Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Добавила фотку в темку про домики. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Евгеша-1983! Отличный домик! Очень уютненький! Маленький и красивенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, я тоже есть в одноклассниках . Юля Коломина я там . Фотка такая же как на моей странице тут в профиле (не на аве) ) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, и что же с этим кирпичем внизу живота делать???? чем снимать???? мне кроме ношпы и папаверина ни чего не назначили! теперь я переживаю очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она сила интернета! Мы так далеко друг от друга, но так близко общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Мне нравится такой цвет! Очень насыщенный и интересный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я тоже есть в однокл))) и часто... я как-то подсела на "домовята"...теперь из-за них там... стыдно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анюта Блещик в сетях, добавляйтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина! Я тоже примерно такую хочу, с цветом пока не определилась, надеюсь на узи подтвердят мои подозрения, вот тогда точно определяться будем

Есть еще похожа на эту, тоже хорошая - Jane Slalom Pro Reverse. Но там люлька меньше чем у САМ, а у нас малыши зимой во всем обмундировании будут еще в люльке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сколько вы понаписали! а я для себя открытие сделала - если не есть мясо, то не тошнит!!!! ура! вчера наелась варенников с картошкой + на ночь детское яблочное пюре, сегодня сижу как небеременная)))) Пюре купила своему ребенку - вчера как никак 11 недель ему стукнуло - надо же было чем-то вкусненьким накормить)))) папаня тоже оценил, что его ребенок кушать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анюта Блещик в сетях, добавляйтесь))

эта та где 112 лет?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, и что же с этим кирпичем внизу живота делать???? чем снимать???? мне кроме ношпы и папаверина ни чего не назначили! теперь я переживаю очень((((

 

он постоянно у тебя или все таки сам расслабляется?

Магнезию можно покапать,больше ничего нового не предложит тебе никто,даже в стационаре ....по крайней мере насколько мне известно ,т.к мне не предлагали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня это случилось в 8 недель, как известно это критический срок....а сейчас наши пузики гораздо старше - думаю, все обойдется!!! не поднимай тяжелое, больше лежи, папаверин наше все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вообще это стандартный набор при тонусе + валерьянка обязательно, т.к. часто мы переживаем, нервничаем сами того не замечая, а матка реагирует

мне в пер бер еще назначали генипрал, метипред

вообще должна быть причина, обычно мужские гормоны

а ты утрик или дюф пьешь?

 

все таки тонус - это серьезно, матка сживамет малыша, мне гиня всегда говорит: представь, что тебя постоянно зажимают, понравится? это когда я лекарства отказывались пить

так что меньше ходи, наклоняйся, больше лежи, ноги повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, а для Генипрала не рановато...?

Мне Метипред врач назначил,но почитав отзывы современных эндокринологов я его не стала пить.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, начиная с 14-ой недели можно колоть магнезию от тонуса...мне гиня предложила в дневной стационар лечь (т.е. просто по утрам приходить на процедуры, а потом - домой). но надо сначала дождаться 14-ти недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чегото я совсем. Я думала что у меня 14 неделя, а у меня оказывается 15 и это по зачатию, а по узи еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью по 6 дюфа! сейчас добавляю еще 3 валерьянки и папаверин на ночь! может магний б6 еще прикупить и пить???? Я привыкла к этому кирпичу и не обращаю большого внимания, поэтому не скажу отпускает или нет(((( но вечером дома точно постоянно!по узи угроз не увидили, хотя и тогда это меня беспокоило уже! что делать???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да, на весну уже только беременные вещи или на несколько размеров больше, что само по себе не очень)

я весной купила красивущее пальто синего цвета, так надеюсь, что оно сойдется и не придеться другое покупать...

оно прямое, под пояс, там место свободного много))

 

нет никого в одноклассниках?

я есть в одноклассниках,если хочешь -давай дружить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а ты что МагнеВ6 еще даж ни раз не пила??? я его пью постоянно, делаю лишь короткие перерывы...не знаю как другим, а он мне очень помогает от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Ага, молодка я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне магнезию капали с 6-8 неделю, точно срок не помню! а если самой ее поколоть? или магнезия в попу не колится, ток капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!Дай Бог нам поправится и главное остаться в желаемом весе!;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра ,я магний пила, потом закончился он у меня и денег жалко новую пачку купить! сегодня уж точно куплю, с этим не шутят!!!! а сколько правильно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне магнезию капали с 6-8 неделю, точно срок не помню! а если самой ее поколоть? или магнезия в попу не колится, ток капельницы?

 

колется, только сто раз подумай ))) боль адская, и шишки...

помнишь я писала что у меня инфильтрат после укола был, лечила 2 недели,не спала ночью...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...