Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, фото хорошее, глаза добрые))) попробую завтра к нему записаться

 

Orlene //,  на первом узи, когда намерили 2,6 сказали нет смысла сдавать, нужно идти на инвазивную( биопсию хориона)- причем это узи делал врач из центра генетики, но я на след утро в инвитро сдала кровь и отдала результаты плохого узи- программа показала низкие риски - биохимический 1/555

 

Capriza,  обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а я прикиньте в 1Б до 22 недель не могла пол узнать!!! и не то что РЕ не показывал свои достоинства а просто так сложились обстоятельства что не получалось сходить на узи. я наблюдалась в ЖК для галочки и плюс ходили к нормальному Г в медцентре. так у них сломался аппарат УЗИ. потом заболела врач. потом я ждала когда им привезут новый аппарат. он застрял на таможне. и в один прекрасный день я психанула. помню была пятницу и думаю все не могу больше))) и почитав отзывы в инете выбрала вот эту клинику. и просто записалась к врачу к которому была запись на субботу. еще ночь переживала что вот врач плохой попадется раз запись за день))) и попадаю к этому Швецу. а потом когда подруга была Б и записывалась к какому то супер пупер московскому узисту за месяц. то оказалось что этот Швец его ученик))) так что повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер, загремела я все таки в больницу из за тонуса, замуровали демоны, щас придут капельницу ставить, тусить мне ночь в туалете, да сегодня гиня слушала сердечко моей крохи 170 удоров.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно пол сказал? Совпало? Отзывы про него хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-v,  если есть денежка можно в ПМЦ там есть мальберг,экспертный уровень,ее слово всегда последнее в неоднозначных ситуациях,супер специалист,.еще там есть белковская( негласно вторая после мальберг) я у нее делала несколько раз узи в прошлую Б,к ней попасть проще.тоже оч хороший специалист,экспертный уровень,но она такая особо не болтает.зато смотрит оч хорошо.аппараты у них очень хорошие,мужа с собой бери обязательно!она мне и пол рассмотрела точно в 12-13 недель.в этот раз тоже к ней поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, а сколько в ПМЦ вы за узи платили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-v, ну в 22 то недели уж явно все на выкат)))))

мы ему сразу сказали что пол не знаем. он сразу нам на монитор вывел картинку и мужа спрашивает: ну что это? муж растерялся и говорит: не знаю))) он меня спрашивает и я вроде понимаю что это писюн. но чето от переживания и одновременно радости за то что мы хотели мальчика и вот он. тоже говорю не знаю))) он чето мужу сказал типа: ну вот тоже мне такое не узнать))) и сказал что мальчик))))) воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  я делала больше года назад,было что-то около 5 000.ты позвони туда,тебе в регистратуре все скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, ого однако!!! мы 2 года назад в арт меде делали 3D с записью на диск было 3100. а тут простое узи стоко стоит???

 

в городе буду делать обычное узи стоит 1300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  в Арт-меде я тоже была,но делала там ктг)ну пмц это же коммерческих история,зато как в гостинице 5 звезд.все что я там делала на достойном уровне.но я полностью согласна,что есть куча других узистов (воеводин,донов,те и т д) достойных.мне еще очень в цкб тетя понравилась,определила вес малыша очень точно перед родами.так что тут каждый сам решает.там есть плюс,что я звонила и через пару дней уже была на приеме.к Те запись чуть ли не за месяц например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, если какие то проблемы то конечно к хорошему специалисту отдашь любые деньги!!!

 

во во к Воеводину моя подруга ходила. все понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая рассказала о своей соседке у которой 4 пацана и сейчас она решилась на девочку - считали там всякое ... короче она Б близнята - пацаны

Ну так это чтобы уже поняли-все, такой у вселенной план на них :-)

 

У моего мужа старшая доча есть, так он отнекивается все время-не, не, это не из за меня, у меня же есть девочка... Г ему сегодня сказал, что он не прав :-)

Я думаю может у меня там среда такая, что спермики не живут долго, но она никогда меня ттт не беспокоила-кислая как надо судя по запаху и единственная зараза весной прошлой дисбак посетил(3 дня свечки и усе ок), а больше ттт опять же не было никогда. Почему не доживают? :-(

 

Всем добрый вечер!!!Были сегодня на узи,теперь я спокойна!Малыш растет,все в норме!Отписалась в теме узи.Он такой вертлявый,все время крутился,вертелся,хороший такой,маленький,аж не верится что он во мне,как могу я не чувствовать этого почти 7 см.гиперактивного малышика!Пол сказал не может сказать пока.Муж вообще в восторге,ему врач все показывал:)

 

Поздры с хорошим узи!

Мое чудо 5 см тоже вертелось, ноги скрещивало, но врач как то в 3Д уловил и показал бугорок. А почему у тебя не сказали, вообще не видно было? Мне казалось при 7 см уже там все ой-ой-ой какое, если есть мимо не пройдешь ;-) У младшего в 11+4 все 100% увидели.

 

Наш папа особо впечатлился мозгом в форме бабочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну вот,выбирайтесь с больнички уже без всяких "БЯК"

Svetlana-v, @@@@@@@@@ на узи,всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Уйсал в Арт-меде не понравилась. Не нашла желтого тела в 7 недель, напугала до смерти, я сдала прогик и он в норме оказался, утрик и дюф пить не стала, пошла к Г - она посмотрела на прогик и сказала, что если бы желтого тела в 7 недель не было или было такое маленькое чтобы его не увидеть - то без прогестероновой поддержки беременность бы сорвалась. Плюс она мне не отметила ничего про сердцебиение, не посчитала количество ударов в протоколе узи, из-за этого в жк пришлось переделывать узи, т.к. с мои слова что сердцебиение на узи было - не прокатили. И отдала я арт меде за это 1700 р. В ЦИРе дешевле (узи ранних сроков там 1400) и качественее, врачи там нравятся Блохина и Курганников, ну а к Те открыта запись сейчас на март, реально сложно к нему незапланированно попасть (если только оставить данные свои для ожидания отмены чьего-либо визита к нему)

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, ну фиг знает. мне она в 6 недель и серцибиение нашла и кисту ЖТ. и все потом про нее объяснила. а многим смотрю в заключении узи просто писали серцебиение + и все.

я вот на выходе из магазина или той же больницы всегда проверяю чеки/бумажки и тд. ну такая у меня привычка)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Аленка с хорошим УЗИ. Господи,ну когда я дождусь своего уже))))еще завтра и УЗИ.выходные быстро пролетят)))тут еще бабушка решила окна вставлять,перенеси говорит.я чуть не убила.за 3 недели предупредила что 4 узи в 8:40...я 3 недели ждала.в итоге мой отец видимо будет сидеть на работу опаздает.

 

 

Девочки у меня пуз начал расти очень сильно и быстро.я в шоке нам еще и 13 недель нет.я ощущаю матку,живот округлился и в одежде очень заметно.даже муж заметил, а вес нисколько не прибавился,даже наоборот минус.в 1Б недель в 15 пуз такой был)))а то и меньше.

 

 

токсикоз меня никак не отпускает,меня конечно не рвет, но тошнит и воротит от еды. я жутко не могу работать с мясом, муж скоро вегитарианцем из - за меня станет.уже сам котлеты делает и курицу жарит.я даже видеть это не могу.вчера вечером делала коктейль из творога биолюкса и 1 банана в блендере смешала.1 стакан выпила и тяжесть будто я барана съела.хоть и вкусно

 

 

сынуля у меня отжег, я говорю у мамы в пузе ляля, он говорит и у меня ляла в пузе.я говорю поцелуй мою лялю,он поцеловал, а потом задрал футболку и говорит, и мое пузо лялю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки!Я все партизанила ))) А теперь все ж решила к вам официально поселиться в домик Августят 2013 )))) Я из ноябрят 2010, у меня сыночку 2 г 2 м ))) Меня зовут Настя, мне 24,вторая Б.Я из Москвы, район СЗАО. Мои недельки считаю по вторникам, по овуляции, нам почти 11 неделек. ПДР 27.08. В понедельник на учет пойду вставать.Мы особо не планировали, но тест на О я делала, т.к. были небольшие проблемки с циклом. Вот. Смотрю, столько уже наболтали и не перечитать )))) В общем, рада знакомству, принимайте в свой кружок ))))

 

МаMуля//, у меня тоже живот по вечерам недель на 15 точно. Круглый такой, уже ни одни джинсы не застегиваются, уже ношу Б джинсы, хорошо, что остались с прошлой Б.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Присоединяйся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, у меня и с утра он такой,на голодный желудок.а джинсы для Б я тоже ношу,т.к мои обычные уже врезались и оставалась полоска красная. и добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки!

 

Напоминаю, что у нас есть

Табличка беременяшек-августяшек, и если вы еще не добавились, то милости просим. Если же вы уже в табличке, то не забывайте пожалуйста обновлять информацию по мере ее поступления: касательно пола ребенка на УЗИ и первых шевелюшек.

 

Всем спасибо!

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля у меня отжег, я говорю у мамы в пузе ляля, он говорит и у меня ляла в пузе.я говорю поцелуй мою лялю,он поцеловал, а потом задрал футболку и говорит, и мое пузо лялю)))))

и у меня доча стала говорить что у нее в пузе ляля)))) а еще спрашиваю кто в пузике у мамы - говорит мальчик, но у нее все кроме нее мальчики)))неважно в платьях в косичках - мальчики и все тут) Изменено пользователем Касанка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

для меня оно реально доброе! встали вместе с мужем (у нас крайне редко выхи совпадают) пошли погуляли, не ныл ни он не я что что то где то ноет или тянет! купили мне туничку (чтоб можно было пузик прятать пока), но получилось наоборот что его еще лучше в ней видно))))))))) пришли домой, муж щас унитаз менять будет наконец то, а я перчик фаршированный делать! так здорова, прям семейная идиллия))))))))

меня муж рассматривает с разных сторон ходит))))))))) подними футболку, опусти футболку, повернись левым боком повернись правым........... аааа такой смешной! говорит пуз уже видно не вооруженным глазом))))))))))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а где можно посмотреть эту табличку? или только в самой темке читать инфу каждого отдельно? ато искала ссылку на сводную табличку, искала и никак не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, все последняя ссылка работает в л/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...