Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девы, как вы думаете, если меня не тянет на мясо, кушаю в основном овощи и фрукты, это признак того, что у меня девочка???

Вот у меня две девочки и с каждой было по разному, с первой вообще мясо не ела, а со второй после страшного токса, ела все, абсолютно и мясо очень хотела.

tata.g, Выздоравливай и больничный бери обязательно, с ангиной нужно постельный режим, нельзя на ногах переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

КисАня, ой как клеваааааа! с первыми пиночками! ураааа! в темке пошли первые шевелюшки! скоро все пиннаться будем))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, скоко недель?

конечно кто про блины кто про перчики) хочешь не хочешь запинаешься))))

блин девчонки а я есть хочу аж живот урчит. сижу думаю что съесть. а ничего не хочется блин... ладно пойду что нить наверну тоже))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ты как драники делаешь? тоже несколько дней о них думаю...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Спасибо, надеюсь, ты тоже скоро уже почувствуешь. :kulachki:

 

Capriza, Я не знаю, как правильно считать акушерский срок, по месячным 15 недель 3 дня, а я по УЗИ считаю эмбриональный срок 15 недель и 1 день, так понимаю, что к эмбриональному сроку нужно 2 недели прибавить, но у меня там ещё М были.... так что я путаюсь и ориентируюсь на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, по месячным правильнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Но тогда не соответствует вес малыша сроку, ведь по месячным если смотреть в инете акушерский срок, то мы соответствуем 17 неделям на сегодняшний день.

Я люблю на этом сайте смотреть по сроку беременности, неделю назад УЗИ поставили срок 14 недель вес был 107 грамм КТР 78.4, соответствовало 16 акушерским неделям

Ссылки скрыты.

Я не правильно смотрю????

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка доброго. А я тоже блины наминаю уже какую неделю. Делая сама. Уже с сгущенкой, с фаршем делала, сегодня думаю с творогом запечь.

КисАня, поздравляю с пиночками :flower: Посмотрела твое УЗИ. По узи у тебя не эмбриональный, а акушерский срок написан. У тебя все правильно по М и по УЗи сходится почти срок, разница всего 2 дня.

КТР 78,4 соотвествует сроку 13+6 акушерских недель.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Классс, и я хочуууу. Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Спасибо :) А я думала УЗИ эмбриональный срок ставят, лохушка)))

 

КисАня, Классс, и я хочуууу. Поздравляю!!!!!!

Спасибо, скоро и тебя поздравлять будем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Спасибо :) А я думала УЗИ эмбриональный срок ставят, лохушка)))

не, на УЗИ сейчас везде акушерский пишут. Вообще понятие "эмбриональный срок" в медицине нигде сейчас не используется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, да не нужен нам больничный,но она требует приходить в пол-ку показываться.тут она не знает что у нас точно и говорит придете, я решила вызвать чтобы только не тащить его.если не приходишь,потом сразу делает акцент на то,что значит так маме ребенок важен...

сейчас пришла сказала все также осталось,горло красное.придете во вторник!!!сделала акцент.ОБЯЗАТЕЛЬНО. блииин.там очереди такие,аж плакать хочется,буду просить мужа чтоб занимал очередь в 7 утра а то и раньше.а потом в понедельник через неделю туда переться манту делать.из-за болезней мы в 2 года не сделали,уже месяц прошел а мы никак.тож ругается.еще отругала что антибиотики назначила сама себе.я говорю а куда деваться температура не успевает спадать и опять уже высокая.что лучше было скорую вызвать и в больницу ехать на те же самые антибиотики в уколах?

 

 

ГЕВ86-скоро мама))), блины я тоже несколько раз ела. только сама пеку по рецепту от мамы.а у других мне не нравятся блины. свекровь тесто недавно передавала.я матом ругалась)))) тесто жидкое блины все прилипли 2 сковородки отмывала.потом уже под себя тесто подделала и то не тот вкус и тонкими они не получаются.так что буду сама печь.

 

ой девочки, когда сын был маленький,я кормить перестала грудью,купила смесь а он ее не брал и тогда я из смеси даже блины делала. ВО такая вещь)))крутые блинчики)))Lyubimova//, не переживай у нас тоже не очень отношения. терпим друг друга делаем вид что дружим. тоже гадости она говорила.да я писала про нее уже. аборт заставляла меня делать))))а теперь она уверена что паталогия у меня.я внимания уже не обращаю.делают непробиваемый вид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы тут про блины писали. Так моя мама а два месяца моего токса, реально закормила нас блинами, я их видеть не могу, а запах, когда они жарятся, для меня это жесть. А вот дети мои подсели конкретно, теперь не знаю, что с ними делать буду))))))))))))))))))))))))))

 

 

Я только что навернула молочный коктейль)))))))) Ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня в 13 нед и 5 дней вес был 102 г

тоже большой

потом все сравняется, это все сейчас очень примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, свекрови это больная тема. У меня вроде как хорошие отношения, но это только со стороны так кажется. Меня свекровь просто боится, так как знает, что я для ее сына дороже, чем она. (был в свое время скандал, проверено на практике). Теперь она знает, что одно мое слово и она может больше не увидить сыночка и не сможет больше на нем "ездить" и использовать его по мелочам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Спасибо, а я то голову вся сломала))) Значит мы весом богатыри, а я всё девочку жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой кстатии поздравляю!!! а то забыла сразу))))

про эмбриональный срок забудь. он нигде не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ну ты даешь.... пошлите ее на х...

я вообще к врачам не хожу, тем более уже смотрели, уже лечение начала, на фиг ребенка таскать..

 

я только вызываю, чтобы послушали легкие и сердце - все больше мне от них ничего не надо, зачем к ним ходить то? а если не придешь, что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, да ниче. я уже писала что была в детской поликлинике 1 раз когда мелкому месяц был и все. меньше народу больше кислороду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, ну я недалеко. но токо подмосковье)))

смотря с какой целью интересуешься?!

с целью общаться не только виртуально ;) а то вдруг в одну жк ходим и ни сном ни духом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, а не в этом плане мы далеко)))) тебе проще на местном форуме посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам 14НЕДЕЛЬ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, плохая мама!!!!вот что.высказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...