Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, Ну я думаю если температуры нет, то и без антибиотиков прорвешься))) Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

corona85, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фужеры))

у нас стояло 2 бутылки шампусика со свадьбы, одна на годовщину вроде, вторая на рождение открываются))

 

на годовщину я была беременная и поэтому не открыли, на рождение кормила, не до этого было)

так вот жила у нас как то свекровь))) несколько дней)) я у мамыбыла с мужем

за эти несколько дней она выпила все)) весь алкоголь, включая эти 2 памятные бутылки)

у нас дома много разных бутылок - мы пчти не пьем и все стоит годами)

муж, чтобы я не расстроилась купил такие же обвязал, поставил))

мы летом уехали отдыхать, а она пока нас не было опять все выпила)))

такие дела..

я в истерику, он говорит, это уже были другие бутылки - те давно выпили))

больше не стали ставить)

 

tata.g ага, мы теперь каждую ночь устраиваем)) ладно я худая, а он скоро хряком станет))

так сало захотелсь, нашли, ночью встали, нарезали, с хлебом))

перед этим яичницу с колбасой захотелось))

 

так и живем)

 

Девочки нет противопоказаний к луку и чесноку- никто не знает?

а то я делаю салат из помидор, огурцов и туда чеснок и лук режу, можно? каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, пузик загляденье)) и свитерок красивучий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, А ты умкалор не пробовала давать. Моим детям помогает, это же тоже антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), больше ни в коем случае не надавливай на соски, ты что? при надавливании на соски выделяется окситоцин, который сокращает матку (очень активно выделяется), отсюда и тонус твой!!! Когда будешь грудью кормить - сама заметишь, что при сосании малышом груди у тебя будет резко сокращаться матка и выходить кровь после родов. Поэтому никакого доение, какой в этом смысл? Только тонус заработаешь себе... это действительно опасно!

tata.g, сыну тоже ангину поставили, но у него 4-й день температура под 40, поэтому мы на антибиотике уже. А так мне при горле помогает биопарокс, тантум-верде, молоко с медом, полоскание травами и шалфей в леденцах. Поправляйся скорее!!!

Орешек*, хороший пузик, большой ;) Надо бы свой как-нибудь показать, тоже большой выкатился, быстрее бы куртки уже снять, чтобы не толкались так усердно в маршрутках, на уступание места не рассчитываю даже, хотя бы чтобы не толкали... и чтобы бабульки не заглядывались, когда сидишь. Меня в прошлую беременность так недель в 30 одна подняла в автобусе со словами "вас место старшим не учили уступать?", хотя пол автобуса мужиков сидело, бабуля побоялась, что мужики пошлют, а беременную грех не турнуть с места... я тогда дар речи потеряла, но встала, чтобы говно не трогать... так что культура у нас в стране на высоте!

Еще с ужасом думаю, как я буду с пузом сына в сад возить на маршрутках, место нам одно достанется только, а как я его на коленки с пузищем усаживать буду? эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Какие большие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Бтопарокс это тоже антибиотик. Он хорошо помогает. Выздоравливай!!! А на счет скрининга не расстраивайся. Так тебе и узи и кровь в один день должны были делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, она прописывала как то этот он помог вот и решила опять его. я и названий антибиотиков то не знаю....редко с ними сталкиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас планово скрининг делают в 13 недель, поэтому я на пятницу назначена, будет 12+6

Про бокалы-у нас один разбился еще на свадьбе, когда муж чокался с другом, мы не стали париться по этому поводу. А второй бокал моя мама забрала, на память (так как я сама эти бокалы делала, столько времени и сил убила).

Про мужа - уснул мой вчера еще восьми часов не было, проспал до утра, утром мне говорит-что со мной, я еще спать хочу??? Я говорю - это ты беременный вместе со мной, мою сонливость забрал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Я думаю, ничего плохого от лука и чеснока не будет. Я тоже ем, (только не каждый день), хочется, недавно половину большой луковицы слопала, муж в шоке был, он то только четвертинку осилил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Ой. пузик классный. Я вот тоже хочу свой сфоткать, тогда вам тоже покажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, по поводу груди полностью согласна

кормишь после родов, а там льется(( больно еще матка сокращается

 

у меня тоже молозиво не течет пока

 

а про г.. в общественных местах, правильно не связывайся - нервы дороже!!! меня беременную бабушки не пускали в кабинет кровь сдать недель в 30... прижали к стене.. я в таком шоке была.. по записи

потом вышла медсестра, забрала меня, а бабкам сказала изверги, можете не стоять я вас принципиально сегодня не приму..

я теперь страюсь если есть возможность с мужем ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас планово скрининг делают в 13 недель, поэтому я на пятницу назначена, будет 12+6

Про бокалы-у нас один разбился еще на свадьбе, когда муж чокался с другом, мы не стали париться по этому поводу. А второй бокал моя мама забрала, на память (так как я сама эти бокалы делала, столько времени и сил убила).

Про мужа - уснул мой вчера еще восьми часов не было, проспал до утра, утром мне говорит-что со мной, я еще спать хочу??? Я говорю - это ты беременный вместе со мной, мою сонливость забрал)))

Мой тоже беременный, и спит дольше меня, я смеюсь над ним)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, она прописывала как то этот он помог вот и решила опять его. я и названий антибиотиков то не знаю....редко с ними сталкиваюсь

Ты в следующий раз попробуй Умкалор. У меня всегда дома он, я сначала пробую микстуры, а если пару дней нет улучшения, я даю Умкалор. Можешь взять себе на заметку - это природный антибиотик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты! :flower:

давайте свои тоже выкладывайте!

 

кто-нибудь есть в одноклассниках, правда я там редко бываю, но в контакте вообще тысячу лет назад и даже парольне помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вечная проблема с транспортом и очередями. Мне повезло, я живу в кольце автобусов, так что до метро спокойно еду, и занимаю такое место, чтобы меня не поднял ни кто, если только деткам уступлю сама. А вот в метро сажусь на такой поезд (подгадываю время), где посвободнее и можно в уголок забиться, а то выносить на остановках будут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вообще за ними смешно наблюдать))) Позавчера поужинал как обычно, тут же попросил чая с ТРЕМЯ бутербродами. И потом уже перед сном я ему супчик предложила-дак не отказался! Я в шоке. Ну может хоть поправится чуток, а то он у меня худенький. И это же с меня требует - Я ж, говорит, худой, зачем мне полная жена. Так что вскоре после родов ждет меня спортзал, массаж и пр., сто процентов))) Но я рада, сама не хочу быть полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот слушаю вас и понимаю, как хорошо, когда есть машина. Я уже забыла когда в транспорте ездила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Всех у кого недельки,с недельками!Что это вы разболелись,нам нельзя,выздоравливайте скорее!Орешек,какой классный животик!!!аж не верится что у меня тоже такой будет на 16 неделях,наверно меньше будет.Я дрыщ,забеременнела 40 кг была,живот плоский,даже сейчас только после еды появл.чуть.Хотя уже 3 кг прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  да, я специально на тощак ехала, чтоб и узи и кровь сразу сдать, но видишь, какой несрост...спасибо, будем лечиться, усерднее чем беременные, наверное никто не лечится, так страшно за масявку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Орешек*! Какая мамочка хоошенькая!!!

 

Девочки! А это нормально, что я худею? У меня особо токса уже нет, но вес по сравнением с последним взвешиванием(2 недели назад) минус 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., я тоже 3 прибавила

 

это наверное от конституции зависит, мне очень нравятся маленькие, аккуратные животики, может у тебя такой как раз))

 

хотя я не толстая, всю жизнь мечтаю поправиться, рост 171,5 вес 55, в последнее время 57

но у меня кости тяжелые что ли, ноги худые, руки худые.. подростки и то пофигуристей)))

 

Тишинка, а ты хорошо кушаешь? :think1: наверное пора тебе потихоньку набирать уже)

а срок какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами посоветоваться.

Как вам такой цвет коляски?????? Я чего то не могу понять, у меня двоякое мнение.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, зато необычный

моя дочь обожает зеленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...