Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а мне обменку дали в 30 недель в первую бер

и сейчас так же

она большая и лежит у гини

у меня вообще на руках ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

У меня живот волосатый стал. Я и не обращала внимания,пока муж вчера не сказал. Прям от лобка до пупа черные довольно длинные волосы начали расти, караул!!!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да, это воспитание... меня даже для галочки не обнимает... А вот сказать, что я худая, бледная, что сын похудел (он с рождения все худеет по ее высказываниям), что это не так, и то не так... ужас. Но у нее детство на севере прошло, самая младшая из 4-х детей, бабушка по хозяйству хлопотала, не до ласк было... Вот и я этих ласк лишилась.

Тишинка, спасибо! Да, с сыном мы любим пообниматься, он у меня ласковый мальчик очень. В саду все удивляются, какой ласковый, с первых же дней бегал ко всем воспитателям обниматься-целоваться.

Орешек*, когда жили на другой квартире, у нас очень адекватная врач была в польке, мы к ней ходили всегда, у нее никогда очередей не было, внимательная, умная. Тогда смысла не было к платникам ходить, только прививки иностранные делали в платной клинике. А теперь переехали, поменяли поликлинику... и наткнулись на ЭТО, эта врач, вернее ее квалификация и профессионализм просто вынуждают меня идти к платным врачам... эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До УЗИ 5 дней осталось, с каждым днем все волнительнее....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хехехе, пацанчик в животе сидит ;) Я в первую беременность живот брила, там атас просто рос, эти волосы вырастали быстрее всех остальных на теле. Родила - волосы посветлели и расти там перестали вообще. А вот сейчас недель с 8 снова брею, снова эта радость прет, чернющие, толсющие, длиннющие волосищи... брррррр... Повезло, так повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а моя мама наоборот меня домогает со своими сюси-пуси. Мы ж вместе живем. Ни вздохнуть,ни п*рнуть..вообще гипер опека .))) И я наоборот не большой любитель ласк, вечно ору на нее : " ну мамаааа,отстааааань !!! ".

И вот всегда удивляюсь насколько разные бывают семьи, отношения и т.д....

 

Юлёчек_rzn, хехехе, пацанчик в животе сидит ;)

 

девочка,девочка,девочка,девочка...)))))))))))

хочу девочкууууууу.....))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  я тоже обволосела на пузе! прям черненький пушок и почему то от пупка к груди! я тоже говорю что мальчик, а все девочкой грезят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то я навернео присоединюсь к болеющим. Муж последние пару дней вялый ходил, глотал таблетки, чтобы не заболеть и меня не заразить, пил чаи, но походу не пронесло. Проснулась с жуткой головной болью и забитым носом. Таблетки пить боюсь, так как только четыре дня как антибиотик принимала, а сейчас свечи для профилактики дисбактериоза, боюсь мои почечки не справятся с нагрузкой. Вот, надеюсь, на чай с лимоном, на мед, на теплое молоко. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поэтому и достали сюси-пуси, что у тебя их много... поделись...

Моя мне в первую беременность ни разу не приготовила, а на мои рассказы об угрозах, болях и страхах (а после выкидышей страхов было выше крыши) только "подбадривала": "Ну не будет у тебя детей, не в этом счастье. Будешь карьеру делать." или "Ну и ладно, выскаблят, не конец света". Потом я перестала рассказывать, так начались вечные "ой, что-то у тебя живот не растет, может что-то не так?" или "что-то ты плохо выглядишь, руки дрожат, может попросить кесарево пораньше?".

Всю жизнь она мне втемяшивала, что я очень некрасивая, низкая, с кривыми ногами и большим носом, что мне надо прятать свои ноги и вообще всю себя в длинных одеждах и брюках. Чтобы не рассчитывала на удачное замужество и училась надеяться только на себя. Я смогла избавиться от комплексов только в 18 лет, когда уехала от нее жить с будущим мужем на съемную квартиру, и еще долго не могла сказать, смотря в зеркало, что я хотя бы симпатичная...

 

Я вот тоже девочку хотела и хочу, но волосы прут, с волосами не поспоришь... один мальчик уже бегает кругами, второй сидит в животе. И это от моего желания девочки никак не зависит...

 

Karmela, выздоравливай!!! Я вот тоже боюсь от сына заразиться, каждое утро кажется, что не пронесло, но днем вроде как симптомы проходят. Поэтому я пока как по лезвию бритвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с мамой живем, тоже боялась что сюсюкать меня будет, а нет пока... кроме как ласково пупсиками не называет и особой заботой не надоедает ПОКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня в 1 Б волосы расли внизу живота,но благо не черные но заметные,я животик свой называла "КИВИ" мохнатый.а по дорожке к пупку росли черные волосики как то елочкой и редкие.сынок родился))сейчас 2-3 волоска длинных появилось опять же по этой дорожке к пупку,опять же елочкой.)))все от меня девочку ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а я вот как раз историю читаю, думаю там ситуация еще хуже ......жуть...

http://www.babyplan.ru/otvety/_/strashnaya-isterika23-nedeli-r15921#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;334

 

Я свою волосатость еще сбрасываю на гормоны, у меня волос и до Б хватало,там где был лазер пока не растут, а андрогены в любую Б, мальчуковую и девочковую, прут. Ну ниче,на днях посмотрим кто там, надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читала, что причиной появления волос на животе во вреям беременности является большое количество прогестерона в организме или большой выброс андрогенов. Т.е. в первом с случае, черные волосы появляются у тех, кто на прогестероновой поддержке при нормальных анализах, а во втором, у тех, кто ждет с большей вероятностью мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читала, что причиной появления волос на животе во вреям беременности является большое количество прогестерона в организме или большой выброс андрогенов. Т.е. в первом с случае, черные волосы появляются у тех, кто на прогестероновой поддержке при нормальных анализах, а во втором, у тех, кто ждет с большей вероятностью мальчика.

 

я думаю у меня все вместе взятое )))

и Дюфастон который я пью.

и андрогены,которые и до Б шкалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а я вот как раз историю читаю, думаю там ситуация еще хуже ......жуть...

http://www.babyplan....ad0bb4::283;334

 

Я свою волосатость еще сбрасываю на гормоны, у меня волос и до Б хватало,там где был лазер пока не растут, а андрогены в любую Б, мальчуковую и девочковую, прут. Ну ниче,на днях посмотрим кто там, надеюсь....

Поделись впечатлениями от лазера. У меня доча очень волосатая, переживает, думаю попозже тоже придется ей эту процедуру делать. Это больно? Волосы потом вообще там не растут? Она у меня родилась аж с вихрями на спине, педиатр пришла в первый раз удивилась очень, подумала, что муж не русский. А он у меня на самом деле не русский был - наполовину татарин, а наполовину немкц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я тоже не исключение и мой пузяка волосатый :D . Тоже на прогестероновой поддержке, может от него лезут. Я на каком-то форуме читала, что волосатый пузик - это не значит, что только мальчик. У меня вот недавно родила подруга девочку, живёт в Португалии, так я с ней говорила, у неё тоже пузяка был волосатым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня андрогены повышены были в прошлую Б. 17-ОН-прогестерон был и 40 (при норме до 19) и 44, назначали метипред, я его пить не стала (спасибо Мельниченко с русмедсерва). Так что андрогенов у меня хоть попой ешь, но мои ли они, или из-за того, что мальчика ношу - хз (до беременности в нормальных лабораториях все андрогены в норме). В дурацких лабах андрогены выше нормы, но я на их нормы не ориентируюсь, в Инвитро все ОК было по анализам. Значит волосня скорее всего из-за пацана в пузе.

 

История жуткая, конечно... сил той девочке. Я изначально на маму не рассчитываю никогда (на папу тем более, она в разводе, от него за всю жизнь ни подарка, ни помощи), поэтому и легче жить. Т.к. я не тешу себя иллюзиями, что мне кто-то поможет материально или физически, морально тем более, ее редкая помощь с ребенком как сюрприз, если есть - клево, если нету - ожидаемо. Т.е. планируя попросить ее о помощи, я сразу ищу пути отступления в случае ее отказа, чтобы потом не кусать локти, что я так понадеялась на нее.

А так, и готовила я не так, и ухаживала за ребенком не так, и она вообще мечтала о том времени, когда мы съедем, много чего было, пока жили вместе. Любовь с ней у нас измеряется в километрах, чем мы дальше друг от друга, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на животе волосики повылазили хотя по природе у меня почти волос нет.

 

Юлёчек_rzn Такое нам лучше не читать. Жуть какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, глянула в дневник БТ (базальная температура), а нам сегодня ровно 100 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки! Я вот почитала вас и давай дорожку искать:)нашла,но ниже пупка она всегда была,а вот выше появилась,может правда сынок!Муж хоть и говорит что без разницы кто,но чувствую что он сына хочет первого,Платона:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с круглой датой вас!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись впечатлениями от лазера. У меня доча очень волосатая, переживает, думаю попозже тоже придется ей эту процедуру делать. Это больно? Волосы потом вообще там не растут? Она у меня родилась аж с вихрями на спине, педиатр пришла в первый раз удивилась очень, подумала, что муж не русский. А он у меня на самом деле не русский был - наполовину татарин, а наполовину немкц

 

Нет,не больно.

Не растут вообще. Было 10 процедур. Уже больше года прошло.

Есть отзывы не очень хорошие,но не знаю...от волос зависит наверное.

У меня подруга делала вместе со мной, тоже все убрали ей.

Я делала ноги полностью, бикини глубокое и подбородок.

Но гарантий не дают никаких ,сказано без секретов - будет гормональный сильный скачок - полезут снова. Но для меня и это было не страшно, ибо я медленно, но верно превращалась в обезьяну. Даже какой-то период без бритья и эпиляции -это уже прогресс для меня.

Если продержится эффект еще дольше,то я вообще буду счастлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по жизни волосатая довольно (причем волосы грубые, как у мужика, фих побреешь нормально, а только побреешь и на вечер уже щетина). И я так бояалсь, что во время Б обволосатюсь, а тут и боятся нечего. Ни волосинки, ни пушка на животе нету. Как было пару волосин на сосках, так и осталось. Из изменений только полоска от пупка вниз темнее стала. Может и правда у меня там девочка поселилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn Мне тоже ее жалко, сначала гормоны проверим, а потом будем то-то думать, но я думаю это наследственное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот и я собираюсь на лазер, но уже после ГВ скорее всего (скоро на машину копить будем). Но у меня волосы жесткие, черные, эпиляций хватает на несколько дней, растут снова, вырываешь их воском, эпиляциями, пару дней - они тут как тут... поэтому боюсь даже пробовать лазер, вдруг разочаруюсь... сколько вышло по цене 10 процедур на все эти зоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...