Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Банановые Васильки, Привет)Добро пожаловать)У меня тоже первая б замерла на сроке 5-6 недель после этого родила уже двух деток и жду сейчас третьего малыша)ПДР тоже 3 августа)Все у вас получится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Банановые Васильки, добро пожаловать. :udachi:

 

а по поводу заедать жор - я себе купила печенек типа буратино и домашней куриной колбасы: пол печенюшки и два колесика колбаски и на полчасика от холодильника можно отойти. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, а почему? какие то показания есть? или всем запрещают?

я не знаю почему...буду на приеме спрошу чего нельзя)))а тогда-дурёха я))завтыкала спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, добро пожаловать у меня Б2,тоже ЗБ,после этого родила дочь и вот ждём третьего.

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, меня суп не спасает и на час..... сварила сейчас себе еще и кашу! вот голову высушу, поем и спать, чтоб желудок обмануть....

 

девчата, а есть здесь кто после стимуляции или иных методов помощи при планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, остаётся надеяться что это была разовая трагическая случайность, случайный хромосомный сбой, и теперь всё будет хорошо - с Божьей помощью. И молиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну и написали вы сегодня, даже не знаю, прочитаю всё или нет) Новеньким привет и поздравления :isnegzima:

Есфирь, у меня тоже бессоница была, это нормально на раннем сроке, я хорошо засыпала, и часов с 2-х не спала, просто лежала, но при этом чувствовала себя хорошо, будто спала ночью))) Пей молоко теплое с мёдом и подожди, скоро пройдёт. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ложусь рано и просыпаюсь в 3-4 часа ночи с чувством что выспалась! это нормально у Б говорят

 

всем приятной сытой ночи))))) я пошла ужинать в пятый раз и спать буду! приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож поели, у золовки, теперь едем домой. На узи сходили, в темке отписАлась. Б 7 недель. Сказали через 5 недель приходить на скрининг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Поздравляю с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Большая просьба к тем девочкам, у кого беременность не первая: откликнитесь на мой вопрос в созданной мной теме "Про грудь и кремы от растяжек".

 

Я уже почитала сегодня, что многие против создания дополнительных тем, кроме "Беременной болталки", но у меня есть возможность заходить на сайт только вечером после работы, и читать все беседы, нокопившиеся за сутки в этой теме в поисках ответа на свой вопрос просто нет возможности.

 

Да и в принципе, мне кажется, когда конкретные вопросы поделены на темы, это удобнее. Как минимум новеньким девочкам не придется перечитывать всю многостраничную "Болталку", а пойдут читать сразу в "УЗИ" про УЗИ и т.д.

 

Буду очень благодарна, если кто-то откликнется и поделиться опытом. Жду в своей теме, заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пасиб! Ты результаты получила анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! сегодня сходила на УЗИ, нашли мою пропажу, но мы такие масявые масявые, в диаметре 0,4 мм, но по эмбриональным нам же три недельки, так и выходит. Так что я теперь успокоилась, на контрольное УЗИ в конце декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Сегодня нет еще((открыла почту и сижу смотрю,в прошлый раз пришли вообще в 5 вечера,а в этот сдала в 8 утра и все никак(

 

Щепка, Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, очень здорово! Рада за Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, добрый вечер! кто сдавал ХГЧ на 10 или 11 ДПО? сколько было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну слава богу! А ты переживала!

Я сижу и вспоминаю, кто ж сегодня еще должен был на узи идти и тут читаю как раз про тебя.

 

Щепка, ну слава богу! А ты переживала!

Я сижу и вспоминаю, кто ж сегодня еще должен был на узи идти и тут читаю как раз про тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет -добрый вечер!! Была у Г - Б 6 неделек подтвердилась. Надавали стооолько ценных указаний и кучу направлений на анализы. Дооовоольная! На УЗИ только в январе. Почему? не понимаю. Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет -добрый вечер!! Была у Г - Б 6 неделек подтвердилась. Надавали стооолько ценных указаний и кучу направлений на анализы. Дооовоольная! На УЗИ только в январе. Почему? не понимаю. Ну да ладно.

а зачем раньше? в январе уже нормально и малышика увидите и сердечко послушаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки будешь тут переживать, это у меня восьмая беременность и только две до этого закончились благополучно, что я пережила, но забудем всё, теперь только все хорошо и отлично будет, хватит трагедий и слез. у нас будут очаровательные львята, озорные и характерные, как подобает львам и львицам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а на счёт ЗМЕЙКИ)))это мой год,я родилась в 2.08.89)))а пдр ( по интернет калькулятору)-1.08.)))

ждём ещё одного змеельвёнка)))))))))))))))

 

 

да анологично сынок родился в год мужа - кролика, а теперь 2 ребенок родится в мой год змеи и как и я львенок.пдр на 13, а др 14))))если девка родится.будет 2 змеи и 2 льва.вот уж гремучая смесь))))

 

 

но все равно моя свекровь (крыса по гороскопу) преплюнула змею стервозностью))))

 

в нашей группе "Августята" будут только здоровята))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наконец то анализы!Прогестерон 88.7 нмоль/л, b - ХГЧ 25402 мЕд/мл.Такой большой хгч даже не ожидала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а у тебя (я думаю, что можно на ты) УЗИ было вагинальное? А то мне в понедельник идти, а я даже не спросила как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да анологично сынок родился в год мужа - кролика, а теперь 2 ребенок родится в мой год змеи и как и я львенок.пдр на 13, а др 14))))если девка родится.будет 2 змеи и 2 льва.вот уж гремучая смесь))))

 

 

но все равно моя свекровь (крыса по гороскопу) преплюнула змею стервозностью))))

 

в нашей группе "Августята" будут только здоровята))))

 

 

 

МаMуля//, у меня такая же ситуация: сама львица, ДР 9 августа и ПДР вот на 5.08 )))) Очень-очень жду своего львеночка )))

Изменено пользователем Helguška
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наконец то анализы!Прогестерон 88.7 нмоль/л, b - ХГЧ 25402 мЕд/мл.Такой большой хгч даже не ожидала)

Ого, какие вы уже большие. :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...