Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Kirta, так я тоже еще буквально 2 недели назад все подрят ела...а щас прям не могу есть и все...еще я сладкоежка ужасная...а таперь даже запаха шоколадки не перенашу

Ой, ну просто один в один моя ситуация. Еще за день до задержки я за вечер умяла целую шоколадку, пачку шоколадного печенья и огромный кекс с изюмом. С тех пор не могу даже смотреть. Мало того, соки могу пить только цитрусовые, остальные кажутся слишком сладкими, хоть и написано "Без сахара" :D С аппетитом та же беда, я думала из-за того что болела, но вот поправилась, а его как-то и нет особо. Только почувствую голод, ну думаю, сейчас слона съем! - пару ложек, и я сытая. Но муж не понимает, говорит ееешь! Ешь витамины! Так вчера пол ночи уснуть не могла, так накормил, что живот был как на 4м месяце! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, а мне вот интересно, если пойти с тестами и анализом хгч в динамике, все равно на кресле смотреть будут?

 

офра, поздравляю с хорошим хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а мне вот интересно, если пойти с тестами и анализом хгч в динамике, все равно на кресле смотреть будут?

 

думаю это обязательная процедура 1 - 2 раза гинеколог посмотрит.и еще анализ все равно мазок сдавать это всем а потом в 30 недель мазок на кресло.так что за Б раз 5 ну точно смотрят на кресле. моя гинеколог она туда пальцем залезла и по матке определила и живот немного пощупала,совсем не больно,а вот мазок этот дибильный больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с неделькой вас! я тоже жду первые тошнотики уже... прям хочется уже испытать прелести нашего положения! я на работе после НГ думаю шефе сказать, сказала только напарнице, с кем тесно общаемся в одном кабинете! другим пока знать не надо я думаю.

 

*AnneTa*, значит скоро токс начнется! раз есть перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я вчера была на приеме, меня не стали смотреть сказала, что нефиг туда лазить..а вообще можно же отказаться от осмотра на кресле силком никто не посадит...мне вот беременность очень тяжело далась, можно сказать чудо не иначе, перед самым протаколом "залетела" :Crazy: ..так что не хочу что б там ковырялись, динамика ХГЧ есть на узи схожу и все руки проч от меня все)))

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечно голодная,ем по10 раз на день,пока токсом и не пахнет.Мне в ЖК сказали только в понедельник прийти и записаться,а единственный хороший врач мужчина)и у него все забито,наверно только недели через 2 попаду на прием.уже стесняюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, вот и мне тоже тяжело, после прошлого осмотра, вроде и культурно все было слегла в больницу сразу же! вот теперь думаю под нос гине суну обоссанную полосочку свою и хгч в динамике и пусть на учет так ставят!

 

Аленка., зря стесняешься! мужчины гинекологи на мой взгляд лучше женщин! у нас есть один в жк, золотые руки у него и голова! но вот горло дырявое... как начнет заливать, то откапывают потом рядом с Б в палате! так что к нему я точно не пойду! а если у вас норм. он, и есть возможность к мужчине, то я б пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я пока что в Центре планирования наблюдаюсь, так вот врач мне сказала, что б на узи я сходила на следующей недели там уже сердечко будет слышно и с этим узи и ХГЧ идти в ЖК должны сразу поставить на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я думаю в пн сдам кровь еще раз и в след пн 17,12 пойду в ЖК с результатами, на узи мне рано еще! нам всего 4+4 нед.

 

девчата, а кто замечает уже что пуз ростет? понимаю что рано, но слышала что многие уже со 2 месяца начинают замечать изменения в форме живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),

у меня и без Б пузо было,ничего не изменилось))))в 1 Б недель в 16 было заметно,было лето и платье обтягивало пузик а в 18 недель я замуж выходила в платье почти не влезла,хорошо что купила на завазках сперва утягивала а потом еле застегнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, мне интересно когда мне придется гардероб немного корректировать... кто то до 20 нед ходит в обычном, а кто то в 10 уже не лезет ни во что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе. Сижу жую печеньку и читаю вас, не вставая с кровати (врач посоветовала), чтобы утренняя тошнота была не на пустой желудок. Хороший кстати совет, ато вчера вырвало желчью, так потом весь день животик болел. :toks2:

 

девчата, а кто замечает уже что пуз ростет? понимаю что рано, но слышала что многие уже со 2 месяца начинают замечать изменения в форме живота

Изменения живота не чувствую. а вот то что все растет внутри - это да. Читала, что матка если до беременность размером с грушу, то в первый месяц увеличивается до размеров апельсина, а во второй-третий до размеров грейпфрута. Я худющая и с тонкой кожей, поэтому эти небольшие изменения пусть и незаметны, но ощутимы.

 

А еще я вчера не влезла в штаны, которые на позапрошлой неделе купила. Они мне так нравились, а тут облом. :(

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если одеть мои джинсы мне уже будет туговато для живота, а какое то платье или юбка нормально.джинсы всегда рано давить начинают,передавливают.у меня джинсы для Б у свекрухи,она дочери их давала после меня и не отдали, а если невзначай попросить то тайное станет явным пока влазию во все буду так ходить.а вообще если что то стягивает лучше не мучить себя пойти свободнее купить или для Б купить.там линия для животика она во все стороны утягивается и выглядят как обычные джинсы кофточкой прикрыл и все и животику дышать легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки) Сегодня 6 неделек. Записалась к Г на 11 декабря, надеюсь, что узи сразу сделают. В первую Б я пришла к Г с результатами хгч в динамике, с результатом узи, а меня все равно на узи потащили, мол, я же должна подтвердить факт Б перед тем как ставить на учет! А еще до сих пор помню запись в карте "считает себя беременной")))) и это в 9 недель было)))

Девочки, а зачем так рано на работе сообщать? имхо раньше появления первого пузика , а это недель в 16, знать там никому необязательно.

Изменено пользователем Касанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь увеличилась, уже еле запихиваю в лифчик. Пузяка не втягивается даже при большом желании. Чувствую себя жутко толстой :( Скорее бы пузик стал уже размером с мячик, а-то смотрю на себя и не понимаю, не-то жрать меньше надо, не-то беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, а это организм к Б готовится так, появляется "подушка безопасности" из жирка, поэтому на ранних сроках уже кажется что есть живот)

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну вот видишь малявка нашлась.

SoGentle, с хорошим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечно голодная,ем по10 раз на день,пока токсом и не пахнет.Мне в ЖК сказали только в понедельник прийти и записаться,а единственный хороший врач мужчина)и у него все забито,наверно только недели через 2 попаду на прием.уже стесняюсь)

 

Даже не думай записывайся к нему и не стесняйся, мужчины генекологи самые аккуратные и внимательные, я поспадала что к женщине, что к мужчине и если бы мне пришлось выбирать ответ был бы однозначный, только мужчина врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, а это организм к Б готовится так, появляется "подушка безопасности" из жирка, поэтому на ранних сроках уже кажется что есть живот)

Ну успокоили) А-то уже боюсь на утро в зеркало смотреть, мало ли где еще "подушка безопасности" за ночь выросла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасиб :flower: неделька не исчезла, я линейку по сроку поменяла)

 

:flower:

как много августяток у нас!девы, вы специально на август планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с хорошим ХГЧ

Kirta, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, :flower: договорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, А я уже подумала я с ума сошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, с неделькой

 

как много августяток у нас!девы, вы специально на август планировали?

неееееееее,так получилось.Чему не сказанно рада.Я всегда хотела деток летом рожать,чтоб потом ДР отмечать на природе у моря....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...