Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Орешек*, да почему ж нельзя-то. Ну нет никаких научных статей по этому поводу,не нашла я. У меня дермато-косметолог супер ученая-переученная, говорит можно. У нее столько прыщавых уже перерожало и она их буквально вела всю беременность ))))

Ну посмотри хоть на тот же Скинорен тогда, там азелаиновая кислота,в инструкции противопоказаний нет для Б. Я им сейчас к пилингу готовилась, кожа на нем слазила очень хорошо,чего и надо чтоб поры почистить.

Только ретиноевые нельзя пилинги ,т.к. ретиноиды тератогенны, все остальное можно.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, кошмар, как хорошо, что ты поехала на узи. А что сказали делать, чтоб не было повторения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  завтра еще почитаю и скинорен посмотрю

У меня базирон обычно и зинерит, еще клензит с

 

tata.g,  ужас, потерпи до завтра

Только ночью не забывай мазать и пшикать обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Базирон не активен в отношении пор, Зинерит тоже. Клензит содержит адапален (ретиноид) , если я не ошибаюсь,его нельзя во время Б 100%.

На бензоил пероксид (базирон) нет данных особых по беременности,поэтому я его даже точечно не наношу. Зинерит можно,но он больше противовоспалительный.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  офигеть((

Желаю тебе скорее чтобы все нормализовалось!!!!!

 

Юлёчек_rzn, Ага, мое все нельзя

Поэтому посмотрю скинорен - спасибо!

 

Наверное все таки от жрачки(( сейчас борща сварила- наелась, пиццу следом 2 куска- надо брать себя в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как же работать лень((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

 

ГЕВ86-скоро мама))), Я думала ты больничный взяла...

 

tata.g, Как ты сегодня чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я не взяла больничный, точнее у нас или ложат в стационар и дают больничный, либо ни как... а так амбулаторных больничных не дают почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Сижу в огромной очереди на кровь из пальца))

Человек 40 наверное)) пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас одна очередь на кровь из пальца?

у нас две: первая - кровь на сахар

вторая - общий анализ)))) две дырки делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, а у вас Б без очереди не пропускают?

у нас Б без очереди. но через одного)))) главное подойти рожу кирпячом. а то бабки запинают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже два кабинета работают и все занимают в оба кабинета и потом такая путаница получается! лучше уж в одну очередь стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, а у вас Б без очереди не пропускают?

у нас Б без очереди. но через одного)))) главное подойти рожу кирпячом. а то бабки запинают))))

 

офигеть, у нас жк сдают кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ох... Спала час от силы, глотать не могу, еду в том числе. В три ночи поднялась температура, резко, сраз до 38.2, сбила парацетамолом и поняла что антибиотики-лучшая альтернатива тому, что я мучаю ляльку этим гноем. Утром все горло со стороны миндалин просто белое, из всех щелей торчит бяка, снимаю... Очень больно. Сейчас буду терапевта вызывать, и оформлять больничный. У меня такого горла не было никогда, ну было там выскочит одна афта, сразу с ней разбиралась, но чтоб целыми бассейнами, я такое первый раз вообще вижу...жесть, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас щас тоже в ЖК а вот в первую Б я ходила в центральную поликлинику. хотя еще неизвестно может и пошлют на общий анализ крови в центральную. но я там с чихоточными точно не буду тусить)))) платно сделаю.

а у нас в центральной больничке бабульки которые анализ берут. прокалывают тебе палец и стеклянную трубочку прикладывают себе ко рту и кровь как бы в себя. фуууу жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, фигово. Выздоравливайте :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 3 этаже из вены по средам бер без очереди

А на 2 этаже из пальца, написано бер без очереди

Но они меня разорвут просто

 

Сейчас медсестра вышла увидела что бер и забрала, говорит в след раз сразу в кабинет идите, сидите в очереди заразу цепляете, поругала, а очередь говорит пусть лесом идет

 

Теперь на ЭКГ сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже два кабинета работают и все занимают в оба кабинета и потом такая путаница получается! лучше уж в одну очередь стоять

 

конечно, лучше в одну! вообще круто бы было, если бы сразу все в одном кабинете брали - отдал кучу бумажек и спокоен! но об этом можно только мечтать....

у нас ЭКГ только по беременности через одного, и то, как с бабусями договоришься, а то есть такие, которые как танк через тебя переступают. Главное в нашем деле, вежливость и спокойствие - улыбочка, и у бабуси просыпается инстинкт "любящей бабушки", пока ее бдительность усыплена, можно спокойно зайти в кабинет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ужас какой

Конечно больничный

Напиши потом, что врач скажет

 

У нас ЖК прям в поликлинике нах-ся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК кровь из вены, а чтобы из пальца сдать и мочу - топаешь в роддом, это примерно остановку от ЖК, тоже не особо удобно зимой, думаю, летом получше гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Бегу на работу - если интернет установили - еще сегодня спишемся! Орешек хороший животик! Мадина - цвет коляски хороший , а главное редко такой встретишь и не тусклый - мне лично нравится!!! Всех у кого недельки - празднуйте:) я вас поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как вы думаете, если меня не тянет на мясо, кушаю в основном овощи и фрукты, это признак того, что у меня девочка???

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо, хотелось выздоравливать при минимальном вреде лечения на малыша, но понимаю, что не вылезу. Такой ангине фарингосепты с тантум-Верде- как мертвому припарки...((

 

Орешек*,  спасибо, отпишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а меня вообще на еду не тянет. хотя для меня это не свойственно)))) ем просто потому что надо...

хотя вчера жутко блинов захотелось. напекла и со сгущенкой ням ням))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.нам сегодня с сыном надо было к врачу,мы 1 день без температуры(в ночь была еще) а я взяла ее и вызвала опять,сгустила краски немного(не люблю врать) ну сказала что температура каждые 2 часа,сейчас каждые 6 поднимается,ночью была.говорит приду к вам.лишь бы не ходить самим заразу не цеплять.надеюсь я правильно сделала. сказала что начали антибиотики пить ,она промолчала. ну у него в ночь еще была температура,и кашель.сейчас утром получше и температуры нет пока.

 

 

читаю вас и вижу что у многих и грудь болит и тошнотики и мясо многие не могут кушать.значит я не одна такая))))

я то расчитывала что до 12 недель ,а потом все нормуль будет)))) но дите стало требовать кушать!!!!раньше я ложусь спать.просыпаюсь и могу долго не завтракать, а сейчас там урчит все,иди мол мама,корми меня,я расту))))вчера ругала,говорю не надо маме отжираться, мама хочет быть стройной и красивой с акуратненьким пузиком, а ты меня в ночь жрать заставляешь)))ну на этом и договорились))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...