Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем доброе утречко. А нам сегодня

Ссылки скрыты.

Уже большие и сильные.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Karmela,Орешек*, с недельками!

 

Девочки, а у нас на анализы записываться надо - нельзя прийти вот так и сдать. Поэтому я никак, простите, экскременты не сдам... два раза уже перезаписывалась...

Блин, надо ведь правда что-то делать с 14-м февраля - я обычно филоню, а муж что-то придумывает))) хорошие ассоциации у меня с этим днем))) у меня узи 13-го аж в 19.20... только тогда смогу расслабиться и думать о чем-то другом, а пока все мысли в голове только об одном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оздравляю с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, тебе да) пока на узи все не увидишь, какой там нафиг день св валентина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Вот и жду шевелюшек))))

 

Девченки, вы хоть отпишитесь, кто первыми почувствует шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как вечер, так газы гулять начинают, не дают даже прислужаться к пузику((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите.Со вчерашнего вечера покалывает низ живота,что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите.Со вчерашнего вечера покалывает низ живота,что это?

Ой у меня тоже с утра начало покалывать внизу живота, то справа, то слева. Я свечку папаверина вставила и все прошло)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., С недельками)

 

У нас завтра будет 15 акушерских недель :love:

У нас так же 15 неделек

 

ходила на первый скрининг,со старшей дочей, девочки! так мой малыш(ка) сидит ручкой машет, такой прикольный, потом , хоп перевернулся жопкой, а так все видно))))), только потом я посмотрела ,что росточком малыш был, на тот момент, 5.5см!!!!!

Кстати, мой токс проходит, но по утрам все равно тошнит, а так сомочувствие не плохое , а у вас??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого недельки - поздравляю!!!

Я на работе - ум за разум заходит - блин а за окном солнышко такое ......

Я тоже хочу ленеечку что бы вернули - так хоть ориентируешся у кого сколько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите.Со вчерашнего вечера покалывает низ живота,что это?

У меня тоже разные ощущения бывают, то кольнет, то потянет. На узи сказали тонуса нет.

Чихаю и кашляю только в позе эмбриона иначе боль с двух сторон от матки, уверенна, это связочный аппарат так реагирует.

 

Девочки, а у кого еще рвота бывает, я так поняла кроме Мадины и меня ни у кого уже рвоты нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, меня рвет еще((прошлую Б до 17 недель рвало,сейчас 11 ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Вот и жду шевелюшек))))

 

Девченки, вы хоть отпишитесь, кто первыми почувствует шевелюшки.

 

helilo4ka была первой, вся инфа в табличке :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//

Я каждое утро при пробуждении...а потом весь дееь в норме, вот думаю, может это уже рефлекс такой у меня)))) А в 17 недель резко прекратилось, или постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, меня иногда рвет. Но в основном, когда кушать начинаю хотеть, сразу тошнота до рвоты. Так что сейчас жую что-то постоянно. Боюсь, скоро мои 55 кг превратятся в 155 и буду бегемотиком бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я не пойму, что за рвота у меня такая...она ведь с питанием не связана, с утра после пробуждения минут через 5 начинаются позывы. Я и есть и пить пробовала после пробуждения все равно рвет. А весь день потом почему не тошнит и не рвет? Не пойму я.

Ни у кого вроде такого токса непонятного нет.

 

Ждала 12 недели, все твердили, что токс до 12 недель....фигушки...15 неделя идет и абсолютно никакой разницы, как начался токс ровно в 8 недель, так по сей день каждое утро...вы все шевелюшки ждете, а я наоборот хочу их как можно позже...устала я...хочу хоть период затишья от признаков Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, У меня в первую Б рвало обычно раз 5 в день,потом бывали дни,когда меньше рвало,потом дни вообще без рвоты...и вот так постепенно сошло на нет.у меня тоже самое веселое время это утром,днем все намного лучше,раньше раза по три стабильно рвало,теперь реже и бывает,что тошнит только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z! c хорошим узи!

 

 

Ylyashka! токс у всех по-разному ведет, он у меня еще до задержки начался, я тогда думала, что заболела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ага я читала, у многих с 6 недель начинается...ходила думала меня он вообще пронесет...до 8 недель радовалась))))

 

Lyubimova//, а меня 1 раз только и как динамику отследить, что он кончается...теперь буду ждать 17 недель, может эта дата сработает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я не пойму, что за рвота у меня такая...она ведь с питанием не связана, с утра после пробуждения минут через 5 начинаются позывы. Я и есть и пить пробовала после пробуждения все равно рвет. А весь день потом почему не тошнит и не рвет? Не пойму я.

Ни у кого вроде такого токса непонятного нет.

 

Ждала 12 недели, все твердили, что токс до 12 недель....фигушки...15 неделя идет и абсолютно никакой разницы, как начался токс ровно в 8 недель, так по сей день каждое утро...вы все шевелюшки ждете, а я наоборот хочу их как можно позже...устала я...хочу хоть период затишья от признаков Б....

 

у меня такая фигня начилась неск.дней назад, встаю рвет слюнной и все на этом, при этом не тошнит вообще, иногда только от запаха готовки воротит...

 

у тебя живот уже активно растет?

 

голова с утра болит, точечный массаж не помог, пришлось цитромон выпить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, каждое утро рвет слюной?

Меня тоже слюной и спазмы, но я специально пол стакана воды перед этим пью, водой легче....

Живот растет и тоже иногда щекотки чувствую, может и кишки, но по животу в области матки...стараюсь не заострять внимание, т, к начиталась, что с двойней шевелюшки жесть, бывает всю ночь футболят друг друга.

Тут речь о колясках пошла, ты не смотрела какую покупать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался с 5-6 недель токс, да такой, что капец и до сих пор, но я пропила Полисорб и хофитол вообще пила при планировании (зная свои токсы), стало от полисорба легче, в том смысле, что я кушать хоть начала и не так часто рвать. Сейчас рву не каждый день, но тошнит постоянно и позывы тоже есть, я просто сдерживаюсь, устала уже рвать и желудок тоже. Сейчас пошла 15 неделя и я все еще не могу зайти на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а кроватки 2 будете покупать?

Я сначала думала 1 с перегородкой двухместную, т.к в спальне 2 кроватки не помещаются из за огромной кровати, трюмо, комода и шкафа, но потом решила шкаф перенести в коридор пока и для 2 кроваток место теперь найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю когда же в магазин за продуктами спокойно пойду, из одного отдела в другой бегаю. Дома тошнит только от резких запахов. Но сейчас намного легче, о сравнению что было, у меня токс кончился :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...