Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Lyubimova//, а зачем ты им вообще копии таскаешь?

я один раз сходила и все. на самом деле странно. я в РД подписывала бумажку что обязательно позвоню в поликлинику и вызову эту патриаршую сестру. я конечно вызвала как ответственный человек. раз сходила и пропала. может я РЕ продала. никакого контроля получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Была у Г,встала наконец то на учёт,но карточку для Б не завели,не успели,т.к ещё ездила на скрининг.Вес 54.8(хотя не знаю сколько до Б весила) Сдала кровь на ТОРЧ и RW и тд.и тп,мочу,В четверг на бак посев и за результатами скрининга....Мозок хороший(раньше сдавала).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у меня муж уже три часа домой едет(((.я хожу не часто,собственно причина-молочная кухня,у нас с ней т-т-т все хорошо,беру малышу творог,кефир свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, молочная кухня это хорошо)

мой тоже с 17-30 едит!!!! минут через 30 обещал быть)

 

обычно после 19 дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вспомнила что скоро 14 февраля, вы готовитесь к этому событию? У нас из-за предстоящего ремнота режим - экономии, вот думаю, чем бы вкусным порадовать мужа в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Lyubimova//, ой, девочки-москвички, вам так повезло, что у вас огромный выбор частных клиник и узко-специализированных больниц и клиник. У нас на весь город одна частная клиника, которая занимает всего 1 этаж жилого дома, там запись к врачам на несколько дней вперед... плюс выбора нет... вторая полугосударственная - там бардак, только по связям принимают нормально, даже за деньги отношение ужасное, как в бесплатной, плюс там детского отделения нет. Т.о. детские частные врачи только в ОДНОМ месте!!! Выбора вообще нет, либо дурдом в поликлинике, либо жди записи в частной, одной единственной, эээх...

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, тоже думаю над этим

мы свою однушку сдали, а двушку после ремонта сняли, получается почти столько же доплачиваем сколько получаем

плюс я работу сменила как заб на болеее спокойную, но не с очень высокой зп

вчера в икее купили платяной шкаф для дочки, стеллаж, ковер, коробки под игрухи - 20 000

так что денег нет)

 

а нам ипотеку одобрили и на свою покупателей нашли, но не рискнула я(

пока поживем в съемной, а там на работу выйду возьмем ипотеку

тогда будет надежней, можно друг друга подстраховать если что с работой не в порядке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, молочная кухня это хорошо)

мой тоже с 17-30 едит!!!! минут через 30 обещал быть)

 

обычно после 19 дома...

Как хорошо, что мой сегодня в командировку не поехал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти у всех подруг с учетом ГВ М пришли в первые несколько месяцев после родов. Поэтому я сильно не раскатываю губу ))))

у меня ровно после двух месяцев пришли М,хотя я и грудью кормила.Тут всё индивидуально.Тоже завидую тем у кого чуть ли по году их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я ниче не буду) обойдется. он просто так воспитан что ему на подарки по фиг(((

приготовь какой нить салатик какой он любит. мяско например по французки и например картошку запеки)))

когда были в местно ТЦ мне в одном магазе дали купон на скидку 14го числа на обувь))) думаю провести 14е там с моей мамкой послее ее работы))) вот и вся романтика))))

 

// VitKar //, у меня не было больше года после родов. да знаешь тоже ничего хорошего сиди и думай все ли у теья в порядке(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а мы уже накупили подарков и не только на 14 февраля ))) и не только моему мужу. Мы были в эти выходные в торговом центре и купили мужу аж три пары обуви, мне купили жакет и свитер, сейчас зима оканчивается и везде скидки на зимнюю обувь и одежду, вот мы и оторвались, под 14 февраля ))))). Потом заехали в пиццерию посидели с друзьями, так и отметили уже заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, не успеваю писать за вами, только читать! Я по командировкам, устала очень, взяла маленький отпуск на эту неделю, на высыпон+анализы все посдавать, т.к. Наконец-то стала на учет в ЖК! Скрининг у нас в среду, жду уже, минуты считаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, хорошая коляска, у нас с такой пол города ходит. Лично я просто за классическое шасси, поэтому ее не рассматривала, плюс у нее прогулочный блок маленький на мой взгляд (вижу в городе, как малыши там в зимних комбезах еле-еле сидят). Но для украины это не критично, у вас же теплее, поэтому если вопрос сидения там в зимнем комбезе не стоит, то не вижу причин не покупать ее ;) Плюс тебе по снегу не таскать ее, а именно проходимостью мне классика и нравится, то тем более бери ;)

Ну то что тепло в Украине, так это смотря где. Я вот в Киеве, так у нас не тепло, в декабре морозы были капец и снега дофига, снег до сих пор. Так что коляска должна быть проходима (снег у нас не убирают) и вместительная.

 

Ох, девчонки, не успеваю писать за вами, только читать! Я по командировкам, устала очень, взяла маленький отпуск на эту неделю, на высыпон+анализы все посдавать, т.к. Наконец-то стала на учет в ЖК! Скрининг у нас в среду, жду уже, минуты считаю...

Ой, молодей, а я думаю, где это ты пропала. Как у тебя самочувствие??? Ты на скрининг к Ветох?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне не спится- что-то раздумалась про бородавку на руке.Вдруг это как-то влияет.А вдруг дерматолог ошиблась и это не бородавка а что-то еще(((Девочки,успокойте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.для меня оно не фига не доброе.только обрадовалась хорошему узи, сын перестал кашлять.как ночью температура у сына,опять кашель,сопли,нос заложен.да что ж такое.вызвала врача.буду говорить чтоб антибиотики прописала.больше недели лечились микстурками,хватит мучить ребенка толку нет.и ножки парили,и скипидарной мазью натирали. не помогают детям уже травки и горчица. сейчас эпидемия,боюсь сама заразиться и не ходила с ним никуда, свекровь водила в субботу на горку его.в воскресенье везла в автобусе его.врачам не дозвониться,больницы переполнены.потом как всегда врачиха скажет приходите выписываться.народу будет наверное до соседнего района,там в обычный то день полный коридор,она и принимает как улитка.опять заразу хватать только из-за этого уже врача не люблю вызывать.

 

больше всего боюсь сейчас заболеть я, и боюсь чтобы у сына все таки прошло не в тяжелой форме, а на ногах без высоченной температуры.мы уже 3 раза лежали в больницах нам хватило температура 40 была.кошмар. :(

 

 

ах да,нам 13 неделек

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мастопатия до Б довольно сильная была,ну есть вообщем-то .

И я теперь боюсь как мои титьки себя поведут во время кормления. Я их мять боюсь )))))))))))

Меня мастопатия настигла после прихода монстров,с тех пор я мучилась с камнями в груди-это было кошмарно. Мамолог говорил роди ребёнка и пройдет,и реально я родила дочку ,покормила грудью и вот уже 8 лет ни одного уплотнения не появлялось.

 

Насчет Гв,есть специалисты по грудному вскармливанию,вызываешь на дом и они делают невозможное даже если ситуация запущенная,как правило хватает одной консультации,очень многие девочки пользуются этой услугой.скока стоит не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всех с добрым утром!

МаMуля//, да у нас ребенок тоже выздороветь толком не может. днем все хорошо к вечеру темпа. еще кашляем жутковато. вызвала врача. будем ждать...

при том я не знаю где он умудрился заразится. если токо на прививку реакция.

а я от него заразилась как раз. в субботу еле ползала. на след. день все хорошо. странно.

с неделькой)))

у меня животик рости начал. (хочется сюда много сердечек поставить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Доброе утро!

 

МаMуля// С неделькой! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля//, с нелельками!

 

а нам 11 неделек!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля//, с нелельками!

 

а нам 11 неделек!

поздравляю,а нам 12))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю,а нам 12))))

 

спасибо! и вашу семью с недельками!))) сколько по вторникам недельки отмечают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! и вашу семью с недельками!))) сколько по вторникам недельки отмечают)))

ну у нас вчера вообще-то было.но все-равно спасибо.сейчас загляну к Вам на страничку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего настроения :Hello:

 

Орешек*, Ого, как рано вы шкафы покупать начали)) Я ещё даже комод не присматривала :D

 

Я своему сделаю салат - валентинку, из" гранатового браслета" сделаю "Рубиновое сердце" мой капец как покушать любит. А ещё у него ДР 11го февраля, хорошо, хоть праздновать будем в выходные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще нерешила,что подарю.Вот задумка была сделать картину из страз, но навряд ли успею. Нав., тоже будет праздничный ужин, и может сувенир присмотрю в выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, А можно и трусы на крайняк купить, с амурчиками или сердечками)) чем не валентинка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...