Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем привет..пришла с приема моча плохая опять..сдать бакпосев надо..перед прием(15) сдать по нечипоренко..и сделать узи почек...на следующей неделе пойду..и прописали канефрон,брусниковер и монурал какой то..

О, я мне тоже Монурал назначили. В воскресенье пила. Это антибиотик. Так что обязательно после него какие-то восстанавливающие свечи должны были назначить, так как на фоне Монурала может грибковая инфекция (например, молочница) выскочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Iriadnochka, я с тобой про ремни не соглашусь) если ее специально не качать то она не будет шататься как по волнам. поверь я 1.5 года от звонка до звонка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Orlene //, девочки, ваши мамы далеко, сочувствую... моя вот близко, но физического контакта у нас нет :( я реально не помню за всю свою жизнь (даже в детстве), чтобы мама целовала или обнимала меня... никогда, ни в день, когда я теряла ребенка, ни в день свадьбы, ни в день, когда я родила сына - никогда... такое впечатление, что между нами расстояние как до Солнца...

Ты знаешь, у меня тоже самое было с момей мамой. она родила меня рано и с 5 класса, я была абсолютно самостоятельным человеком, сразу после школы из дому я ушла. Когда родила первую дочь, она мне вообще не помогала, хотя помощь нужна была. Но вот прошло время, она повзрослела (точнее чуть постарела), ну хотя она еще молода, ей всего лишь 49)))) и несколько лет назад, все переменилось сильно, после смерти отца и переезда подруги, она поняла, что кроме нас у нее реально никого нет. Теперь она без нас не может, живет в соседнем доме, ходит к нам каждый день, с детьми сидит, очень любит внуков. И с моими токсикозами мне помогает, реально, если бы не она, даже не знаю, что бы я делала. Даже к свекрови ревнует, когда мы к ней едем и остаемся на несколько дней, говорит, у свекрови много детей, а мы у нее одни.

Так что, может и твоя мама, когда нибудь поймет и у вас еще все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Когда РЕ сидеть стал, ремни не мешали ему? Мне казалось, она достаточно подвижна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы щас мелкому купили трансформер. сейчас он в нем сидит. но с расчетом что потом второй ребеночек будет в нем лежать. но коляска оказалась *овно) сорри других слов не найду. зимой в ней кататься нереально.

с мужем еще не обсуждали но наверное будем покупать) возможно не сразу а к зиме только.

я не поняла вопрос про подросшего РЕ и ремни) как должно мешать? если ты имеешь ввиду что она типа очень качается из стороны в сторону. то нет. если ее специально не качать то она как обычная коляска.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Трансформер г-но оказалась? Расскажи, какую будете брать коляску, а то для меня выбор очень сложен оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, каждому свое, мне такая амортизация не подходит. Но тут у каждого свои предпочтения ;)

Плюс она все равно высоковата и для меня, и для ребенка, когда он в прогулке (в ней как и почти во всех классиках, очень высоко прогулочный блок крепится, деть сам с нее не спустится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько много критериев по выбору коляски, я с ума сойду, пока выберу и лёгкую, и удобную, и практичную, и прочную, да ещё и не сильно дорогую........ :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, спасибо, маме уже 59 лет, пора бы уже понять и поменяться. Но я этого не жду особо, т.к. зная ее хорошо, вряд ли такая перемена произойдет. Т.к. даже видя меня очень редко, она при каждой встрече только и успевает высказывать свое недовольство по любым пустякам.

А за тебя я очень рада, пусть хоть поздно, но ты обрела ее любовь и поддержку.

Я, кстати, с самого первого класса ездила в гимназию одна через несколько остановок, переходов, и темные дворы... как моя мама не боялась за меня - не представляю... я бы 7-летнего ребенка не отправила самого ездить на транспорте, переходить дорогу, ходить через темные дворы-гаражи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, незнаю пока какую... как по деньгам будет. у джедо большой минус это широкое шасси(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, дааа, выбор коляски - сложный вопрос...

Я, наверное, с ума сойду, если моя сломается, не дай Бог... я не собираюсь покупать колясок больше, хочу на этой откатать от и до (с тростью разочаровалась, мне она не удобна, плюс в магазин с ней не сходишь - корзина маленькая)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая бяка, купила сегодня пирожное очень, как мне кажется, вредное "Чоко пай" и слопала, боюсь, пока всё не съем - не успокоюсь. Просто пипец как захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а сколько сантиметров у нее шасси? У моей 62 см, проход в лифт 68 - отлично входит. Плюс во все магазины мы прекрасно влезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не мерила лифт свой, надо заняться этим будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, 62 тоже. о ну у вас лифт здоровый. мы то на 1 этаже живем. а вот у свекрови приходится двери руками разжимать. у моих родителей не входила в лифт((( но мы щас взяли 59 шасси и то у моих родителей со скрипом входит. так что лифты мерить обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, спасибо, маме уже 59 лет, пора бы уже понять и поменяться. Но я этого не жду особо, т.к. зная ее хорошо, вряд ли такая перемена произойдет. Т.к. даже видя меня очень редко, она при каждой встрече только и успевает высказывать свое недовольство по любым пустякам.

А за тебя я очень рада, пусть хоть поздно, но ты обрела ее любовь и поддержку.

Я, кстати, с самого первого класса ездила в гимназию одна через несколько остановок, переходов, и темные дворы... как моя мама не боялась за меня - не представляю... я бы 7-летнего ребенка не отправила самого ездить на транспорте, переходить дорогу, ходить через темные дворы-гаражи...

Я тоже не надеялась, зная свою, но чудо произошло. Даже не буду говорить, через что мне пришлось пройти в детстве и юности.(((( Но это мой жизненный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пошла блины делать на ночь глядя))) ата та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, все, что не делается, все к лучшему ;)

Capriza, дааа, для блинов время ты очень подходящее выбрала ;)

А я налопалась всего, теперь изжога... третий день ровно в 21 час вечера начинается изжога... ужас... до Б у меня изжоги никогда не было. То ли совсем ЖКТ лекарствами сожгла, то ли это просто "приятное" дополнение беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас трансформер...она очень тяжелая в лифт влазит если ручка перекинуть(к нас она перикидываетсявперед и назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла смотреть "тайны следствия" Всем приятного вечера! И не болейте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, это реально "приятное" дополнение.. увы) Я до беременности тоже знать не знала, что такое изжога, а теперь по вечерам караул.. пришлось из послеобеденного рациона исключить все кислое, жареное и т.д. Цитрусовые вообще есть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, муж намекнул. я не могла отказать))))))

я думаю у тебя это с Б связано. я тоже мучалась. родила все прошло.

у меня вчера ногу первый раз свело. вот что я не навижу!!!! в 1Б постоянно сводило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, муж тожа беременный? хехе

У меня просто в прошлую Б изжоги до конца беременности не было, редко только... а тут с самого начала, вот на таблетки и подумалось... неужели из-за Б? - блин, тогда ппц... от рвоты к изжоге...

А ты не пьешь МагнеВ6? Я читала, что сводит ногу из-за недостатка магния, а еще кальция и калия.

У меня с сыном ноги не сводило, но чую, эта беременность будет полна сюрпризов...

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я витрум пью. в 1Б что токо не пила чтоб не сводило - бесполезно. так что даже незнаю есть ли смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, расслабляющий массаж, ванночки перед сном помогают хоть чуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...