Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем привет! недельчатых- с недельками! и нас тоже)))) нам сегодня 13 неделек и начало 2 триместра! урааа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Belka_belochka, ну может муж и прав отчасти) и знаешь даже с какой стороны... у нас у 80% друзей/знакомых дети спят с ними. и кроватка используется как хранение игрушек...

ты знаешь мы вот купили дорогой столик для кормления для 1РЕ. он конечно хороший удобный но сейчас я понимаю что можно было и сэкономить))) хотя тогда мне казалось что жить я без него не могу))))

с 10 месяцев сынок спит с нами-по этому кроватку покупать не будем,а в стяульчике для кормления он не сидел,манеж в кладовке пылится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще и в зале мягкая мебель светлая, до перетяжки хороший был материал, все пятна вытирались, а в этот раз неудачно перетянули... Но уже заново перетянем когда ремонт будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну пока они маленькие да! вы знаете я всю жизнь жила в коммуналке с мамой в одной маленькой комнате((( поэтому я порву опу но у моих детей будет по отдельной комнате)))) это уже мой бзик)))

остальное в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ну вот а кто боялся?! с хорошим узи)))

 

спасибо.переживала,ночью плохо спала.тем более анализы в начале не все хорошие были.конечно радовалась что все хорошо,спокойно выдохнула. ну кто-то уже по 3 раза делал узи а я в 1 раз шла,впервые малыша увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всем пользуемся и пользовались. И стульчиком и кроваткой. Стульчик нужно будет заново покупать и коляску, так как продала. Я тоже присматриваюсь, но уже точно знаю какую коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрела кроватки и коляски в магазине, потом села в интернете пролистала, цены на порядок ниже. И сумма не маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой стульчик куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да я тоже не знаю как это когда матка растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже задумалась что в мае работать не буду уже! т.к. пдр 10,08, т.е. в декрет пойду примерно 30,05, а до этого еще основной отпуск можно взять? т.е. отпуск 28 дней и это я уйду примерно в начале мая.................. яхууууууу как круто!!!!!!!!! осталось всего 3 месяца отработать! я правильно все рассчитала? подскажите, опытные мамочки!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да я тоже не знаю как это когда матка растет)))

 

неужели тонус(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может Соломон имеет ввиду,что ощущение тягучести...у меня такое было дня 4 ощущение, особое какое-то не знаю как описать даже.....на 10-11 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроватку буду брать самую обычную, но главное с ящиком. Очень удобно там памперсы хранить и др. У сына такая была, но мужу приходилось ее ремонтировать, сын когда начал вставать и прыгать в ней, это капец, ему нравилось как рейки отлетают....и он специально прыгал.... но муж потом прибил намертво. :) Спали в ней до трех лет. Пока детскую не оборудовали для него, уже с большой кроватью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, бывала в Вашем городе,вообщем недалеко от моего.Насчет кровати в комнате-много места занимает,хорошо когда есть отдельная спальня,а если комната-это детская,гостиная,спальня -особо не разгуляешься

Изменено пользователем Манюня83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМУля//, поздравляю с хорошим узи!!! ждала новости, что девочка, а она стесняшка у тебя, не стала показываться, будем следующего раза ждать)))

ГЕВ86-скоро мама, поздравляю с неделькой)))

ох, уж этот квартирный вопрос... мы на съемной живем, 1-комнатная... помогать в покупке жилья некому.... заходили в банк, узнавали насчет ипотеки - посчитали нам нужную сумму... короче, 16 тыс.руб. нужно будет отдавать в месяц 15 лет.... +тыщи 3-4 коммуналка с интернетом = 20 тыс. в месяц.... крутовастенько, учитывая, что я буду в декрете сидеть..... а что делать? :( сюда я ребенка точно не приведу - хочу двушку, пусть маленькую, но чтоб 2 комнаты... надоел вечно разложенный диван на полкомнаты, пыль от этого и лежачий образ жизни - ребенку уж точно не развернуться будет.... думаем теперь, как быть...больной вопрос это для меня.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Я тоже такую кроватку планирую купить) Мы в 1 комнатной квартире живём, так что ящики всегда пригодятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, да что то по таблицам мальчик,по токсикозу-девочка, а по чсс 146 видимо тоже мальчик.муж говорит я не чувствую что там девочка,мне кажется там пацан.я говорю ну тогда лет через 10 за дочкой.он говорит,нет это ты с другим пойдешь за дочкой уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у нас в спальне и так обои белые))) ой страшно что тут будет с 2мя детьми))) а токо поклеили... будем спальню на замок закрывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Ну вот, какой муж вредный.... Будем надеяться, что всем приметан на зло дочка у тебя будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! Приветик!

 

МаMуля//! С отличным узи!

 

 

Всех недельчатых с недельками!!!! А нам сегодня 15 неделек!!! УУУУ !!!! Круто! Время быстро побежало! Мы тоже весной ремонт доделывать будем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у нас в спальне и так обои белые))) ой страшно что тут будет с 2мя детьми))) а токо поклеили... будем спальню на замок закрывать))))

И у нас белые обои в полосочку, вместе с тобой плакать будем и фоткать творчество деток на обоях :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели тонус(((

У меня тоже иногда потягивает в матке, покалывает! Но это не тонус, даже а узи подтвердили! Матка растет! А болевой порог у всех разный, кто-то очень чувствует, кто-то вообще не чевствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Ну вот, какой муж вредный.... Будем надеяться, что всем приметан на зло дочка у тебя будет :kulachki:

все они вредные,свекровь звонит и говрит а почему ты "он"говоришь? говори"она" мысли материальны.лишь бы здоровый был,ну будет 2 парня,будет весело им)))Тишинка, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ты опять же не забывай что у тебя там два карапузика и возможно матка усиленно растет! ты к гине сходила?

 

Orlene //, а у вас нет каких нить программ типа молодая семья?! ну может какие то региональные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ты опять же не забывай что у тебя там два карапузика и возможно матка усиленно растет! ты к гине сходила?

 

неа, у меня за 2 дня почти подсох, а планово в сл пт, я и так ее достала, мне к психиатору надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...