Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня по ящикам уборку делаю, у меня такие запасы женских гигиенических средств :D ОГРОМНАЯ упаковка прокладок, и несколько упаковок (целый пакет получился) тампонов)))) Последние М начались 106 дней назад. КЛАССНО :girl_dance:

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

КисАня, мы переезжали на этой неделе)) так вот у меня 6 пачек прокладок))) и 1 тампонов

так смешно) даже в новой кв-ре класть некуда)

завернула в пакет и убрала в небеременные вещи на балкон) пусть ждут июля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня тоже запасы на роту целую. Надеюсь, что они мне еще долго не понадобятся ;)

С сыном месячные пришли только в его 11 месяцев, какой кайф жить без них почти 2 года... (у меня они с болями до потери сознания).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Ага, мне тоже класть некуда, ещё место не придумала для этого пакета :D Почему июля, ты же ещё кормить будешь? Так что до 14 года пусть валяются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы переезжали на этой неделе)) так вот у меня 6 пачек прокладок))) и 1 тампонов

так смешно) даже в новой кв-ре класть некуда)

завернула в пакет и убрала в небеременные вещи на балкон) пусть ждут июля)

И у меня прямо примета получается, как только покупаю огромную пачку прокладок, ну акция какая-нибудь или супер-пупер экономичная упаковка, сразу беременность))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Хорошая примета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти у всех подруг с учетом ГВ М пришли в первые несколько месяцев после родов.

Поэтому я сильно не раскатываю губу ))))

 

Jinny, я первый раз в жизни в октябре купила пачку прокладок гигантскую по акции, и тут на тебе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему июля, ты же ещё кормить будешь? Так что до 14 года пусть валяются)))

Так после родов выделения идут недель 6, может, меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а когда с роддому придешь выделения долго еще идут, пригодятся))

 

сижу целый день про ГВ читаю и ролики смотрю)

так хоч-ся скорее конец июля и родить уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: а можно ли пить какао во время беременности? И если можно, то по сколько кружек в день? Просто вот нашла отзывы и в этих отзывах, одни говорят, что можно и даже полезно, другие говорят, что нельзя так, как ребёнок может родиться с диатезом...Вот и сижу, гадаю :not know: . Я просто очень люблю какао с молочком попить вечерком, а вот как забеременела, так перестала его пить из-за боязни вреда для малыша.

Есть и пить можно всё-только в меру. Если хочется - выпей кружечку. Целую кастрюлю конечно не надо, а кружку можно.

 

я вообще кофе по утрам пью, правда с молоком 1/3

Кофе тоже люблю. Пью по кружечке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня прямо примета получается, как только покупаю огромную пачку прокладок, ну акция какая-нибудь или супер-пупер экономичная упаковка, сразу беременность))))

хех, у меня наверное будет примета наоборот. Я забеременела в цикле, когда дома все прокладки и тампоны закончились в последний день последних М. Новые не покупала в надежде на чудо. Вот чудо и случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется - выпей кружечку. Целую кастрюлю конечно не надо, а кружку можно.

Спасибки за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Ты как на хороший ролик набредешь - нам кидай ссылку обязательно :)

 

хех, у меня наверное будет примета наоборот. Я забеременела в цикле, когда дома все прокладки и тампоны закончились в последний день последних М. Новые не покупала в надежде на чудо. Вот чудо и случилось.

Я пару раз так делала, но в те циклы чуда не случилось, и муж бежал спасать меня в магазин, а вот большая пачка по акции сработала :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, блин)) я уже все просмотрела почти)

очень много хороших

вроде все понятно

а в реальности как будет не понятно) и страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот девочки, другой пример из моей жизни. У меня были и способности и желание учиться в лицее или гимназии, а денег у нас не было. Поэтому я училась в обычной районной школе. Когда у меня все получалось и удавалось, мне говорили учителя - да куда ж ты лезешь, ты ж не в гимназии учишься, не старайся даже, все равно мы тебе не поставим ничего. В итоге мне не хватило 1 или 2 (уже не помню) баллов для поступления на бюджет. В итоге я поступила на контракт, за меня мама платила. Но я даже близко назвать не могу, что меня за уши тащили. Такого даже близко не было. Я так же училась на 4 и 5, никто мне не помогал, не было ни одной пересдачи и вообще каких то проблем. Понимаю, когда детей и правда за уши тащат, платят за кучи долгов и учатся по нескольку лет на одном и том же курсе. Но не всех, далеко не всех. Поэтому для меня гимназия или лицей - лучше, на собственном опыте это понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста неужели при сцеживании и правда грудь надо чуть ли не в узел скручивать и выжимать, как воду из мокрого белья, молоко. А если не сцедишь, то абсцесс и чуть ли не летальный исход. Знакомые уже пугают этими рассказами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Я так делать не планирую. Читала, что нельзя с грудью так грубо обращаться, нужно тихонько помять грудь и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! Я думаю страшного не будет, только все в меру, я тоже та еще кофеманка, кофе так и пью, только крепость меньше и молока больше. Девочки тут Ролтон кушают и ничего рожают здоровых деточек, а какао это же натуральный продукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, как скручивать не знаю

мне по всякому сцеживали)) пока не забивай голову, может тебе и сцеживать не надо будет

 

а так если застой, то как я у меня температура 39-40 не проходящая даже от антибиотиков

поэтому этого лучше не допускать

но у меня грудь тогда была размера F, реально очень много молока

и соски все раскусанные в кровь от неправильного прикладывания

а так должно быть все хорошо по идее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у нас снег весь день валит. так здорово деревья все в снегу)))

все очень красиво конечно но боюсь муж у меня с работы приедит фиг знает когда... ему с другово конца Моквы ехать блин(((

 

я тоже в окно смотрю, так красиво))) муж весь извелся за рулем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста неужели при сцеживании и правда грудь надо чуть ли не в узел скручивать и выжимать, как воду из мокрого белья, молоко. А если не сцедишь, то абсцесс и чуть ли не летальный исход. Знакомые уже пугают этими рассказами.

не правда, до сухого состояния грудь все равно не сцедишь, сколько бы не выдавливала бы все равно там будет молоко, и чем больше цедишь тем больше молока, грудь ведь на стимуляцию отвечает. Чем больше молока тем больше будет застой, замкнутый круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! Я думаю страшного не будет, только все в меру, я тоже та еще кофеманка, кофе так и пью, только крепость меньше и молока больше. Девочки тут Ролтон кушают и ничего рожают здоровых деточек, а какао это же натуральный продукт

я,я )) кушаю ролтон))

очень хоч-ся) и пюре ролтоновское)) кошмар) еще колбасу туда докторскую режу, хотя вообще колбасу не ем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста неужели при сцеживании и правда грудь надо чуть ли не в узел скручивать и выжимать, как воду из мокрого белья, молоко. А если не сцедишь, то абсцесс и чуть ли не летальный исход. Знакомые уже пугают этими рассказами.

Да зачем же так. Сама потом приспособишься. Я помню 2 деток сначала кормила, своего и соседского. Соседку учила сцеживаться, а сначала у нее молока совсем не было, а потом кормила дольше моего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня брат в школе на тройки учился, в институт поступил сам на бюджет на программное обеспечение - работает программистом. Дело не обязательно в школе и подготовке. Если способностей нет, то ни один лицей их не даст. Поэтому я сына отправлю туда только при наличии способностей и желания, если их не будет, никто их ему не привьет.

Денег за учебу в гимназии или лицее у нас не брали. Были только экзамены на поступление туда (даже в первый класс брали только самых-самых по экзаменам).

roza_roza_man, не так все страшно ;) скручивать ничего не надо, просто надавливать почти на сосок (чуть подальше от него) и чуть поглаживать грудь в направлении соска. Сцеживание нужно только в случае комков и температуры, при налаженном ГВ никто ничего не сцеживает, только если про запас оставить молоко в бутылочке, пока мама отсутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла домой) котлеты жарить и гречку варить в мульте)

всем до вечера :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...