Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, спасибки)))

600 рэ нормуль. зайду куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ох, мне с мужем повезло-он у меня строитель с золотыми руками, построил сам нам дом, поэтому с жилплощадью проблемы нет! Но...все спальные комнаты и детская на 2ом этаже, и подняться туда можно только по крутой винтовой лестнице! Сейчас то я по ней летаю, а как будет с ребенком на руках и как потом ребенок будет сам ходить-я не представляю( Гости боятся по ней подниматься))) В гостиную присматривали белый 4х-метровый диван, но вскоре заБ, поэтому отложили эту покупку! Страшно представить,что станет с этим диваном))) А насчет спальни-она у нас белоснежная, и ничего с ней не стало плохого, как новенькая. Так что не бойтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, дают, только когда есть прописка, военник и человек не бегает от армии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella! Хорошенькое платишко!

 

 

Юлёчек_rzn! А почему между узи ты хочешь делать разницу 2 недели? Может и мне надо? :think1: . Мне назначили теперь на 18-21 неделю - второй скрининг

 

Девочки! Хотим сходить на 3 д узи, говорят, что раньше 22 недель нечего там делать? Это правда?

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, почему разница в 2 недели?

Сейчас в 16 будут шейку смотреть , потом в 20 или 21 скрининг . Месяц получается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну в 28 же дадут военник. подождать время есть еще)))

Тишинка, мы ходили после 22. уже четко личико было видно. наверное щас еще не понятно будет. что не терпится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 13-ое на узи записалась, уффффф......

Ожидание станет еще более мучительным....)

 

я тоже на 13-е, но у меня будет 12+1 - первый скрининг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn! т.е ты сейчас из-за шейки идешь? А что именно сейчас с ней что-то не так сможет быть? Мне на прошлом узи шейку не мерили, врач только на кресле потом смотрела, сказала, что все ок, но ведь длину она так не могла посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn! т.е ты сейчас из-за шейки идешь? А что именно сейчас с ней что-то не так сможет быть? Мне на прошлом узи шейку не мерили, врач только на кресле потом смотрела, сказала, что все ок, но ведь длину она так не могла посмотреть?

 

да, посмотреть какая длина и закрыта ли она

обычно ИЦН именно на этом сроке и начинается.

плюс у меня тонус, а это группа риска.

на кресле смысла нет, мое имхо, это все очень субъективно.

и как уже говорили у первородящих внутренний зев открывается первее и его визуально не видно на кресле.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, мы ходили после 22. уже четко личико было видно. наверное щас еще не понятно будет. что не терпится?!

 

Да очень, ведь на втором узи мне ничего не показали, но тогда новости на сайте плохие были, поэтому мне главное было, что сказали, что с малышом все ок. Девочки тут пишут что кто-то пальчик сосет, кто-то ручкой машет, а мне и в первую беременность не дали ничего посмотреть, но тогда времена были другие, увидела дочу только на родах. А сейчас любопытство распирает, да и психологи говорят, что когда вот такие встречи с малышом есть, то связь крепче

 

да, посмотреть какая длина и закрыта ли она

обычно ИЦН именно на этом сроке и начинается.

плюс у меня тонус, а это группа риска.

на кресле смысла нет, мое имхо, это все очень субъективно.

и как уже говорили у первородящих внутренний зев открывается первее и его визуально не видно на кресле.

Я серость неграмотная. Что такое ИЦНС? И что лучше тоже сходить? У меня сейчас срок ровно 15 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, есть, как раз ребенку будет пол года и мои справки о доходах можно будет засунуть в одно место, потому что важно именно за последние пол года. А на один его оклад нам точно ничего не дадут, да и плюс - к расходам прибавится расходы на иждивенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, мне тоже на втором узи ничего не показали. а на первом видела только комочек и сердце)))) мы с мужем в выхи пойдем на обычное чтоб ручкой нам помахал малыш))))

может подождите с 3д. сходите пока на обычное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ИЦН - истмико-церквикальная недостаточность. Когда шейка не держит плод, укорачивается и открывается. Чревато выкидышем. Если это заметят,то после 18 недели зашьют шейку чтоб не открывалась она. Есть еще вариант установки пессария,но многие врачи его не любят, считается менее надежным вариантом, и из-за инородного тела на шейке часто нарушается флора влагалища.

Спроси у своего гинеколога,что он скажет.

Моя сразу сказала ,узи строго сделать максимум до 18 недели, будем смотреть шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn! Моя ничего не сказала мне! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну тогда спроси сама))) Или просто сама сходи,если интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza! муж не даст так часто! он считает, что это вредно! И никакой информацией его не убедишь. Он у меня вообще странный, считает, что сексом заниматься нельзя, за всю беременность у нас и было-то всего 2 раза, видимо, когда у него там уже лопалось, а вот то что я уже на стены лезу,ем по фиг. :malicious: И ничем, никакими примерами не переубедишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, пилинги кислотные? их при беременности лучше не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну тогда спроси сама))) Или просто сама сходи,если интересно)))

а у этого ицн какая-то предрасположенность есть? если меня это миновала в первую беременность, может ли это возникнуть во 2?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метрогиль гель тоже не советуют в беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. Пока вас перечитала уже и обед наступил.

Capriza! муж не даст так часто! он считает, что это вредно! И никакой информацией его не убедишь. Он у меня вообще странный, считает, что сексом заниматься нельзя, за всю беременность у нас и было-то всего 2 раза, видимо, когда у него там уже лопалось, а вот то что я уже на стены лезу,ем по фиг. :malicious: И ничем, никакими примерами не переубедишь

о, у меня муж тоже решил, что с сексом надо повременить. Боялся навредить. Но я знаю один очень хороший секрет - утром, когда у него стояк и пока он еще спит, с ним можно делать все, что душе угодно. :confusion: А когда проснется, то уже в процессе будет. А там не остановишься просто так. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, попробуй вот такой

я очень много перепробовала аптечной косметики и проф

этот очень достойный, минусов нет, хвататет на долго

 

Ссылки скрыты.

 

только там отзыв отрицательный, а ты почитай на косметисте или еще где, все о нем хорошо отзываются

я уже наверное 4 или 5 покупаю и сестра теперь им пользуется

Изменено пользователем Орешек*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Метрогил сейчас со второго триместра даже вагинально используют, несмотря на то что это слизистая,и всасываемость куда более высокая активного вещества.

К пилингам во время Б нет объективных противопоказаний.

И главный аргумент у меня такой что если я сейчас не буду заниматься лицом,то мое лицо после родов будет один сплошной рубец. Я уже потратила сотню тысяч рублей на избавление от рубцов лазером, больше я этого делать не хочу и постараюсь максимально минимизировать вероятность их повторного появления.

У меня не просто гнойничковые высыпания,которые можно подсушить и перетерпеть. А глубокое кистозное акне начинается, и это надо лечить.

Вот как-то так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ИЦН - истмико-церквикальная недостаточность. Когда шейка не держит плод, укорачивается и открывается. Чревато выкидышем. Если это заметят,то после 18 недели зашьют шейку чтоб не открывалась она. Есть еще вариант установки пессария,но многие врачи его не любят, считается менее надежным вариантом, и из-за инородного тела на шейке часто нарушается флора влагалища.

Спроси у своего гинеколога,что он скажет.

Моя сразу сказала ,узи строго сделать максимум до 18 недели, будем смотреть шейку.

к сожалению этот способ редко кому помогает,если уж шейка открывтся то ничего не поможет -она рвёт все швы и происходит выкидыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне в прошлую Б на узи шейку всегда хорошей-длинной видели, а вот врачу она часто не нравилась во время тонуса - мягкая становилась и кончик пальца пропускала. Я в те дни лежала пластом, хотя на узи все отлично, а шейка сглаживалась и мягкая была. Так что совсем не отказывайся от осмотра руками, бывает показательнее, чем узи.

 

Belka_belochka, не бери итальянскую, матрас, бортики и белье стандартное под них не подойдет, все придется покупать либо тоже итальянское (а там одно белье 5 тыщ стоит), либо на заказ делать, а матрас на заказ тоже в копеечку выйдет. У меня итальянское белье и бортики - чуток они больше стандартной кроватки.

МаMуля//, с хорошим узи!!!

 

Orlene //, мы ипотеку брали в 2011 году, трешку в новом доме (но трешка маленькая, старая планировка еще). Так и выходит, 16 в месяц, 3 квартплата - 20 только на квартиру надо... плюс у нас первоначальный взнос 650 тыщ был и 200 досрочно погасили, до этого плата еще больше была. Но нам никто не помогал в покупке квартиры, сами копили все до копейки... Мало того, нам свекр ремонт делал за зарплату ежемесячную в 15 тысяч, т.е. кроме материалов, ипотеки и квартплаты еще ему зарплату платили... ваще с деньгами труба была...

Capriza, у нас белые обои в спальне, молочные на кухне, бежевые в зале, пока (ттт) без рисунков. В спальню купила кровать, обтянутую кожзамом черным - очень удобно, деть не бьется об углы, когда носится по комнате, да и я об нее не бьюсь, комната маленькая, кровать на всю комнату как аэродром. Заказывали из Белоруссии - вышло не очень дорого.

Мне так интересны противники ипотек (кредитов еще ладно, я сама против кредитов и никогда их не беру), а вот как у нас в стране купить квартиру самому без помощи и продажи старой??? Вот как, ну если только в Москве работать и каждому по 150 получать, в других городах 20-30 тыщ потолок, а квартира 2 млн стоит, как их накопить без помощи ипотеки?

 

А мне косметика из франции пришла, урааааа!!! Я там мустелу от растяжек заказывала (сразу 2 флакона) и закупилась косметикой виши нормадерм (мне она подходит, но у нас в аптеках раза в 3-4 дороже выходит). Аееее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. Пока вас перечитала уже и обед наступил.

 

о, у меня муж тоже решил, что с сексом надо повременить. Боялся навредить. Но я знаю один очень хороший секрет - утром, когда у него стояк и пока он еще спит, с ним можно делать все, что душе угодно. :confusion: А когда проснется, то уже в процессе будет. А там не остановишься просто так. :malicious:

неееа у меня так не прокатит, уже пробовала, он сразу писать бежит как проснется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...