Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, Какая врач хорошая!!! Лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, всем привет! Что-то все разболелись, выздоравливайте скорее!!!

Нам сегодня 15 недель, сходили на УЗИ. посмотреть, что с тонусом и пол. Тонус прошел, это хорошо, с полом в 12 недель сказал узист скорее всего девочка, а сегодня, практически уверен, что мальчик, но 100% не дает, так что будем ждать второй скрининг. А так все хорошо, ходили с папулей, улыбался все в монитор) малыш там ручками-ножками шевелил, так изменился за 2 недели, пальчики такие хорошенькие на ручках, классный)

Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я в колясках тоже ни бум-бум)))) ближе к родам будем что то соображать сидеть! точно знаю что черную не куплю! это пока единственное в чем уверена навернека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ссыль не работает! как это не за чем укачивать? да реветь начнет так укачивать станешь что мама не горюй......

просто эта коляска практически сама укачивает, ничего делать не нужно, там крепление к раме ремнями из кожи а не пластиковыми фигнями, вот её паличиком тихонько тронешь, а она закачалась, мой брат считает что это лишнее, сама немного покачала, успокоила ребенка и хватит :sorry:

Вы такие коляски не видели в магазинах? У нас их большой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Спасибо))) А вас с первыми пиночками, крууто так, жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  с хорошим узи!!!

 

Я тоже если мальчик все таки, то решила коричневую шоколадную брать- очень благородно смотрятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, брила живот, иначе стыдно было даже гинекологу показываться. После родов за 2 года всего пару раз кое-где по волоскам эпилятором прошлась, а так все норм было. Сейчас снова началось :(

Sweetheart_1908, с отличным узи!!! И мальчиком на этот раз ;)

КисАня, я против колясок на ремнях - это действительно лишнее, она как по волнам шатается. Потом ребенок, когда начнет присаживаться в 6 мес - уже не захочет терпеть такое мотание из стороны в сторону, придется сразу пересаживать в прогулку. У меня пластиковые амортизаторы, поэтому и в люльке деть на кочках не подскакивал, но его и на качало от каждого дуновения ветра. Зато потом и с прогулочным блоком не было проблем, та амортизация и для годовалого хороша. Я старалась не укачиваться ребенка, укачиваниями спасались только в период колик, потом качать перестала. А некоторые приучили, и потом слонят 10-месячных укачивали - спина им явно не сказала спасибо.

 

А я всех накормила, сама драников поела. Сижу мусс уплетаю, нежный и кисленький получился - нямка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эпиляции- я делаю воском, раз в 3 недели

Только бикини не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчоночки :embrace:

у меня кстати тоже волосы на животе стали расти, но не вниз к лобку, а наоборот над пупком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ааа вон что ты имела ввиду)))))))))) я думала что брат вообще против укачивания! а так это хорошо что коляска сама качает))))))) у нас в городе вообще магазинов с колясками нет(((((( поэтому как выбирать буду хз((((

Sweetheart_1908, и у меня так же от пупка к груди темнеть и расти начали))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! :Hello: Сто лет уже сюда не заходила, муж от ноута меня подальше держит :sorry: Как вы все подросли :class: , коляски выбираете уже :think1: , а мы как-то не задумывались еще даже. Нам пока только 13 неделек завтра будет, и на учет меня только сегодня поставили (вот это вообще не поняла почему так тянули с постановкой :girl_mad: , последний раз у них в 6 недель была, тогда и велели 7 февраля приходить на учет вставать), завтра пойду все анализы сдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, с постановкой на учет!

 

 

мне завтра зубы лечить идти..... бррр чет страшно! до Б стоматологов не боялась, а теперь трушу(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), когда я покупала коляску, у нас в городе нигде ее не продавали, я специально ездила в Москву к мужу, чтобы там ее полапать-покатать, налапалась и точно решила, что буду ее брать. По приезду заказала в интернет-магазине.

Кстати, очень удобно, когда коляска унисекс - и для вашего ребенка следующего, да и продать такую легче.

Удачи сходить полечить зубки ;)

Я стоматолога уже прошла, все норм. Скоро к своей пойду на чистку и фтор-лаком покрывать, т.к. скоро начнется - зубы ныть будут от всего... это мне так в прошлую Б кальция не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо!!! А тебе доброго доктора завтра!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчат! тетя- врач хорошая, я у нее лечила уже!

всем доброй ночи, пошла я отсыпаться пока мужа нет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Спасибо)

Iriadnochka, Спасибо за совет, думаю, ты права, не буду такую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..пришла с приема моча плохая опять..сдать бакпосев надо..перед прием(15) сдать по нечипоренко..и сделать узи почек...на следующей неделе пойду..и прописали канефрон,брусниковер и монурал какой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) какой-то))) не какой-то, а самый что ни на есть лучший препарат при твоих проблемах)))) однократно его прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а ты ее точно правильно собирала?

Ну монурал в принципе безвредный, его всем Б прописывают. Канефрон с брусниковером вообще для почек хорошо, даже если там и нет воспаления. А вообще я бы платно мочу в каком-нибудь Инвитро пересдала бы - готово за один день, и все точно уже ясно будет. А лекарства хорошие, пей без страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, в нашем городе)))даже кровь на ХГЧ а ты говоришь об инвитро)))не 2 раза подряд я сдавал..первый раз обычную второй раз по ничепаренко..но главное что цистита не было ни разу..ни до 1Б ни в Б с сыном..

 

Orlene //, я не помню..надо посмотреть..я его еще не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я не помню..надо посмотреть..я его еще не покупала

 

там всего одна таблетка, зато какая! лечись, не болей эту заразу надо сразу победить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас же джедо была))) я уже писала. офигенская коляска. вот недавно сломалась. но мы сами виноваты перегружали сильно продуктами + РЕ 13 кг)))) а то что качается во все стороны это конечно да. ну знаешь не в этом ее плюс. ты и в любой другой укачаешь)))

воть. я тут токо замерзшая слегка)))

w_579f144a.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо постараюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Такая симпатичная! А в этот раз ты уже выбрала коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...