Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, Я тоже часто просыпаюсь, иногда долго уснуть потом не могу, но подушка между ног или под ноги - хорошо помогает мне расслабиться и уснуть.

 

Вчера оценила удобство специальных колготок для беременяшек, так удобно, я в восторге :D

 

а я подушку между нашими подушками с мужем ставлю вертикально, чтоб его мордень на мою подушку не лезла, а то ему место мало)))

 

ага, колготки тоже прикупила, удобно! а вот бюстгалтер в обычном магазине большего размера, для беременных не красивые(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, Я тоже часто просыпаюсь, иногда долго уснуть потом не могу, но подушка между ног или под ноги - хорошо помогает мне расслабиться и уснуть.

 

Вчера оценила удобство специальных колготок для беременяшек, так удобно, я в восторге :D

Я подушку для Б. с 5 недель купила! Так удобно обниму ее, ногу закину и сплю. Она и для кормления предназначена, но у нее внутри шарики и они сминаются что ли, короче подушка худеет с ростом моего живота))) до кормления ее не хватит)))

А кологотки и джинсы для Б. тоже давно купила, тоже в восторге и тепло и не жмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а бюсгалтер для Б это и есть для клрмления? или я отстала от жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда муж ночью руку на меня кладет уже не так тяжело, подушка держит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Я так же плохо сплю ночью, просыпаюсь от любого шевеления, а потом не могу заснуть.

 

solomon, а бюсгалтер для Б это и есть для клрмления? или я отстала от жизни)))

Есть для Б, а есть для кормления. Тот который для кормления подходит и для Б. Я в прошлую Б покупала именно для Б, для кормления он не подходил, н мне так удобно было, всю Б его носила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да у меня тоже подушечка такая есть - вещь! токо я сама ее сшила из старой подушки. т.е. она без шариков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подушку между нашими подушками с мужем ставлю вертикально, чтоб его мордень на мою подушку не лезла, а то ему место мало)))

 

ага, колготки тоже прикупила, удобно! а вот бюстгалтер в обычном магазине большего размера, для беременных не красивые(((

Ой, есть очень красивые бюстики для Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, да, подушка для беременных - это вещь!!!

Я с первым сначала всю Б на ней спала, потом кормить на ней удобно. Потом, когда переложила сына к нам на кровать, то подушкой его обкладывала, чтобы не задавить, и она как позиционер во время сна ему была. Потом, когда учился сидеть, я вокруг него подушку клала, устанет - завалится на подушку полежит, потом встает, посидит, снова завалится. Потом когда придвинули кроватку к нашей, то этой подушкой щель между кроватями затыкала, чтобы деть не свалился в нее.

И сейчас тоже на ней сплю. Очень она мне пригодилась везде.

У меня в ней тоже шарики, но она не худеет и шарики не сминаются, просто они не плотно набиты и перекатываются с места на место, чтобы удобнее ее подмять под себя.

 

Capriza, это разные. Но я сейчас ношу и обычные для Б, и для кормления. Но ношу их только дома круглосуточно и на выход, когда раздеваться не надо (т.к. они так форму не держат, и под одеждой некрасиво смотрятся). Если куда-то иду (в больницу или еще куда-то), где снимаю куртку, то одеваю обычные лифчики, только размером побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ну понятно я деревня отстала от жизни)))))

у меня для кормления было 3 лифака. 1 дорогой самый был самый дурацкий. при том вроде удобный. вроде красивый. но я его как одену у меня сразу комки в груди. так я его и не носила. а вот самый удобный был купленный в аптеке за 400-500 рэ)))

а щас ношу обычный с косточками и все такое. и не буду заморачиваться))))

 

Iriadnochka, да у нас тоже подушечка много где нам помогла потом!а особенно с ней кормить удобно и руки свободны и спинка не болит. а щас она по периметру детского домика (внутри) лежит и он там на ней сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ну понятно я деревня отстала от жизни)))))

у меня для кормления было 3 лифака. 1 дорогой самый был самый дурацкий. при том вроде удобный. вроде красивый. но я его как одену у меня сразу комки в груди. так я его и не носила. а вот самый удобный был купленный в аптеке за 400-500 рэ)))

а щас ношу обычный с косточками и все такое. и не буду заморачиваться))))

 

Iriadnochka, да у нас тоже подушечка много где нам помогла потом!а особенно с ней кормить удобно и руки свободны и спинка не болит. а щас она по периметру детского домика (внутри) лежит и он там на ней сидит)))

Я просто помешанная на удобстве, но и про красоту не забываю. Я не могу другие носить, после того как попробовала специальные. Их огромный выбор, нужно просто подобрать правильно.

Кстати и грудь они хорошо держат (у меня не маленькая). У меня остались с прошлой Б, но я еще хочу парочку прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, На сходненской)))

привет,ты уже узнавала кто хороший врач в роддоме???Я уже собираю инфу у всех знакомых Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за ответы, надеюсь вы правы. Тем более Г смотрела на кушетке, сказала матка хорошо выросла и поднялась (9 см). Наверное я накручиваю себя. Тем более меня до сих пор мутит и мутит, особенно если есть хочу.

А про роддом, я вообще не знаю, у нас все сложно. Я писала, что мы с мужем хотим в июне переехать в Химки и рожать я буду уже там, а не в своем городе. И там я никого не знаю, так что понятия не имею как врача искать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. а вот самый удобный был купленный в аптеке за 400-500 рэ)))

 

Я начала искать лиф без косточек недели с 8, каждый поход в супермаркет начинался с изучения отдела нижнего белья. Мои старания были вознаграждены, и всего за 480р я купила безумно удобный лиф, который прекрасно держит грудь, в нем хожу по дому и сплю. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, химкинский роддом очень хают.....реально очень много плохих отзывов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока в свои лифы влизаю, но скоро придётся покупать. Я робею пока покупать, так как свой размер 3-й, и если 4 покупать, то он наверное ещё велик будет, а третий не вижу смысла, наверное, скоро перерастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я в 17 рожала. мне понравилось. планирую в него. уже посмотрела он намойке февраль-март. т.е. попадаем))) еще 1 хвалят. там контрактов нет((( но с мужем можно на роды и навещать могут тебя.

 

КисАня, я в каком то журнале читала что для кормления лифчик (думаю и для Б тоже самое) надо покупать на свой обычный размер. он устроен так что предусмотрено что грудь увеличится)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я в 17 рожала. мне понравилось. планирую в него. уже посмотрела он намойке февраль-март. т.е. попадаем))) еще 1 хвалят. там контрактов нет((( но с мужем можно на роды и навещать могут тебя.

А 17 и 1 -это в Москве или где? И хотела спросить сколько примерно стоит контракт.

Девчонки буду вас слушать, больше и спросить не у кого. С мужем не планируем вместе рожать, ну если только разрешат в предродовой вместе (и то не уверена), а дальше уж не потащу его. А вот то что навещать-отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я в 17 рожала. мне понравилось. планирую в него. уже посмотрела он намойке февраль-март. т.е. попадаем))) еще 1 хвалят. там контрактов нет((( но с мужем можно на роды и навещать могут тебя.

 

КисАня, я в каком то журнале читала что для кормления лифчик (думаю и для Б тоже самое) надо покупать на свой обычный размер. он устроен так что предусмотрено что грудь увеличится)))

в 1 роддоме есть контракты и я собираюсь именно им и воспользоваться. сейчас собираю информацию про врачей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я рожала 1.7 года назад.

это все север.

17РД это м. петровско-разумовская. ул. 800 летия Москвы 22. контракт стоил 70 тыщ с врачем и 35 с дежурной бригадой. в контракт входит родственник на роды. отдельная палата. посещение до 2 человек. можно как и в любой другой приехать со схватками и тебя бесплатно примут!

1РД м. планерная. ул. Вилиса Лациса, 4. на момент когда я выбирала РД там контрактов не было. но мужу можно было присутствовать собрав кучу справок и посещение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Проснулась сегодня смотрю на живот, и мне кажется нет его вообще. Казалось раньше матка выпирает, а сегодня вообще плоско. Блин опять паника начинается, неужели что- то не так. На узи 12 февраля ( скриннинг). Щас нам 11 и 1. Меня после узи на неделю хватают, хожу спокойная. Потом начинается. Ужаас....

Не переживай еще вырастет. Тем более в 11 недель там больше кишки и газики, а не живот. А у меня вот сегодня 13+4 и я точно убедилась, что живот уже беременный. Вчера нужно было таблетки на ночь принимать (на голодный желудок и пустой мочевой). Вообщем более 12 часов ничего не ела и активно в туалет бегала. Утром проснулась, а животик на месте, торчит. Мммм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, стоимость не узнавала?

 

NataXaL, я конечно не знаю как где бывает. но у меня никакой предродовой не было) кровать и тут же рядом кресло. а муж просто вышел когда роды начали принимать. потом его позвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, А я не знала, спасибо. Теперь я в отпуске на 2 недели, так что будет время походить, попримерять, может понравится что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, стоимость не узнавала?

 

NataXaL, я конечно не знаю как где бывает. но у меня никакой предродовой не было) кровать и тут же рядом кресло. а муж просто вышел когда роды начали принимать. потом его позвали)))

конечно узнавала. До НГ 60 тыс,сейчас вроде 68 тыс....меня смущает только то ,что в палате по два человека,мне не хочется после родов ни с кем лежать и просыпаться от ора чужого ребёнка. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, прямо в одной комнате? а то может как я лежала... на 2 комнаты туалет/душ/холодильник. но все в разных палатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с утра сильно болела голова (у нас в Киеве дождь, сегодня еще потепление, а завтра похолодание). Кроме этого, еще начал тянуть живот - вчера вечером живот стал большим, как колобок, я несколько дней в туалет не ходила, видимо, это у дало. Но у меня сразу же мысли - я утрик пью, но пару дней пришлось вечером во в?@#$%& ставить, так как сильно тошнило и рвота, могла таблетку вырвать. Так я испугалась, что вдруг из влагалища не всосалось. Но уже все нормально, выспалась, прокакалась. :)

Мне на узи в среду, я волнуюсь, что рано - по месячным будет 12 недель, а по прошлому узи 11+3.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...