Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Orlene //, да что то по таблицам мальчик,по токсикозу-девочка, а по чсс 146 видимо тоже мальчик.муж говорит я не чувствую что там девочка,мне кажется там пацан.я говорю ну тогда лет через 10 за дочкой.он говорит,нет это ты с другим пойдешь за дочкой уже))))

 

ты, видимо, пропустила, что я тебе писала! я когда в табличке разобралась, девчонку тебе насчитала :confusion: вот жду подтверждения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

КисАня, у нас трешка, но я точно знаю что места никогда много не бывает. У нас и кладовка, шкаф большой у ребенка, у нас шкаф, в коридоре, в зале небольшие шкафы для белья... две большие тумбы с выдвижными ящиками...прикроватные тумбы.... и при всем при этом я еще к нам на шкаф купила в ИКЕА три большие коробки... и купила вакуумные пакеты засовую туда вещи не по сезону и запасные подушки,одеяла .... :( места всегда мало... А сейчас еще член семьи появится и место понадобится еще.... Так что надо будет наводить очередной шмон ... и избавляться от ненужных вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, главное запрещать ему их трогать и ругать!

мы тут просто у друзей в гостях были. РЕ 3 годика. они ему ничего не запрещают. я вообще офигела когда зашла. при том что ремонт они делали перед родами во всей квартире. у меня одно слово на языке чтоб обозвать это безобразие - конура! а не квартира. обои оторваны наполовину. где не оторваны там разрисованы!!! жуть!!! мне теперь тоже страшшшшно)))

 

Евгеша-1983, кажется кто то плюшкин)))) как и я))) гы

я люблю минимализм. у нас в спальне будет токо кровать. прикроватные тумбочки. наверное все таки шкаф большой придется купить((( и ВСЕ. а ну еще первое время кроватка с РЕ)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в зале белый диван, плед куплю, а по поводу мебели, вещей - мне хочется все дорогое, красивое, муж меня сдерживает, т.к. хотим брать ипотеку к моему выходу из декрета, не продавая эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в больничку, в приемной посмотрели, чисто. Но все равно положили меня, сказали - раз есть выделения, значит есть причина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже трешка, но хрущевка, да еще и самая маленькая из хрущевок. Уже есть двое деток и еще вот будет прибавление. Шкафов много не поставишь, так как места мало и захламлять не хочется. Так что я переодически делаю шмон))))))) Да и мебель в детскую буду покупать трансформерную, что бы больше места было свободно.

 

По поводу ремонтов, так это кто как ребенка приучит, да и контролировать нужно. Правда у меня малая все таки нарисовала на обоях в детской, рожицу (глазки, носик, ротик)))))) ), но это моя вина, я с токсикозом отсутствую для детей, вот они и творят. И это в первый раз за три года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, главное чтоб детишкам было КОМФОРТНО! а так им по фигу пока в чем и где спать/гулять и тд))) у вас и так двойные траты. по мне лучше по максимуму в ипотеку))) слушай мужа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили все приданное в Германии купить, все равно туда за новой машинкой поедем. И дешевле и качественней!

 

Приехала в больничку, в приемной посмотрели, чисто. Но все равно положили меня, сказали - раз есть выделения, значит есть причина...

Лучше полежать! Тем более, что отдохнуть можно, ведь в больнице только кушаешь да спишь! Не переживай! Правильно сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ага правильно))) у нас в июнятах многие из за границы по почте заказывали коляски и автокресла. дешевле намного. но единственное что идет долго. надо чуть ли не сейчас заказать. одной девочке после родов уже пришло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в больничку, в приемной посмотрели, чисто. Но все равно положили меня, сказали - раз есть выделения, значит есть причина...

 

узи не стали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в зале белый диван, плед куплю, а по поводу мебели, вещей - мне хочется все дорогое, красивое, муж меня сдерживает, т.к. хотим брать ипотеку к моему выходу из декрета, не продавая эту

Белый диван с двумя детками! Это ты погорячилась, никакой плед не спасет! Мы мягкую мебель пока менять не будем, т.к. я представляю что такое малыш, а если еще и мальчишки будут. УУУУУ!!! Правда, и девочки некоторые дают жару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, мы тоже сидим думаем - брать кредит и покупать миллиметровую двушку, или оставаться в своей крохотной полуторке и брать ипотеку в следующем году на хорошую квартиру. У нас сейчас квартира 29 метров. 13 метров комната. Я вообще в панике, потому что туда не реально что то вместить. А кредит нам пока не могут дать нормальный, мах 300-350 тыщ, и то потреб с огромными процентами, потому что муж военнообязанный и бегает от армии. А за те деньги, которые есть - это убитые хрущевки в забытом богом месте. Вот этот вопрос у нас вообще никак решиться не может, не знаем что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ага правильно))) у нас в июнятах многие из за границы по почте заказывали коляски и автокресла. дешевле намного. но единственное что идет долго. надо чуть ли не сейчас заказать. одной девочке после родов уже пришло(((

Ну у нас там родственники живут, привезут прямо к ним, а мы потом у них заберем сами, так что надеюсь все к сроку будет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну да плед не спасет))) но его можно перетянуть на крайний случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне похоже табличка эта по определению пола не подойдет совсем, у меня циклы по три километра... эх, буду ждать узи, с первым ребенком не особо полом заморачивалась, а сейчас прям не могу - хочу узнать и все тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну можно подождать еще какое то время. муж получит военник и тогда думать. опять же денюжку подкопите пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас по поводу жилплощади дебаты идут! Я хочу коттедж надоели эти квартиры, а муж (лентяй) не хочет, хочет большую квартиру 3-4 комнатную. В этой мы останемся лет до 3-х малышику ( у нас большая двушка), старшей школу нужно окончить, а потом эту квартиру мы ей хотим оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас однушка... и второй ребенок, ипотеку не потянем - так и живем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  жду, когда позовут на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, опять же какие нибудь программы типа молодая семья?! вы посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего себе вы поболтать!!! за час 2,5 странички! теперь на работе я и за вами не поспеваю((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, а дааа?я видимо проглядела,еще думаю что-то не пишешь ,может не считала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а нам вот потом то дадут ипотеку, если я в декрете буду. Вот и переживаю. Нам пока я работаю могут только миллион дать. А квартиру мы сможем купить в лучшем случае за 2500. Сейчас то цены не великие, но у нас сейчас квартиры сильно в цене упали, а потом как поднимутся - не знаю даже что делать и откуда брать деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну я не скажу что я плюшкин... я с удовольствием выбрасываю ненужные вещи и очень легко с ними расстаюсь... просто много обуви... верхних вещей... ребенку после Англии привезли на вырост много вещей... Плюс у меня еще как бы и офис дома, две большие полки в шкафу занимают бумажки разные....Наши вещи с мужем... чемоданы в кладовке стоят набитые елочными игрушками и огоньками...там же часть кухонной утвари типо пароварка, мясорубка, химка разная...Еще на балконе многое стоит - велик, санки, самокат, елка, ящик с игрушками. Чемодан с игрушками и тем что не выкинешь... У малого очень много места иргушки занимают... У него на целую 2-х метровую кровать ящик набитый игрушками... корзинка... разные коробки с паровозами и настольными играми на шкафу.... В общем мне надо будет хорошо потрудиться что бы освободить как можно больше места...Многое в гараж оттащили стульчик для кормления, мотоцикл на аккумуляторе, сидение для авто... а ведь надо будет скоро обратно тащить... еще и кроватку поставить и коляску куда то определить. :dash_kolob_girl: А сколько вещей детских у меня кума купила и я по отдавала... часть через инет по продавала... если бы все это еще у меня лежало был бы полный амбец... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, опять же какие нибудь программы типа молодая семья?! вы посмотрите.

ну по фактической прописке ни я, ни муж (оба прописаны в трешках) не являемся нуждающимися в жилье, поэтому нам эту программу просто не дадут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...