Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), вообще странно что по узи не видят

у меня все видят, по какой стенке

 

магне пей, от него вреда не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ага, магний сейчас куплю! узистка еще расспросила почему месяц меня в стационаре держали, я ей рассказала все и она смотрела смотрела, но угрозы не увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), магнелис точно ткой же состав а стоит в 2 раза дешевле

мне в посл раз в аптеке посоветовали

по 2 штуки 2 раза

а вообще до 6 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого-то еще грудь болит???у меня с сыном до 8 недель болела.а тут все еще болит в 13...но не прям сильно но прилично и соски какие-то странные.грудь налилась и тяжелая ужас.если она так будет до 40 недель расти,что ж это будет тогда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня он вообще нормально, сердце не реагировало

хотя гиня сказала пить с веропомином, он как раз для сердца

но я так пила, мне норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого-то еще грудь болит???у меня с сыном до 8 недель болела.а тут все еще болит в 13...но не прям сильно но прилично и соски какие-то странные.грудь налилась и тяжелая ужас.если она так будет до 40 недель расти,что ж это будет тогда?))

у меня грудь с новой силой начала ныть. До этого две недели молчала. А тут снова в рост пошла, аж заметно. Мне непривычно. Я свои холмики и не замечала раньше, а тут уже второй размер на обгон пошла, скоро третьий будет. Муж в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да я не жаловалась на размер никогда)))просто чем больше грудь,тем больше провиснет и растяжек мильон.после сына грудь как тряпочка в растяжках,сейчас она конечно налитая,большая,но потом тогда вообще ушки спаниеля останутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще грудь ого-го!!!!! налилась и тяжелая-претяжелая, без поддержки ходить неудобно! на днях случился прикол: на сосках (мы это обсуждали) какие-то беленькие крошки... ну одеваюсь я перед сном в ночное, стою к мужу спиной, что-то обратила внимание на грудь, а там опять крошки. Говорю, все еще стоя спиной мужу:"блин, крошки такие" а он как засмеется:"ни фига себе крошки!!!" я чуть не уписилась от смеха)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я тебя вообще добавила или нет?)))

Да, я уже твои фотки посмотрела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то сердечко пошаливает: пульс под 90, давление 100/70, в груди не комфортно и еще одышка(((

У меня тоже давление раньше было 120х80 как у космонавтов, а теперь больше 110х70 не поднимается, иногда и ниже падает.

 

сейчас прочитала блог про Б и то можно ли ходить на кладбище. а вы как считаете?

я в 1 Б ходила вообще не думая об этом,родила нормально!и сейчас уже несколько раз ходила к маме!ну как не пойти к маме?что плохого может случится от того что я покажу ей что жду малыша?

Мне кажется это все ерунда, главное без отрицательных эмоций. А мама - это вообще святое, сочувствую что ее нет рядом с тобой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а дозу дюфастона еще никто не уменьшил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, магний сейчас куплю! узистка еще расспросила почему месяц меня в стационаре держали, я ей рассказала все и она смотрела смотрела, но угрозы не увидела!

Главное в этом, чтобы врачи не переусердствовали, мне в первую Б так закрепили - еле родила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

у меня тоже грудь до сих пор болит, но вот молозива нет никакого, с дочкой только после родов появилось.

 

Я сегодня на работе с начальником поругалась, да так, что он в шоке был. Я вообще по натуре неконфликтный человек, но тут достал уже.

 

Девулечки, какие же вы все красоточки!!! Сейчас фотки ваши на одноклассниках посмотрела. Усамой фоток мало-всё времени не хватает выставить, пойду в декрет, займусь этим делом.

 

Я в одноклассниках Татьяна Батищева (Иванова). Я там вам скинула приглашения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а дозу дюфастона еще никто не уменьшил?

Мне уже уменьшили 2 недели назад по 1 таблетки в день, сегодня последнюю допью и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а мне сказали пить до 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня грудь, то болит, то не болит. Я уже совсем перестала обращать на неё внимание. У меня грудь маленькая сама по себе, ну вот сейчас при беременности увеличилась на размерчик, но чтобы так, ахово, не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где то на пол размера увеличилась, пока в бюсты свои нормально вхожу, просто пополнее стала, и особо не болит, наверное, в роддом нужно будет покупать бюстик, а то разом нальются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Второй день болею, насморк достал, голова болит, знобит, но темпы вроде бы нет.

А еще живот вообще не растет, хотя в пятницу будет уже 15 недель, а живота нет. Дно матки нащупать не могу. Чего делать? пойду вкусняшку скушаю, хотя вкус еды не ощущаю вообще, может полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже уменьшили 2 недели назад по 1 таблетки в день, сегодня последнюю допью и все

 

а на каком сроке уменьшили?

 

у меня 14, пью по 3 в день, на приеме 15.02 спрошу, че не уменьшает, пора бы наверно уже...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а дозу дюфастона еще никто не уменьшил?

Всем привет! Мне Г сказала пока не уменьшать пить так же по 2. Вот 13 на прием, спрошу когда можно уже по 1 будет пить.

 

А я сегодня померила БТ (базальная температура) первый раз за очень долгое время. Все хотела и забывала, а сегодня вспомнила. 37,3 вроде норм, успокоилась немного. А то до УЗИ тяжело тянутся дни

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а дозу дюфастона еще никто не уменьшил?

 

да рановато еще

у кого проблем нет, то после 16 снижают

я до 20 пить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Я бы клюкву пила с мёдом, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Второй день болею, насморк достал, голова болит, знобит, но темпы вроде бы нет.

А еще живот вообще не растет, хотя в пятницу будет уже 15 недель, а живота нет. Дно матки нащупать не могу. Чего делать? пойду вкусняшку скушаю, хотя вкус еды не ощущаю вообще, может полегчает.

 

ладно температуры нет, щас все болеют, нужно перетерпеть.

 

все так хотят,чтоб живот уже рос и я в том числе))) а на самом деле наверно еще находимся с ним, устанем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно температуры нет, щас все болеют, нужно перетерпеть.

 

все так хотят,чтоб живот уже рос и я в том числе))) а на самом деле наверно еще находимся с ним, устанем еще

Дак второй ребенок жеж, должен раньше живот быть, а тут даже дна матки не нащупать. Я уже все передумала.

 

КисАня, мед ем, а клюкву не могу, желудок больной, кислое вообще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и снова я с тел и не могу всем ответить персонально(((

на счет груди. у меня грудь на пару размеров точно увеличилась и соски с орколами стали на полгруди и коричневые коричневые.... и тоже то болит то не болит, уже внимание не обращаю на нее!

по поводю дюфа. я пью по 6 табл и снижать начну недели с 18-20, к 30 недели наверно ток полностью отменить получится такой дозняк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...