Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Orlene //,  я сама с утра в шоке была, во время рвоты как прихватило...потом весь день боли как при овуляции ни сесть ни встать...жидкость в задний проход отдает....но во время овуляции там пару мл, а тут 70....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Нет, я испуганна жидкостью была, не до этого было, ребятишки веселились. Один ногой в перегородку между ними стучал, а второй головой по ней!))))

Жидкость как реакция брюшины на ущемление, вот такие вот спазмы утром у меня, аж кишки защемили)))

 

а что-то назначили? ну ладно, хоть так на малышей посмотрела, я вот жду не дождусь узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Бедненькие девочки! Слава Богу, меня просто тошнит... Все время, думая о рвоте, представляла, какую же нагрузку испытывает организм в целом и живот в частности, когда сидишь скрюченная около унитаза... А тут вон оно, что может быть.... И что делать, чтобы расщемить кишку эту? Или уже все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Ну точно, футболисты))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, лучше не думать о всякой фигне)))

мы смотрели разрушителей мифов и там был выпуск про так называемые фикальные бактерии. они везде))))

мыло грязное гы гы)))) я жидком пользуюсь только потому что оно удобнее и не надо мыльницу драить постоянно)))

 

Ylyashka, ой ужас какой. а что делать с этой жидкостью?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я вот что-то грузанулась инфой... У нас зубные щетки-то тоже над раковиной и рядом унитаз... Дамс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,

Ты все спрашивала, кто когда на узи...я вот сегодня внепланово попала...во время рвоты кишку ущемила! За маткой жидкость 70 мл! Со стороны гинекологии все ок, тонуса нет и шейку матки заодно посмотрели...я в шоке...была на 12 неделях 40 мм, сейчас 14, 5 недель шейка 48 мм...я думала она уменьшаться только может, а оказывается и увеличиваться тоже. Смотрела тот же врач, на том же аппарате...

 

Так что в 17 недель я не пойду лишний раз

И что ты почувствовала? Острую боль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ))))) тоже смотрела этот выпуск?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка

Боль была во время спазмов несколько секунд, но такая, что ни вдохнуть не выдохнуть...потом резко в туалет по большому захотелось, но ничего не получилось...головокружение и вообще была слабость, пот прошиб...через несколько минут легче стало, на работе боль появилась как при овуляции..в кишку отдавать стало...поехала к врачу, сделали узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,

Боль была во время спазмов несколько секунд, но такая, что ни вдохнуть не выдохнуть...потом резко в туалет по большому захотелось, но ничего не получилось...головокружение и вообще была слабость, пот прошиб...через несколько минут легче стало, на работе боль появилась как при овуляции..в кишку отдавать стало...поехала к врачу, сделали узи.

Ужас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что-то назначили? ну ладно, хоть так на малышей посмотрела, я вот жду не дождусь узи

Сказали завтра и послезавтра узи, жидкость должна рассосаться постепенно. Сказали ничего не принимать. Пунктировать сначала хотели, но я сказала, что в любом случае не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, представляю, как ты перепугалась. Надеюсь, такого больше не повторится, держись :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня

Врач больше меня напуганна была, когда я пришла к ней)))

Зато с малышами повидалась)) Но решила теперь их до 20 недели не беспокоить..

 

Такой прикол на узи был...узистка смотрит и говорит: вы в туалет почему перед узи не сходили? Я говорю -сходила. Узистка в мочевом пузыре 70 мл жидкости, пузырь за маткой...

Моя врач рядом стоит и в шоке:как это пузырь ЗА маткой, он впереди матки должен быть! Потом обе : это жидкость за маткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказали завтра и послезавтра узи, жидкость должна рассосаться постепенно. Сказали ничего не принимать. Пунктировать сначала хотели, но я сказала, что в любом случае не дам.

 

вобщем ощущения как у меня при гиперстимуляции, а пункция это жесть без наркоза(((

 

давай держись!

 

я кстати стараюсь сесть, когда рвет, так меньше спазмы отдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, за 2 месяца ежедневной рвоты я уже знаю все нюансы))) и позу удобную принимаю и воду пью, чтоб рвота, а не дикие спазмы были...и все равно ведь ерунда такая произошла...тебе что гинеколог говорит? Моя говорит, что с двойней токс позже проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, за 2 месяца ежедневной рвоты я уже знаю все нюансы))) и позу удобную принимаю и воду пью, чтоб рвота, а не дикие спазмы были...и все равно ведь ерунда такая произошла...тебе что гинеколог говорит? Моя говорит, что с двойней токс позже проходит..

 

ничего... терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одноклассниках я Елена(Алёна) Вадатурская(Гаврилюк),31г,Одесса. ДОБАВЛЯЙТЕСЬ,т.к я там чаще бываю,чем ВК.

 

мы от свекрови пришли. и я еще по бырику к стоматологу в ЖК сгоняла. ух как я боялась что найдут у меня че нить. заставят лечить... и так по врачам загоняли! но нет осмотр был минуту. все хорошо. народу к стоматологу никого))) наверное никто там не лечится. она сидит журнал читает))) мне остался офтальмолог и терапевт!!! ура)) огорчает что еще некоторых врачей по нескольку раз проходить за Б((((

а что т ебе стомотолог написал в карточке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ))))) тоже смотрела этот выпуск?!)))

Неее)))) я смотрела, как делают чехлы на щетки из пластиковой упаковки из киндера, чтобы щетку защитить от мелких капелек воды, которые поднимаются в воздух при смывании... Картинка какая-то рисуется не живописная, когда представляешь процесс смывания, вот я и загрузилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого-то еще грудь болит???у меня с сыном до 8 недель болела.а тут все еще болит в 13...но не прям сильно но прилично и соски какие-то странные.грудь налилась и тяжелая ужас.если она так будет до 40 недель расти,что ж это будет тогда?))

у меня болит,но она начала болеть только с10 недель,а до этого не болела совсем и соски чувствительны

 

ого к педиатору?! первый раз слышу

нам тоже к педиатору надо,чтоб они имели введу,что у них на участке будет новорождённый и сразу после РД навестили Вас.Ставят на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все сурьезно! А у нас помимо кучи направлений на кровь, мочу, дают несколько кусочков бумаги, на каждом из которых написана от руки корявым почерком специальность врача, фио пациента и дата рождения.... Вот надо тебе к окулисту, из этой кучки выбираешь бумажечку и идешь на прием, врач там пишет свой диагноз и ты эту бумажечку возвращаешь в кучку уже заполненной! Не хухры-мухры вам, 21-й век!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, написала просто: полость рта санирована.

щас даже с мужем посмотрели что такое "санирована". типа не могут написать что здорова. потому как зубы есть запломбированные. санировано т.е. залечено.

 

Orlene //, какой 21 век))) у нас например тоже старая такая пожелтевшая бумажка - направление на каждого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки. Совсем не успеваю за вами.

 

 

solomon,

Ты все спрашивала, кто когда на узи...я вот сегодня внепланово попала...во время рвоты кишку ущемила! За маткой жидкость 70 мл! Со стороны гинекологии все ок, тонуса нет и шейку матки заодно посмотрели...я в шоке...была на 12 неделях 40 мм, сейчас 14, 5 недель шейка 48 мм...я думала она уменьшаться только может, а оказывается и увеличиваться тоже. Смотрела тот же врач, на том же аппарате...

 

Ого 70 мл.. у меня вот тоже есть жидкость - 16мл и не рассасывается. Даже не знаю откуда. У врача еще не была.

 

 

На счет грудей, тоже болят. И тошнота никак не пройдет. С первым ре все намного проще было.

Изменено пользователем Mamulika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тошнота вернулась, два дня как уже.

Не знаю что это токс опять или проблемы с желчным мои обычные дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили утрик снизить до 100, через 2 дня появились бежевые выделения

Сказали вернуться к прежней 200 и еще сказала что еще долго принимать будем

 

 

Юль какая ты хорошенькая ! Такие черты красивые!

 

Я в расстройстве, кожа стала портиться( фигня блин, думала хоть в бер отдохну(

До бер пользовалась кислотами в уходе, сейчас нельзя

 

Сходить на УЗ чистку что ли

 

Еще пора стричься, ценник в моей уже вырос до 2500, при том что волосы совсем короткие, даже до плеч не доходят((

 

Про грудь, соски тоже на пол груди, а сама вся тугая- я попробовала ее смять типа ребенку в рот засунуть - ни хера не получается(( а что будет когда молоко придет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я просто в аду, боль в горле такая, что хочется голову о стену расшибить, надеюсь завтра будет легче, температуры так и нет, ттт, два врача знакомых хором кричат, что это такой фарингит. Только я убираю лакуны, вылазят новые, из ванной не вылажу, полощу ромашкой, солью с йодом, хлорфиллиптом по очереди, мажу люголью миндалину, снимаю ею же налет, пшикаю биопарокс, тантум-верде, пью клюкву, но пока только хуже. Или это все выходит, через обострение...не пойму...все мысли о масе, как он там (почему-то он у меня с самого начала в мужском роде, хотя я совсем не против девочки), чувствует ли как-то на себе лекарства, эх... И позитивные примеры тех, у кого все закончилось хорошо успокаивают не до конца, хоть и понимаю что нервами ничем не помогу, а не психовать не могу...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...