Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девчёнки)! я нашла такое обалденное видео!)

кто есть в контакте?кто хочет посмотреть- всем видео видео))))))

включала мужу-так приятно было за ним наблюдать-как ему было интересно)))а выражение лица-не передать словами-как же он хочет ребёночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela, о хорошо что про Г написала! и на узи первое после НГ получается? а то я мучаюсь когда идти к врачу!

 

marina020889, давай ссыль на видео, всем же интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

приятного просмотра) :)

Изменено пользователем marina020889
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я тоже дочу таскаю на руках, при том что еще ходить по снегу мы отказываемя и приходится носить... и ничего с этим не сделать гулять надо, вобщем караул!

marina020889, }{ОЧУ МАЛЫША, // VitKar // , с недельками девочки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дочь, в марте будет 12 лет, когда решили родить вторую кроху, наши попытки растянулись на долгих 7 лет, ставили вторичное бесплодие, причину не нашли, а спустя 7 лет-неожиданное чудо, //, и счастье наше оборвалось на 12 неделях в феврале 2012 года, потом обследование, море слез, очень тяжелые мысли и депрессия, и вот в октябре вновь две яркие полоски, но стали бледнеть, ХГЧ упал, все вышло само, чистки не было, теперь надеюсь, что наш третий раз будет самым счастливым. (Кстати, забыла написать, что дочь у меня от первого брака, и теперь мы ждем нашего общего МАЛЫШАСТИКА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, о хорошо что про Г написала! и на узи первое после НГ получается? а то я мучаюсь когда идти к врачу!

 

да, только после нового года. Говорит - нефиг там лазить на таком маленьком сроке. Срок 5-8 недель самый опасный, поэтому нужно себя беречь, а неловкое движение узиста может повлечь за собой какую-нибудь бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, супер видео! спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, клёвая подпись в линеечке)))а я так долго думала что там написать)))и решила выбрать из предложенного что было)))

 

 

а на счёт ЗМЕЙКИ)))это мой год,я родилась в 2.08.89)))а пдр ( по интернет калькулятору)-1.08.)))

ждём ещё одного змеельвёнка)))))))))))))))

 

marina020889, супер видео! спасибо

:reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, дай Бог чтоб в этот раз все было хорошо! а почему на 12 нед прервалась?

 

Karmela, вот и я думаю не фиг там лазить им до НГ!)))

 

marina020889, здорова себе подарочек на ДР! а я вот мужу на 30 лет подарила //, после долгих 6 лет мучений и обследований! его счастью нет предела! а вот на НГ подарю маме новость о первом и долгожданном внуке! маме уже 60 лет будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., Вот и у меня так же хочется жидкого и соленого))Супчики разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вот сосиски да и чипсы есть нежелательно, лучше заменить куском мяса или еще чем полезным, очень многое зависит от правильного питания :)

 

Karmela,

да, только после нового года. Говорит - нефиг там лазить на таком маленьком сроке. Срок 5-8 недель самый опасный, поэтому нужно себя беречь, а неловкое движение узиста может повлечь за собой какую-нибудь бяку.

Это точно, у меня вторая Б закончилась вык-ем, сначала на узи сходилас вагинальным датчиком после нее закровило и т.д. :( А вобще первую дочу мы ждали 10 лет, нас как подопытных кроликов обследовали и было три неудачных Б((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а почему сосяськи то нельзя? я ток в Б их есть и начала)))))) к мясу не тянет что то...

у меня тоже первая Б после вагин.датчика сорвалась и потом 6 лет попыток снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дочь, в марте будет 12 лет, когда решили родить вторую кроху, наши попытки растянулись на долгих 7 лет, ставили вторичное бесплодие, причину не нашли, а спустя 7 лет-неожиданное чудо, //, и счастье наше оборвалось на 12 неделях в феврале 2012 года, потом обследование, море слез, очень тяжелые мысли и депрессия, и вот в октябре вновь две яркие полоски, но стали бледнеть, ХГЧ упал, все вышло само, чистки не было, теперь надеюсь, что наш третий раз будет самым счастливым. (Кстати, забыла написать, что дочь у меня от первого брака, и теперь мы ждем нашего общего МАЛЫШАСТИКА)

удачи Вам)))пусть у Вас всё будет хорошо)!Третий раз обязательно должен быть счастливым!!!))

 

}{ОЧУ МАЛЫША, Вы конечно извените,что затрагиваю вашу тему....

но моему возмущению нет придела!!!я о том что на сколько наш мир такой жесток в плане тех людей кто хочет ребёночка!(((

у нас (на Украине) есть передача(была недавно) "беременна в 16",так вот,там маленькие девочки делают всё на первом сроке что бы (как неприятно звучит) -беременность вышла......но у них-ничего не получалось....вот одна из последних передач была,так там девочке 15 лет вроде было,она с неудачной семьи,и колесила по Украине автостопом...пока не залетела во Львове, что она только не делала,и как ужасно себя вела,я уверена что за камерой была и выпивка,и сигареты...но что меня убило до слёз- перед родами- это чудовище( извините за грубость-по другому её не назвать) участвовала в фаершоу,и наглоталась керосина( она там огнем типа выдыхала)и естественно стало плохо..роды...,родился прекрасный малыш..но она его оставила родителям папы малыша,а сама поехала в Киев вроде...

почему так???те кто хочет-не получается...а те кто...(только матерные слова лезут)........

 

у нас больше года не получалось, у мужа очень низкое качество спермиков было,лечились,был был полный запрет на алкоголь...а некотрые залетают по пьяне.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

приятного просмотра) :)

обалденное видео. Спасибки за ссылочку. :flower: Все подробненько и понятно. Класс! Правда меня малость напугали пропорции при описании родов. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, увы это жизнь и ответов на эти вопросы мы никогда не получим! по какому принципу Бог раздает детей и по какому забирает... увы....

 

Karmela, вот и я про роды немного смутилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео! Я аж прослезилась! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео классное!!! вечером мужу покажу))

}{ОЧУ МАЛЫША, у нас доча 12 лет и тоже от первого брака, так что мы тоже ждём первую нашу бусинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да!мужу обязательно покажите)))мой такой далёк был от этого))а когда посмотрел- у него такие ласковые ко мне чувства были-прям к ране прикладывай))))жаль что нам ПА запретили.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, вам врач па запретил? а я сама боюсь..... примерно на 9-10 дпо был па и прям чувствовала изменения в животе, простите муж прям чуяла как в матку тыкается...... а теперь и подавно запрет на эти дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да, сказала пока не нужно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, а почему? какие то показания есть? или всем запрещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а почему сосяськи то нельзя? я ток в Б их есть и начала)))))) к мясу не тянет что то...

у меня тоже первая Б после вагин.датчика сорвалась и потом 6 лет попыток снова

Ну хотя бы потому, что это не самый полезный продукт, мяса там процентов 5 бывает, а остальное соли, добавки которые не совсем полезно беременным, у нас есть знакомые которые давали годовалому малышу колбасу, как они уверяли только хорошую и дорогую, как итог теперь серъезные проблемы у мальчика с желудком, по больницам каждые три месяца ездят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо за недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы тоже сюда, ПДР 3-4 августа, сейчас 6-ая неделька :).

Правда очень страшно, первая беременность замерла, теперь очень боюсь повторения и не могу быть полностью спокойна.

Сдаю пока ХГЧ в динамике до 7-недельного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, блин, я их раньше толком не ела((( а теперь страшный жор и незнаю чем заедать его.... если только самим холодильником уже....

 

Банановые Васильки, добро пожаловать! все будет хорошо! у меня тоже В был на 5-6 нед! в этот раз все хорошо будет!!! а я бы не в 7 пошла, а после 8 недельки, т.к. говорят 8 неделька самая опасная

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...