала меня от моих вещей (если я бы не отшатнулась, то она просто бы толкнула специально), вещи на стойке, я за теткиной спиной, она замерла, вещи не сдает, к окну не подходит, просто собой мои вещи перекрыла. Никакой сложности подойти к гардеробу нет, просто ей так захотелось, я конечно инстинктивно отодвинулась, пузик беречь надо, а когда поняла что она это просто из подлости сделала, видимо очень ей хотелось, чтобы в радиусе 5-10 метров в пустом помещении у широченного окна никто не маячил. Короче я посмотрела, а дальше потянулась к своим вещам и хорошенько своей увесистой сумочкой ей двинула.

Тетка видать очень рассчитывала, что поругаться сможет, ну мне придется попросить забрать свои вещи, а она выплеснет весь свой негатив на меня, фиг ей. Уж бабищь я всегда поставлю на место, я просто выгляжу молодо, хотя 30 лет скоро )

Изменено пользователем Соломинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в маршрутке пыталась протиснуться на выход между двумя людьми и поняла что не могу :) , живот мешает и больно ему,прям давящая боль такая. Пришлось просить чтоб вышли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз на 13 неделе и пошла на скрининг (12+1), так что до 14 я бы не тянула, хотя я не медик, не знаю чем мотивировала свое назначение на 8 число ваш доктор.

На счет груди я бы не волновалась, у меня все точно так же :), и да, поздравляю с пузяшкой, растете! :)

 

 

 

Сестре мужа 44, в прошлом году были ЕР, сейчас во всю носится по дому чУдная девчушка-хохотушка :) Так что отбросьте сомнения, все будет замечательно!

вот и я не понимаю, с чего бы это) на работе девочка, на неделю срок меньше, так уже ей до 4 сказали УЗИ сделать)

спасиииибо за поддержку!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, да что тут говорить....ты знаешь, я замечаю, что когда я стала здесь сама жить, то и моё поведение поменялось в лучшую сторону. У себя на Родине могла и ответить жёстко и высказать недовольство, а тут не поворачивается язык даже это сделать так, как на это просто нет причин...Сама себе говорю иногда: " Лена, ну ну не понравилось что-то или не те правила или не так чего-то сделали. так чеши в Украину к себе, там же будет лучше наверное)))))))))", настроение после такой само-терапии быстренько меняется на хорошее :D . Просто как нас люди меняют, так и мы меняемся в сфере людей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой,а где почитать можно? Я,кстати, впервые вижу тут кого то из Швеции, из Норвегии вообще никого :-(

 

Сходили на Узи с папой сегодня: 11+1 по М нам,параметры соответствуют, все ок. Пузик круглый,водичку пьем,носовая кость и верхняя челюсть на месте. Пол: "бугорок имеется", но 100% ещё не понятно, а вдруг ещё девочка окажется. Морально готовлюсь к третьему пацаны, ничего нового вобщем то-попали в О, так что...но надежда н а дочу ещё живет во мне :-) Не уверена что ещё решусь на четвертого. Из меня и так много кто кровь пьет и ,как тут писали, ходят и блины требуют :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже Orlene //, разрекламировала мой дневничёк, проказница :D . Натали 003, дневничёк по ЭКО, называется "Шведская ЭКОшка". Ну сходи, читани, раз уж так хочется )))).Это всё Orlene //, наприувеличивала, я то ничего по сравнению с девочками шведками, кто тут пробовал уже ЭКО по семь раз и всё в пустую, они то вот натерпелись-бедняжечки. Одна моя подруга в Швеции, так ей вот можно реально писать дневник о своём опыте, через сколько она прошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, безусловно. Мы с мужем много по Европе ездим, так что я прекрасно понимаю о чем ты. Я вообще сама любезность, никогда первая грубого слова не скажу, поэтому комфортней себя ощущаю даже в Финляндии, никогда не забуду, как попала в обычную городскую больницу среди глубокой ночи, были с мужем там единственными пациентами и не давали спать мед. персоналу, так с нами общались, как будто мы самые долгожданные клиенты, которые пришли как нельзя кстати.

А вот в Париже мне совсем не понравились люди, особенно негры их очень много и они все мерзкие такие, злющие как собаки, ни о какой любезности и речи нет, даже страшно было рядом с ними находиться, нигде больше не сталкивалась с такими темнокожими, да и жизнь там такая же суетная как в Москве и Питере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к то точно знает к скольки неделям уже на сто процентов сформирована плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая рассказала о своей соседке у которой 4 пацана и сейчас она решилась на девочку - считали там всякое ... короче она Б близнята - пацаны

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helilo4ka, ;-) все теплые слова от души! Желаю всем нам дождаться чуда рождения наших деток, пусть эти недели ожидания будут солнечными и радостными))))

Про людей все правда- не зря ведь существует пословица "С кем поведешься, от того и наберешься". Я на Кавказ переехала 6 лет назад, до этого жила в Самаре, была легкая и воздушная) а тут такие обозленные люди, ходят хмурые и недовольные! И тоже стала замечать, что становлюсь жестче... тяжело, сталкиваясь с хамством, оставаться сладкой ванилькой))) приходится бороться за свои права, как бы это громко не звучало! Совсем недавно научилась выделять из этой хмурой серой массы добрых отзывчивых людей, и сейчас и вовсе нужно жить только хорошими эмоциями, поэтому пытаюсь не обращать внимание на хамов. Благодаря моему положению, это получается! Вот правда беременность-все-таки такое удивительное состояние и души, и тела... ))) муж мне постоянно говорит, что я стала совсем другой, ему со мной совсем не хочется ругаться! Только, мне кажется, что и у него ко мне отношение поменялось, стало более трепетное и душевное)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к то точно знает к скольки неделям уже на сто процентов сформирована плацента?

помоему в 16-17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...