Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет!

КисАня, это старшей доче)))

 

А НАМ СЕГОДНЯ ПО ОВУЛЬКЕ 15 НЕДЕЛЬ

а так 16

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

marishella, А можно и трусы на крайняк купить, с амурчиками или сердечками)) чем не валентинка :sorry:

да, кстати,но я уже в прошлом году дарила :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году сделала мужу пригласительное, меню, салфетки под прибор и открытку - все в одном стиле, в фотошопе, распечатала, скрепила красиво (могу сфоткать, дома лежат))) - надела сексуальное белье)) и приготовила ужин, заказала тортик в виде сердца и надпись: моему любимому крепкому орешку)) у него фамилия Орехов))

такой сюрприз)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году сделала мужу пригласительное, меню, салфетки под прибор и открытку - все в одном стиле, в фотошопе, распечатала, скрепила красиво (могу сфоткать, дома лежат))) - надела сексуальное белье)) и приготовила ужин, заказала тортик в виде сердца и надпись: моему любимому крепкому орешку)) у него фамилия Орехов))

такой сюрприз)

ух ты, хорошая идея!!! и память заодно..а какой-нить салат назвать стрела амура))))) :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Надеюсь, он тоже тебя порадовал в этот день))

 

marishella, Да, я салат планирую со стрелой из фольги сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, хорошая идея!!! и память заодно..а какой-нить салат назвать стрела амура)))))

да, там все блюда наз-лись романтично

сегодня дома сфоткаю и вам покажу)

 

КисАня, ага))

мы праздники любим))

только вот в этот раз незнаю что делать :think1:

 

может в Баскине купить торт мороженое.. мы любим их мороженое, часто едим

а там торт прям из его любимого сорта :think1: думаю..

а он опять выбрал себе новую рубашку и ботинки - шопоголик блин, только на НГ дарила, надоело уже одно и то же

а еще у него ДР 8 марта)))совсем скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что тепло в Украине, так это смотря где. Я вот в Киеве, так у нас не тепло, в декабре морозы были капец и снега дофига, снег до сих пор. Так что коляска должна быть проходима (снег у нас не убирают) и вместительная.

 

Ой, молодей, а я думаю, где это ты пропала. Как у тебя самочувствие??? Ты на скрининг к Ветох?

Про самочувствие: думала уже на стенку полезу от токса, вчера проснулась-подозрительно нормально, а сегодня вообще жить можно, наверное отпускает, тфу-тфу. Вчера даже за два месяца первый раз приготовила мужу человеческий ужин, так он бедненький весь сотейник бефстроганова навернул за раз...))) На скрининг к Ветох в среду, правда не на Красный хутор, а в платную клинику, где она практикует, я о ней и узнала, кстати, оттуда. Хочется очень, чтоб все было ок, а если еще и пол посмотрит, я вообще буду счастлива как слон!!)) она мне понравилась, такая внимательная, не грубая, что в наши дни редкость...сейчас вот по анализам мотаюсь и специалисты прохожу. А как ты, ну хоть чуточку легче?? Я, кстати, пропила курс эссенсеале в таблетках, пока я их пила,токс и правда был легче, стоят они правда не дешево и пить надо по 2т 3р в день.

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!Поздравляю всех у кого недельки!!!Здоровья вам всем!Нам сегодня тоже 13 НЕДЕЛЕК!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) Недельчатых с неделькой.

 

У меня правда утро не очень то и удачное. За столько времени, я первый раз решила все таки пойти с утра сдать анализ на РВ и вич и мужа еще разбудила и что вы думаете, приходим мы в поликлинику, а там сегодня не принимают анализы. Я в шоке, они и так только два дня в неделю эти анализы берут. Хорошо что поликлиника в соседнем доме. Но все равно я пришла домой и вырвала. Жуть. Когда же этот токс пройдет?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

Девочки, какие вы молодцы, так креативно отмечаете праздники. Что-то готовите, подарочки дарите, молодцы. Я дак ничего не готовлю и не дарю, вообще мы 14 февраля за праздник не считаем, не нашенский он какой-то. Зато как малолетки каждый месяц отмечаем день первого свидания :confusion: 11-е число. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! КисАня, это старшей доче))) А НАМ СЕГОДНЯ ПО ОВУЛЬКЕ 15 НЕДЕЛЬ а так 16
Ой, какие вы уже большие)))))) Скоро шевелюшки почувствуете, класс))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., С недельками)

 

У нас завтра будет 15 акушерских недель :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самочувствие: думала уже на стенку полезу от токса, вчера проснулась-подозрительно нормально, а сегодня вообще жить можно, наверное отпускает, тфу-тфу. Вчера даже за два месяца первый раз приготовила мужу человеческий ужин, так он бедненький весь сотейник бефстроганова навернул за раз...))) На скрининг к Ветох в среду, правда не на Красный хутор, а в платную клинику, где она практикует, я о ней и узнала, кстати, оттуда. Хочется очень, чтоб все было ок, а если еще и пол посмотрит, я вообще буду счастлива как слон!!)) она мне понравилась, такая внимательная, не грубая, что в наши дни редкость...сейчас вот по анализам мотаюсь и специалисты прохожу. А как ты, ну хоть чуточку легче?? Я, кстати, пропила курс эссенсеале в таблетках, пока я их пила,токс и правда был легче, стоят они правда не дешево и пить надо по 2т 3р в день.

Да мне то легче, то так накроет, что не знаю куда деваться. Я так уже устала, просто капец, да и все вокруг устали от меня. По узи уже 15 неделя пошла. Я так надеюсь проснуться утром и почувствовать себя человеком. Мне почти каждую ночь снится, что кушаю и мне не тошнит. Что то этот токс затянулся, в прошлые Б, до 12-13 был максимум, может действительно мальчик))))))))

 

Ты обязательно отпишись после УЗИ, буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  ты представь, вот это мы разминулись!!!!! Я только домой оттуда зашла, мужа притерла на такси на вич сдавать с Троещины, ему на работу еще, вот это он ругался, что снова ехать придется...!!!! Я зато кардиограмму, окулиста и стоматолога прошла заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько неделек сегодня! Девочки! Милые! С недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Орешек*! Самая старшенькая! Как с шевелюшками? Нет еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас тоже сегодня неделька началась новая,12-ая!!!! Сдала сегодня пробирок 6 крови из вены,скрининг первый. Всех недельчатых также поздравляю!!!!! ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, ты представь, вот это мы разминулись!!!!! Я только домой оттуда зашла, мужа притерла на такси на вич сдавать с Троещины, ему на работу еще, вот это он ругался, что снова ехать придется...!!!! Я зато кардиограмму, окулиста и стоматолога прошла заодно.

Да ты что??? Это ж надо. Так вы тоже анализы не сдали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже принимает МагнеБ6? У кого около 12 недель? Мне врач назначила, а я что-то помню в прошлую Б с 16 недели назначили.Думаю,не рано ли начинать его пить?Я его почти до родов пила тогда. На счет 14 февраля, мы всегда отмечаем и делаем друг другу приятные подарочки,памятные, на любовную тему )))) Правда в последнее время ну в тот год муж подарил цветочки только, а я только открытку и праздничный романтичный ужин при свечах )))) Но вообще я стараюсь поддерживать традицию в семье и мы отмечаем все памятные даты, хотя бы в ресторане или в тихой романтичной обстановке дома ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, я пью магне с начала беременности в этот раз

 

Тишинка, копошения есть уже как 2 недельки

 

прям пиночки пока нет вроде, хотя сегодня какие новые движения появились) прислушиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, не сдали, естественно, теперь в понедельник поедем. Муж озверел, пошел к заведующему, ничем естественно не кончилось...на всю жк один человек может взять кровь из вены... Да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда линейки вернут :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, наверное, как назло, когда родим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие линейки, девочки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, Мне врачь Магне В6 назначила с момента планирования и когда задержка была сказала пить.

 

Мадина, не сдали, естественно, теперь в понедельник поедем. Муж озверел, пошел к заведующему, ничем естественно не кончилось...на всю жк один человек может взять кровь из вены... Да...

Вот и я своего еле еле уговорила вообще сдать анализ, еще подняла с утра и тут такой облом. Но я больше была в шоке, поэтому он не рискнул возмущаться.

 

Орешек*, А мне сегодня приснилось, будто я конкретно почувствовала шевеления, прямо пиночки. Может скоро почувствую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, почувствуешь, куда денешься))

вот вам клево, все рядом)) можете встретиться)

 

а про облом с анализами - это вообще жесть

я бы наверное очень злая была :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...