Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Тишинка, ну да плед не спасет))) но его можно перетянуть на крайний случай)))

Поскольку я очень долго занималась мебелью, могу сказать. как правило если вы перетянули импортный диван, после перетяжки ткань служит намного меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Для меня ипотека-это утопия,смотрю на друзей которые повесили эту кабалу-так жалко до слёз,это не жизнь.Хотя еще совсем недавно мы снимали квартиру и платили по 25 тыщ в месяц-так запарило.Хоть что,но вынь и полож эту сумму,иначе на улице,так иже и ипотека.,только сумма больше

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет своей квартиры.живем сейчас в двушке,квартира женщины,с которой отец живет.сделали под себя ремонт мебель купили.пока места хватает,квартира просторная,но большое НО. 5 этаж пятиэтажки!!!!!!!!!!!

диван стоит кожанный цвета беж. ну и плед лежит на нём,а фломастеры решили не покупать пока!!!!они не оттираются,светлеют,со временем сами стираются,но иногда так разрисует,что долго держится. обои тут не рвет, а в другой квартире разорвал везде,на скотч приклеивала,потом отец ремонт сделал)))

 

а диван на аватарке есть)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила себе на лето платье, красота....http://s16.radikal.ru/i190/1302/8b/ad7f6604392b.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын пока был маленький особо ничего шкодного не сделал... А вот как вырос... смотрю у него в комнате стена порисована и грязная какая то...руки он об нее вытирал что ли... а обои не гладкие а шершавые полосками... пыталась вымыть... стало мучше но не на много... кусок обоев вырвал по середине стены ... ну как так... сам объяснить не смог... вечно носиться играется с карандашами и фломастерами... они у него вместо пуль... Ковер в пластилине и красках.... Хрюшка еще та....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обоев. Мы так предусмотрительно когда делали ремонт везде стены просто покрасили, красота, теперь есть номер красочки, если что в любой момент подкрасить можно, в зале хотим делать декоративную штукатурку, смотрятся как обои, но опять тот же вариант - быстро подкрасить, так что малышу рвать будет нечего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а если поменяться? или это не ваша квартира не пойму что то))))

ты знаешь я смотрю щас ипотеку всем дают!!! не в одном банке так в другом. главное чтоб кредитной истории плохой не было.

Евгеша-1983, ой ужас))) я думала у нас много вещей)))

Касанка, ну понятно.

 

Манюня83, когда деваться некуда и не в такое влезешь))) мы брали на квартиру просто пртреб кредит 500 тыщ. так получилась ситуация что срочно понадобились. а так мы тоже против кредитов и ипотек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже есть дети))) какие ощущения при росте матки? аак понять что это не тонус(((

 

я бы тебе просто посоветовала в момент этих тянущих-ноющих ощущений пощупаться у врача. Они видят консистенцию матки в данный момент, если она тонусная,значит это тонус,а не рост. Если нет, значит это реакция на рост такая.

 

Orlene //, мы тоже сидим думаем - брать кредит и покупать миллиметровую двушку, или оставаться в своей крохотной полуторке и брать ипотеку в следующем году на хорошую квартиру. У нас сейчас квартира 29 метров. 13 метров комната. Я вообще в панике, потому что туда не реально что то вместить. А кредит нам пока не могут дать нормальный, мах 300-350 тыщ, и то потреб с огромными процентами, потому что муж военнообязанный и бегает от армии. А за те деньги, которые есть - это убитые хрущевки в забытом богом месте. Вот этот вопрос у нас вообще никак решиться не может, не знаем что делать.

 

у меня брат с женой и племянником в такой живут.

и ждут второго в марте)))

они надеяться получить капитал за второго и плюс кредит небольшой взять и хотя бы двушку в итогу купить.

Но как они первое время будут - я не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, наша первая квартира своя была именно 29м .комната 13м. Мы жили там с мужем ,дочкой 8 лет и новорожденным. Нормально жили,главное всё расставить грамотно ,на кухне у нас даже диван раскладной стоял ,стол складной(раскладывали кушать и уроки делать),и нормально было. Кухня встраеваемая ,правда духовки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вседа привожу пример как жила моя бабашка с дедушкой))) они жили в маленькой комнате со свекровь и маленькой дочкой (моей тетей) поскольку комнатка была ооочень маленькой спали дедушка с бабушкой и свекровью на одной кровате!!! так что не так уж плохо мы щас живем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 13-ое на узи записалась, уффффф......

Ожидание станет еще более мучительным....)

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вседа привожу пример как жила моя бабашка с дедушкой))) они жили в маленькой комнате со свекровь и маленькой дочкой (моей тетей) поскольку комнатка была ооочень маленькой спали дедушка с бабушкой и свекровью на одной кровате!!! так что не так уж плохо мы щас живем))))

да мама рассказывала что жили в деревне в 1 комнатном доме.их было 3 детей.мама спала на печке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много решений есть для однокомнатных квартир. Мне понравилась идея с подвесной кроватью, когда нужно она опускается, не надо-поднимается к стене. Оч удобно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто разбирается в табличке, очень хочется все-таки посмотреть про пол. Я родилась 18.05.84 (должна была 30 мая). Доча родилась у меня 24.11.2010 (п.м. 24 февраля 2010) .. какие-то еще данные нужно? сейчас п.м 25.10.12г. Кого обещает табличка ??? ВСЕ посчитала сама.. моя доча должны быть мальчиком, и сейчас тоже мальчик... мне не подходит табличка - жаль(

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, можно тебя спросить как эксперта))))

у меня сухая кожа. но как забеременела вылезли прыщи на пол лица большие болючие. жуть. купила скраб которым можно каждый день пользоваться. но чето он не помогает не фига((( как думаешь стоит лиим тогда умываться? и вообще не вредно скраб использовать каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Согласна, нужно ругать. Когда я маленькой была, даже не думала на обоях рисовать, сразу бы получила по заднице, и ничего, полноценной выросла... Я не понимаю родителей, которые решили ничего детям не запрещать :sorry:

Zhadana, Главное, не раастраивайся, и не думай о плохом. Всё будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, скрабом при прыщах нельзя пользоваться. Ты разносишь инфекцию им по всему лицу.

Скраб подходит только коже без воспалений.

Болючие прыщи нужно убирать противовоспалительными средствами, но никак не скрабом ))

Я сейчас к косметологу хожу на пилинги, он мне разблокирует ими забитые поры, облажу как змея. На ночь наношу Метрогил - гель. Лицо стало выздоравливать у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, С обновкой! Очень симпатичное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну да))) а представляешь как он на них "ездиет". избалованный жуть! но у них такая политика: делай что хочешь только нас не трогай... я конечно не знаю как у нас будет дальше но я из последних сил сейчас РЕ стараюсь объяснять что нельзя что можно. это же потом его поведение и аукнеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с мужем ходила по магазинам впервые за долгое время. Купила блузку на сейчас и майку длинную на весну-лето,т.к. понравилась.

Но я не могу сориентироваться с размером. Брала в берет в свой заталкивала шарф, делала огромную подушку таким образом и подкладывала на живот, ну думаю может хоть немного можно предположить как оно будет сидеть через пару-тройку месяцев ))))))

Надеюсь успею поносить.

Джинсы решила весной уже покупать специальные, ближе к лету. Сейчас вообще на джинсы меня не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 13-ое на узи записалась, уффффф......

Ожидание станет еще более мучительным....)

 

это какой срок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ого спасибки. я и не знала(

а порекомендуй какую фирму для умывания. токо не профессиональной серии. у нас в городе ни фига нет. а выехать я не смогу пока. ну и что то не дорогое)))

извини что пристаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, присмотрись к аптечной косметике может тогда. К фирмам типа la roche posay и иже подобным. Умывалка у этой фирмы в районе 600 р. стоит,но она экономичная очень. Если спонжиком умываться,то еще более экономичная будет.

 

это какой срок будет?

 

16 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь рецептом для повышения иммунитета, может кто знает... через мясорубку грецкие орехи, изюм, лимон, курага, чернослив, смешать с медом, достаточно пару ложек в день

 

для гемоглобина печеночный паштет: обжарить говяжью печень с луком и морковью, через мясорубку, смешать с маслом сливочным, очень вкусно на завтрак...

 

это я все сегодня готовлю

 

Capriza, присмотрись к аптечной косметике может тогда. К фирмам типа la roche posay и иже подобным. Умывалка у этой фирмы в районе 600 р. стоит,но она экономичная очень. Если спонжиком умываться,то еще более экономичная будет.

 

 

 

16 ровно

 

а потом на скринипг когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с 18 по 21 неделю. Думаю в 20-21 пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...