Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ну вот и снова я с тел и не могу всем ответить персонально(((

на счет груди. у меня грудь на пару размеров точно увеличилась и соски с орколами стали на полгруди и коричневые коричневые.... и тоже то болит то не болит, уже внимание не обращаю на нее!

по поводю дюфа. я пью по 6 табл и снижать начну недели с 18-20, к 30 недели наверно ток полностью отменить получится такой дозняк)))))

 

ого, зачем тебе такая доза ?

считается что Дюф эффективен в дозировке 4 таблеток , дальше все , на унитаз они....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Jinny, А Алоэ у тебя случайно не растет дома? Это ведь тоже отличное средство от всех болезней. Я специально его выращиваю для лечения. Его можно закапать в нос, а ещё лучше - пожевать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, не волнуйся, животик растёт у всех индивидуально! И ещё многое зависит где была прикреплена детка, по задней стенке или по передней, так же - рожала ты ранее или нет и строения твоего тела. А вот то, что болеешь, это не есть хорошо, пей чайков с варением, мёдом, лимоном побольше и только постельный режим. Может девочки знают, что от простуды-подскажут. Я сама переболела на раннем сроке, так переживала тоже за лялю, но у нас всё хорошо ;) . Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, нет, случайно алоэ нету, муж у меня выращивает фиалки, драцены и герань. А я могу только портить растения, а муж их потом реанимирует))

 

Jinny, не волнуйся, животик растёт у всех индивидуально! И ещё многое зависит где была прикреплена детка, по задней стенке или по передней, так же - рожала ты ранее или нет и строения твоего тела. А вот то, что болеешь, это не есть хорошо, пей чайков с варением, мёдом, лимоном побольше и только постельный режим. Может девочки знают, что от простуды-подскажут. Я сама переболела на раннем сроке, так переживала тоже за лялю, но у нас всё хорошо ;) . Выздоравливай!!!

Спасибо! На 12 неделе у меня синусит был, лечила биопароксом и синупрет пила, тоже на измене была, еще и Гиня моя отругала за это, и вот сейчас опять от дочи вирусняк подхватила, чего то я совсем дохлая стала, всякая зараза ко мне липнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ого к педиатору?! первый раз слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, потому как колола себе прогестерон и после этого вместо 4 табл стала 6 пить. думала попробовать начать 5 пить, но боюсь пока отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прогестерона - врач сказала сдать его в 16 недель если все ОК снизить дозу утрика до 100, сейчас я 200 ставлю. А уже в 20 недель скорее всего она мне его отменит полностью.

Грудь у меня увеличилась на пол размера, сейчас полная двоечка. Болит в основном если долго лежу и после сна когда встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ого к педиатору?! первый раз слышу...

 

ну вот я тоже думаю...

может это на поздних сроках, чтоб он рассказала в случае чего обращаться к нему и т.д.

вот так это дело у меня выглядит в карте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...насчёт профилей в одноклассниках, я там тоже есть, Elena Helil, Швеция, Kalmar :isnegzima: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, интересно даже) ты потом расскажи.

вообще наверное там что то должно быть типа вводного курса про ребенка. прививки. ГВ и тд. что токо не придумают чтоб погонять Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  у меня в контракте было тоже посещение педиатра до родов одно,второе педиатр сам приезжает домой после роддома.я не стала это использовать,педиатр и так с поликлиники приходит,да и в роддоме за 4 дня пребывания совместного с ребенком педиатры местные все рассказали и всему научили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, от насморка отлично помогает гриппферон -это противовирусные капли в нос, которые разрешены при беременности! Мне здесь девочки подсказали, и врач назначил, вылечила свой вирус за неделю, хотя и сопли лили, и температура была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики..как дела???замучалась бегать в ЖК..мама 3 дня с утра приходила с сыном сидеть...то моча плохая..то мало собрала..ппц завтра на прием после сдачи анализов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/otvety/_/beremenyashki-dajte-pochitat-muzhyam-r15879 поднимите себе настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня педиатр был в списке узких специалистов, который уже прошла. Была у нее на 11неделе, чувствовала себя очень глупо) Она вписала мои данные себе в блокнотик, на этом прием и закончился) насколько я знаю, еще раз посещение педиатра предполагается перед родами, а потом они сами домой приходят))

 

Кстати, педиатр меня ввела в глубокий ступор следующе фразой: "После родов вам понадобиться флюорография мужа, бахилы и жидкое мыло". Я от удивления даже не смогла спросить, КУДА мне с этим перечнем??)) Потом подруга, недавно родившая, пояснила, что все это должно быть дома во время ее первого визита к ребенку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сроке уменьшили?

 

у меня 14, пью по 3 в день, на приеме 15.02 спрошу, че не уменьшает, пора бы наверно уже...

на 13 неделях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, и типа обязательно жидкое? эх чтож она еще любимую марку не назвала?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, А-ха-ха, точно, а то мы руки то не моем, без мыла живём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что? Обычное кусковое мыло негигиенично!))))) мы на работе стандарты качества проходили, мыло должно быть только жидкое, иначе зараза поработит человечество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас подумала о том, что мне жаль, что мы в разных городах, представляете, какие бы слёты мы устраивали с калясками в парке :Crazy: было бы так круто и весело гулять :yes:

 

Девочки, вы что? Обычное кусковое мыло негигиенично!))))) мы на работе стандарты качества проходили, мыло должно быть только жидкое, иначе зараза поработит человечество!

Я не доверяю этим исследованиям (думаю, что рекламная уловка производителей), мыло убивает бактерии, как они на нём не размножаются? С таким же успехом эти бактерии размножаются на дозаторе жидкого мыла, но мы же потом их смываем. Я пользуюсь жидким, но мне так удобно, а не потому, что чище руки будут.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Ты все спрашивала, кто когда на узи...я вот сегодня внепланово попала...во время рвоты кишку ущемила! За маткой жидкость 70 мл! Со стороны гинекологии все ок, тонуса нет и шейку матки заодно посмотрели...я в шоке...была на 12 неделях 40 мм, сейчас 14, 5 недель шейка 48 мм...я думала она уменьшаться только может, а оказывается и увеличиваться тоже. Смотрела тот же врач, на том же аппарате...

 

Так что в 17 недель я не пойду лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычное банное или детское покупаю, т.к. ароматизированные вызывают молочницу

 

solomon

Ты все спрашивала, кто когда на узи...я вот сегодня внепланово попала...во время рвоты кишку ущемила! За маткой жидкость 70 мл! Со стороны гинекологии все ок, тонуса нет и шейку матки заодно посмотрели...я в шоке...была на 12 неделях 40 мм, сейчас 14, 5 недель шейка 48 мм...я думала она уменьшаться только может, а оказывается и увеличиваться тоже. Смотрела тот же врач, на том же аппарате...

 

Так что в 17 недель я не пойду лишний раз

 

пол не определили? а что за жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с приколом написала) а вообще обычное мыло просто убирает с рук грязь, при этом, если мыло плохо ополаскивать, то этой грязи будет еще больше на нем, вот антибактериальное убивает бактерии, но, как правило, антибактериальным мало, кто пользуется... А еще если совмещенный туалет, и раковина рядом с унитазом, то картинка вообще не айс... Я вот наслушалась ужастиков и перешла на жидкое мыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я испуганна жидкостью была, не до этого было, ребятишки веселились. Один ногой в перегородку между ними стучал, а второй головой по ней!))))

Жидкость как реакция брюшины на ущемление, вот такие вот спазмы утром у меня, аж кишки защемили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Ты все спрашивала, кто когда на узи...я вот сегодня внепланово попала...во время рвоты кишку ущемила! За маткой жидкость 70 мл!

 

Ого! Даже такое бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...