Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мадина, Мне не очень, напоминает покрывало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка, увидела твои тату, :Crazy: заинтересовалась, залезла к тебе на страничку вк, и тут поняла -Мы все такие разные, с разными увлечениями, разными профессиями... Возможно, в жизни мы бы никогда не стали общаться, а тут.... все будто свои, и нет никаких рамок))) Это так прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, в зубной пасте не антибиотик, а фтор. Он при не большой концентрации убивает бактерии,поэтому он находиться почти во всех зубных пастах, а вообще это яд.

Сейчас какая то бацила ходит с осложнением на горло. Я вот только с ребенком пролечилась, заболел теперь муж. Спасалась полосканием, фарингосептом и Тантрум верде.

А я так понимаю у меня пуз выпирает как раз из-за того что я худющая и таз узкий, так что прятаться особо не где, поэтому вперед и прет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, а мне нравится. малахитовый цвет. и не маркий, практичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, классный пузик.

А я вот вчера пошла с мужем выбирать себе курточку или пальтишко на весну. В итоге присмотрела один плащик прикольный, длиный, с горлышком, классный, но... Он зараза не сошелся у меня на животе. Все отлично, а на животе пуговицы уже не стыкуются. Я, конечно, понимала, что у меня пуз уже беременный, но чтоб настолько. Вообщем вчера пришло осознание, что со стороны меня уже можно за беременную принять :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек* я раньше 45 весила,при 155см роста,потом что то случилось со мной врачи не знают до сих пор,резко похудела,еле до40 дотягивала и температура 37 с лишним,уже второй год так.Так я сейчас так счастлива,что поправляюсь,по 2 раза взвешиваюсь,грудь моя вернулась и попа:)Я худой больше быть не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да, на весну уже только беременные вещи или на несколько размеров больше, что само по себе не очень)

я весной купила красивущее пальто синего цвета, так надеюсь, что оно сойдется и не придеться другое покупать...

оно прямое, под пояс, там место свободного много))

 

нет никого в одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*! Кушаю как до беременности, правда мяса стала меньше есть, а молочки и фруктов больше. Чего-ток мясу какая-то равнодушная стала. Но животик то у меня растет, развиваемся мы тоже хорошо, с обгоном на неделю целую :think1:

 

Karmela! Чего-то ты рановато! До весны пуз еще вырастет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати я сегодня варю борщ

а муж делает пиццу

смешно так, сегодня вечером у нас у многих пицца))

 

а несколько дней назад делала суп из чечевицы, такая вкуснотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, я есть в одноклассниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, главное масик растет - это точно

а так на всякий случай у гини спроси, вас взвешивают на приеме?

нас каждый раз

поэтому если что-то не в порядке сразу говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина! Сама коляска классная, а цвет, не знаю, на любителя, если бы я зелеуную брала, то салатовую какую-нибудь. Это у тебя приданное осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сфоткала пуз... кажется что он больше чем у девочек с двойняшками... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, как тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, сейчас в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, главное масик растет - это точно

а так на всякий случай у гини спроси, вас взвешивают на приеме?

нас каждый раз

поэтому если что-то не в порядке сразу говорят

В прошлый раз она мне сказала, что может быть покушала меньше, в туалет сходила, одежда другая, но это было в прошлый раз, а сейчас то еще плюс 2 недели, а вес еще меньше, у меня дома весы, я каждый день взвешиваюсь - привычка. В принципе я не парюсь, чем меньше наберу, тем меньше потом скидывать. Тем более, что я не худенькая как вы, прямо дюймовочки, мне свой вес даже стыдно говорить

 

Орешек*! Я тоже в одноклассниках есть, тоже в личку опишусь

 

Блин сфоткала пуз... кажется что он больше чем у девочек с двойняшками... :blym:

Это только так кажется Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите я вас нашла или нет))

 

Евгеша-1983, давай фотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да, на весну уже только беременные вещи или на несколько размеров больше, что само по себе не очень)

я весной купила красивущее пальто синего цвета, так надеюсь, что оно сойдется и не придеться другое покупать...

оно прямое, под пояс, там место свободного много))

 

нет никого в одноклассниках?

Я есть в одноклассниках, я там Мадина (замужем) и аватарка такая же как и сдесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек* я раньше 45 весила,при 155см роста,потом что то случилось со мной врачи не знают до сих пор,резко похудела,еле до40 дотягивала и температура 37 с лишним,уже второй год так.Так я сейчас так счастлива,что поправляюсь,по 2 раза взвешиваюсь,грудь моя вернулась и попа :)Я худой больше быть не хочу.

Я раньше вобще страдала, что очень худая. Врачи же говорят, что тем, у кого недобор веса, сложнее забеременеть. Потом поправилась на 5 кг, и несколько лет уже в одном весе держусь. Теперь, надеюсь, еще поправлюсь, но уже по причине беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*! Ты Сева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина! Сама коляска классная, а цвет, не знаю, на любителя, если бы я зелеуную брала, то салатовую какую-нибудь. Это у тебя приданное осталось?

Да нет, просто наткнулась на такой цвет, она бу, но в хорошем состоянии. А коляску такую буду брать точно, просто с цветом определюсь. У меня такая же была у младшей, я была просто в восторге от нее. Сейчас так периодически просматриваю коляски и каждый раз убеждаюсь, что лучше ничего нет.)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина! Я тоже примерно такую хочу, с цветом пока не определилась, надеюсь на узи подтвердят мои подозрения, вот тогда точно определяться будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, поищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*! Я тебя добавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...