Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, Мне блинов постоянно в месяц хотелось, поэтому часто к свекрови ходила, у нее самые вкусные блины получаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, а я не могу договорится с пузиком! жру как слон! а на приеме за месяц всего 500 гр набрала! ем по 10 раз на день и теперь на фарш тянет.......... лопаю мясное днем и вечером, а утром днем и ночью молоко с булочками или кукурузными хлопьями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Конечно ты правильно сделала, чего больного ребенка таскать, а я бы и наврала, ничего страшного, что темпы не будет на момент прихода терапевта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, интересно так, многих на блины тянет! мама по моему заказу уже раз 5 пекла! и еще охото! на выхах снова закажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а я не могу договорится с пузиком! жру как слон! а на приеме за месяц всего 500 гр набрала! ем по 10 раз на день и теперь на фарш тянет.......... лопаю мясное днем и вечером, а утром днем и ночью молоко с булочками или кукурузными хлопьями

Мне полегче, конечно, я на ночь фрукты ем, вчера половину грейпфута скушали, правда с сахаром, и баиньки, а утром я как раненая к холодильнику бегу, вначале ставлю чай греться, а потом уже умываюсь :D

 

КисАня, интересно так, многих на блины тянет! мама по моему заказу уже раз 5 пекла! и еще охото! на выхах снова закажу!

Наверное)) Меня сейчас отпустило от блинов, а в начале свекровь удивлялась, чего я так постоянно блины прошу, на тот момент они ещё не знали, что внук будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мне кажется, что я тоже начала разжираться))) Вчера пока от врачей домой приехала, был уже девятый час, а я без ужина. Вроде даже и не хотелось особо ( в отличие от последних дней). Поужинала без фанатизма, а перед сном встала на весы-а там плюс почти полкило. Я в шоке. Если я так буду набирать, то что будет со мной в конце. Самое главное, нет ощущения переполненности желудка.

И вообще, у меня почти нет признаков, только периодический жор, много пью перед сном, много писаю, грудь на размер больше. И все!

Завтра у меня первый скрининг. Быстрей бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня бабушка самые вкусные блинчики пекла... такие поджаристые с хрустящими краешками))) ням ням. а свекровь обычно оладушки делает...

ГЕВ86-скоро мама))), ой классно когда кто то заботится блинчики печет)))

а тут все сама да сама(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже так блинов хочу.... но мне лень.... Свекровь просить не хочу.... мама далеко :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и я все сама))) Даже блинчики недавно пекла (хотя ненавижу этот процесс). И однажды оладьев захотелось, со сгущенка, а до Б никогда не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, нет) у меня первая доча, я без мяса не могла вообще)

сейчас мальчик, все равно без мяса не могу)

 

МаMуля//, а зачем тебе врач? больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

tata.g, к сожалению с ангиной, а тем более гнойной надо разбираться только с антибиотиками.Малышу может быть больший вред от самой ангины, а не от антибиотиком. Да и тебе лишняя нагрузка на сердце не нужна. Так что лечись, все будет хорошо!!!

Я вот Вас читаю и понимаю что у меня не такая уж и плохая амбулатория. :) В четверг у нас день беременной, кровь на сахар и общий анализ берется из вены. Так что я пришла самая первая, подождала 5мин. сестричку, дала ей кучу бумажек, она мне кровушки и выкачала, правда плохо очень было, на тащак да столько пробирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие вы счастливые,у многих такие хорошие отношения со свекровью....я со своей так и не нашла общий язык за 5,5 лет...для меня это больная тема,у меня в жизни ни с кем такого не было..причем с ее знакомыми,гражданским мужем,короче со всеми полное взаимопонимание,а с ней никак,все говорят,не обращай внимание,всем хорошей не будешь,но так это все печально((..как она говорит,я переборола свою неприязнь к тебе и терплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, да ну кто тебе сказал что хорошие у всех))))

у нас пока перемирие. я сдерживаюсь из последних сил потому как она с РЕ сидит пока я по врачам... молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня капилляры лопнули в глазу от давления, уже 2 чашки кофе, все равно штормит(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, ага, прям у всех))) у нас не так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ох... Спала час от силы, глотать не могу, еду в том числе. В три ночи поднялась температура, резко, сраз до 38.2, сбила парацетамолом и поняла что антибиотики-лучшая альтернатива тому, что я мучаю ляльку этим гноем. Утром все горло со стороны миндалин просто белое, из всех щелей торчит бяка, снимаю... Очень больно. Сейчас буду терапевта вызывать, и оформлять больничный. У меня такого горла не было никогда, ну было там выскочит одна афта, сразу с ней разбиралась, но чтоб целыми бассейнами, я такое первый раз вообще вижу...жесть, короче.

 

 

спроси у врача про антибиотик вильпрофен, он разрешен во время беременности, очень мне помог, гинеколог потом тоже его одобрила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, Да, грустно, когда такие отношения((( Наверное она ревнует, и её поведение говорит только о том, что она не самая умная и мудрая женщина... У нас тоже не сразу сложились отношения со свекровью, но сейчас для нее самое ужасное, если мы с мужем вдруг разбежимся, она считает, что лучше меня он бы не нашёл :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, лежи! может лекарство какое выпить?

может сегодня что с погодой?

у меня голова раскалывается просто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю про блинчики у свекрови через одно сообщение...ну хоть не одна я такая...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  я тоже блинчиков хочу периодически, со сметаааанкой...ммм...

 

Евгеша-1983,  да, я уже пришла к этому, зачем нам осложнения потом, у терапевта спрошу что лучше, флемоксил или тот, который Solomon советует и начну прием.

 

Девочки, вообще спасибо за поддержку, мама далеко у меня, не хочется расстраивать, чем она поможет... Муж уехал на тренинг/корпоратив на Буковель(это у нас такой на У. Горнолыжный курорт), еле его выгнала, не хотел меня оставлять, а я знаю, как он ждал этого... Короче пожаловаться и пообщаться могу только с вами... На работе подумают уже скоро что я совсем "каличная', то токсикоз и я зеленая работаю в полсилы, то ангина...надоела я им уже, хоть девчонки и хорошие у меня в коллективе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,

tata.g, выздоравливай, с ангиной не шутят, лучше конечно антибиотики от нее.

у нас ЖК в поликлинике, так что кровь из пальца берут в общей комнате. У нас только по понедельникам и средам берут только у Б из вены, но только на скрининг. А еще помнится в первую Б в период эпидемии гриппа, у Б на сахар и общий тоже брали в отдельные дни в другом кабинете и из вены, а не из пальца. А есть кто из СВАО?

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, ну я недалеко. но токо подмосковье)))

смотря с какой целью интересуешься?!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из ЗАО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, поправляйся и не бойся антибиотиков, сейчас их каждая третья за беременность хоть раз пьет, рождаются здоровые детки. Мы вот сыну сумамед стали давать, так уже на второй день полегче ему стало, а то температура под 40 и вообще не ел ничего, сегодня третий день антибиотика, а уже тарелку каши большую навернул, скоро супом кормить буду, бесится веселый, хоть кашель и остался еще. А без антибиотиков с каждым днем все хуже становилось. Так что антибиотики быстро тебя на ноги поставят, а за малыша не беспокойся - у него уже плацента сформировалась почти, она не пропустит антибиотик к нему ;)

 

Ой, вы про блинчики так пишете вкусненько... а мне некому готовить... (даже когда в прошлую Б жила с мамой, все равно все сама готовила себе, никто за мной не ухаживал)... да еще сделаешь блинов, а муж с сыном их съедят все, может и не достаться...

Сейчас буду морс делать и мусс клюквенный, полезно и вкусно. А потом драников напеку, захотелось что-то, лишь бы досталось только мне от них что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ И СНОВА ПРО ЕДУ(((((((( я только с обеда, съела два больших перчика фаршированных с подливой и картошкой, запила чашкой чая с булкой и 2 сливы спорола! прошел час и я снова голодная((((((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...