Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, а пьешь именно магний? у нас в аптеке аналог продается за 250 рэ Магнелис б6 называется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Евгеша-1983! Отличный домик! Очень уютненький! Маленький и красивенький!

А мне кажется для моего срока перебор... или это из-за того что второй ребенок... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), при тонусе магний по 2 т. 3 раза в день пьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, знаешь, у меня после уколов ношпы в стационаре что ставили попа раза в три увеличилась от шишек!!! так что страшно снова это пережить, но куда деваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983 красивый и уже не маленький животик такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, знаешь, у меня после уколов ношпы в стационаре что ставили попа раза в три увеличилась от шишек!!! так что страшно снова это пережить, но куда деваться...

 

ох,поверь,если у тебя от но-шпы шишки были, то от Магнезии ты на бидонах спать будешь ))))))))

если у меня будет опять стоять выбор,то я лучше в вену ширнусь )))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), ты можешь вызвать мед.сестру на дом для капельницы. Хотя бы раз попробовать,как пойдет. Ну и предупредить надо чтоб капали оооочень медленно,она так капается.

Она давление снижает сильно, и не каждому идет поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне ее капали быстро в больнице! переносила ее хорошо! да проще мне в стационар лечь и напроситься чтоб ее капали, чем мед.сестру вызывать- дорого очень на дом звать их....

 

а магний в таблетках и магнезия это разные вещи????????

 

Юлёчек_rzn, нет, там просто у мед сестры у одной руки незнай под что заточены.... дома муж ношпу колол и норм было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вообще это тоже магний по сути. Только Магний в таблетках постепенно расслабляет и не факт что расслабит вообще. А Магнезия действует сразу же и мощнее , здесь и сейчас.

Мне в таблетках вообще не помогает. От укола стало легче сразу, но хватило ненадолго, через пару часов живот опять окаменел. У кого тонус не такой упорный как у меня,тем хватает подольше конечно же.

Кстати,у меня в стационаре тоже ужасно мед.сестра делает уколы. Хотя казалось бы столько жоп перетюкала , могла бы уже наловчиться по -человечески делать.

Мама мне колет - как комар кусает, с хлопком еще )))))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то сердечко пошаливает: пульс под 90, давление 100/70, в груди не комфортно и еще одышка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, как с гемоглобином у тебя дела?

Вообще для Б несильная тахикардия вариант нормы. Объем крови увеличивается и сердцу бОльшая нагрузка,чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, но меня вроде магний брал.... попробую его сначала попить снова!

roza_roza_man, у меня тоже одышка! пульс около 100 тоже, давление мерили сегодня, но не помню 110/80 кажется было! так что мы похожи(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, увидела твои тату, :Crazy: заинтересовалась, залезла к тебе на страничку вк, и тут поняла -Мы все такие разные, с разными увлечениями, разными профессиями... Возможно, в жизни мы бы никогда не стали общаться, а тут.... все будто свои, и нет никаких рамок))) Это так прикольно!

 

Ой, спасибо :) Да, не всегда в ходе виртуального общения получается представить себе своего собеседника. Ровно как и видя человека впервые, не всегда складывается о нем верное впечатление.

;) Мы такие разные, и все-таки мы вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне тоже назначил, но у меня в этот раз тонус меньше намного, пока не пью

а в ту бер пила

генипрал с 14 или 16 мне каж-ся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, кстати, да, тату крутые) муж мой оценил,я ему показывала ))) он у меня любитель обнаженных женских тел в олд-скульными татуировками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала блог про Б и то можно ли ходить на кладбище. а вы как считаете?

я в 1 Б ходила вообще не думая об этом,родила нормально!и сейчас уже несколько раз ходила к маме!ну как не пойти к маме?что плохого может случится от того что я покажу ей что жду малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне тоже назначил, но у меня в этот раз тонус меньше намного, пока не пью

а в ту бер пила

генипрал с 14 или 16 мне каж-ся

 

как ты его переносила, там же сердце от захлебывается у многих....!?

его поэтому и назначают часто попозже,т.к. желательно его потом не бросать ,а пить в низкой дозировке,но сердечко не у всех выдерживает.....

я его боюсь,ужс....

 

сейчас прочитала блог про Б и то можно ли ходить на кладбище. а вы как считаете?

я в 1 Б ходила вообще не думая об этом,родила нормально!и сейчас уже несколько раз ходила к маме!ну как не пойти к маме?что плохого может случится от того что я покажу ей что жду малыша?

 

ничего конечно же.

главное с чем ходит человек в голове туда....

единственно что даже батюшки говорят что часто ходить нельзя, не надо покойников беспокоить, только в дни специально отведенные для этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я вместо тебя кого другого добавила

найди меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я вместо тебя кого другого добавила

найди меня

Ссылки скрыты.

 

:) добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я тебя вообще добавила или нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я думаю ни чего плохого нет в том что ты сходишь к маме! я думаю это просто не делают Б, т.к. переживания, слезы и т.д. не добрым образом на состояние Б сказывается! а если со спокойной душой и без слез- то думаю можно!

Юлёчек_rzn, вот и мне сказали что с моим сердцем и давлением скачущим опасно его принимать........ так чем спасаться тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, кстати, да, тату крутые) муж мой оценил,я ему показывала ))) он у меня любитель обнаженных женских тел в олд-скульными татуировками)))

Ой, засмущала :confusion: Правильный у тебя муж! :D

А мой наоборот, не поклонник этого дела, просто мне сложно отказать, так что находим компромиссы :Crazy:

 

PS кстати, цвет волос очень клевый получился! А-ля Лилу из "5 элемент". :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, засмущала :confusion: Правильный у тебя муж! :D

А мой наоборот, не поклонник этого дела, просто мне сложно отказать, так что находим компромиссы :Crazy:

 

PS кстати, цвет волос очень клевый получился! А-ля Лилу из "5 элемент". :flower:

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от свекрови пришли. и я еще по бырику к стоматологу в ЖК сгоняла. ух как я боялась что найдут у меня че нить. заставят лечить... и так по врачам загоняли! но нет осмотр был минуту. все хорошо. народу к стоматологу никого))) наверное никто там не лечится. она сидит журнал читает))) мне остался офтальмолог и терапевт!!! ура)) огорчает что еще некоторых врачей по нескольку раз проходить за Б((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от свекрови пришли. и я еще по бырику к стоматологу в ЖК сгоняла. ух как я боялась что найдут у меня че нить. заставят лечить... и так по врачам загоняли! но нет осмотр был минуту. все хорошо. народу к стоматологу никого))) наверное никто там не лечится. она сидит журнал читает))) мне остался офтальмолог и терапевт!!! ура)) огорчает что еще некоторых врачей по нескольку раз проходить за Б((((

 

а у меня в обходе врачей стоит две явки к педиатру

это когда идти? сейчас уже ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня всд и тоже с давлением беда.я принимала генипрал с 36 недели по 38.и поняла чтобы не было плохо,нужно перед таблеткой обязательно что-то съесть.у меня прием был ночью по часам,и я ложила рядом яблоко или грушу,будильник звонил сперва кушала,а пото пила таблетку.так было легче а в 38 бросила пить и поехала рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...