Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Iriadnochka, массаж да. в осном ночью сводит. я сразу мужа бужу)))) ванночки не помню как тогда. щас еще не пробывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, вроде перед сном советуют ванночки с травами, массаж расслабляющий, чтобы мышцы размять. У знакомых вроде массаж перед сном помогал хорошо от судорог и магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, бананы хорошо есть от судорог. В них калий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  и меня судороги в пер бер замучали((

Я больше всего боялась, что когда буду рожать судороги схватят

Не схватили))

 

А вот позавчера ночью схватила, одну ногу, потом нога целый день болела((

Начинается видимо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а хорошо попробую)

Helguška, тоже не фига мне не помогли. я знаешь как бананы люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška,  я их в 1 бер обожала, мне в конце даже запретили их есть, типа от них сильно поправляешься

А судороги были

И магне в6 пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень от судорог помогло на ночь курагу заваривать, а с утра выпить эту воду и курагу съесть. Как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все уже кремами/маслами от растяжек запаслись?))) блин, так переживаю, знать бы какие-нибудь средства наверняка которые помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все уже кремами/маслами от растяжек запаслись?))) блин, так переживаю, знать бы какие-нибудь средства наверняка которые помогают...

 

да никакие не помогают.

это гормональное, и у кого-то просто кожа менее чувствительна к ним,у кого-то больше.

именно поэтому при Б у многих не только живот рвется,но и все остальное, ляжки,ягодицы и даже под коленками.

обычный увлажняющий уход, и все.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, как с гемоглобином у тебя дела?

Вообще для Б несильная тахикардия вариант нормы. Объем крови увеличивается и сердцу бОльшая нагрузка,чем обычно.

Гемоглобин до Б был нормальный. Сейчас не знаю. Вот сегодня утром опять пульс 90 и мушки черные перед глазами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин до Б был нормальный. Сейчас не знаю. Вот сегодня утром опять пульс 90 и мушки черные перед глазами(((

 

до Б у меня тоже был нормальный, 140 стабильно. Я думала моего гемоглобину в Б ничего не грозит))) А сейчас последний раз уже в Б был 114!!! Вот и делай выводы...))))

так что сдай анализ в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, муж тожа беременный? хехе

У меня просто в прошлую Б изжоги до конца беременности не было, редко только... а тут с самого начала, вот на таблетки и подумалось... неужели из-за Б? - блин, тогда ппц... от рвоты к изжоге...

А ты не пьешь МагнеВ6? Я читала, что сводит ногу из-за недостатка магния, а еще кальция и калия.

У меня с сыном ноги не сводило, но чую, эта беременность будет полна сюрпризов...

У меня комплекс такой:изжога+тошнота+рвота+отрыжка+запор+диарея= вобщем из дома лучше не выходить...скоро ходить разучусь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала что изжога это спутник более поздних сроков Б, когда матка подпирает желудок и идет заброс из-за этого. Да и встречалась с изжогой в окружении своем у девочек с более внушительными животами....сейчас вот невестка мучается,но ей уже рожать в марте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая бяка, купила сегодня пирожное очень, как мне кажется, вредное "Чоко пай" и слопала, боюсь, пока всё не съем - не успокоюсь. Просто пипец как захотелось

У меня такая напасть - зефир и роллы.

 

Что-то у меня опять тошнотики(((пойду поем-убъю их!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/ca...o-Venezia-2-v-1

 

а это наша коляска-ни на что ее не променяю,удобней и легче не встречала.

ссылка глючит. тако-венеция

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все уже кремами/маслами от растяжек запаслись?))) блин, так переживаю, знать бы какие-нибудь средства наверняка которые помогают...

Посмотри на свою маму, с большой долей вероятности это определит, будут у тебя растяжки или нет. У моей грудь вся в растяжках, а живот - нет. Также было и у меня в прошлую Б, будет ли также в эту - не знаю. Но я уже заказала 2 тюбика мустелы от растяжек, в прошлую беременность пользовалась ею - после начала использования ни одной новой растяжки. Но я поздно начала мазаться, грудь к тому времени уже в растяжках вся была :( с начала беременности только маслом из виноградных косточек пользовалась.

Но все равно будет так, как заложено природой. Просто кожу не надо запускать, тогда есть вероятность, что растяжки будут меньше и быстрее посветлеют.

Я всегда думала что изжога это спутник более поздних сроков Б, когда матка подпирает желудок и идет заброс из-за этого. Да и встречалась с изжогой в окружении своем у девочек с более внушительными животами....сейчас вот невестка мучается,но ей уже рожать в марте)))

Я в прошлую Б особо ею не страдала даже на последних неделях, вот и подумала, что таблетки всему виной... так что хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплекс такой:изжога+тошнота+рвота+отрыжка+запор+диарея= вобщем из дома лучше не выходить...скоро ходить разучусь(((

 

Вот и у меня тоже самое, только вместо диареи, слюны полный рот. Жесть!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все уже кремами/маслами от растяжек запаслись?))) блин, так переживаю, знать бы какие-нибудь средства наверняка которые помогают...

У меня у мамы весь живот в растяжках, у меня за 2 бер, тока на груди 2 вылезли и то когда с роддома пришла кормить, а и на спине, сбоку, где, видимо растяжение шло, но они прозрачные, если загорать, но их вообще не видно!А так просто сильно не разжиряться, я джонсонс бэби просто мазала, не обязательно дорогие средства покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

я кремчик от растяжек купила, но мажусь как вспомню)))) купила крем 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчепа получила результаты скрининга (кровь). Как я и думала, просто цифры, без расчета рисков. И я читала отзывы о своей Г, что она эти показатели никак не комментирует. Так смотрю, вроде бы все в пределах нормы.

Можно было, конечно, написать отказ от прохождения скрининга, но я решила быть как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!

а мне даже написать нечего ничего интересного не происходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Capriza, не расстраивайся...ты не одна... когда меня мама спрашивает как дела, я говорю - У меня день сурка!!! Каждый день одно и то же: кофе, малого в школу, поесть, что-то сделать, опять поесть, что-то сделать, забрать малого, поесть вместе с ним, потом на секцию или сразу за уроки, в промежутке не забыть поесть, потом поужинать всей семьей и можно посмотреть с мужем телик, кусануть чего нибудь и спать... И так каждый день.... :)

 

Я вчера сидела ждала малого с секции и услышала разговор рядом сидящих... у меня был мягко сказать шок... мужчина внушительного возраста (оказался папа, а не как я думала дедушка) одной девочки... Так вот зашел разговор за школу... что мол забрали у детей год детства ( у нас школа с 6-и лет), а мужчина и говорит, а мы ничего и не отнимали.

Его спрашивают, а во сколько вы в школу пошли.

Ответ: А мы не пошли в школу. Пока сидим дома.

Вопрос: к вам репетиторы ходят наверное?

Ответ: нет. У меня несколько образований учу чему могу. Вы были вообще в школе, это же ужас, из ребенка там сделают морального, возможно и физического урода. :blym: Учителя сейчас никакие. И что даст тот институт? Все равно работу и с высшим образованием не найдешь.

Вопрос: а как же общение?

Ответ: да какое у них там общение, я был в школе видел...

Девочки я до сих пор в шоке. :blym: А зачем рожать вообще на склоне лет ребенка, если по твоему мнению жизнь г..но...все вокруг решают взятки, и умнее его больше никого нет... Что из ребенка вырастит? Как же он вольется в общество? Или папаша рассчитывает что доця по быстрому выйдет замуж и помахает ручкой. Так не всем так везет.

Блин, ну я всегда считала что моя задача дать ребенку среднее и высшее образование. По своим знакомым смотрю что без ВО тяжелее найти хорошо оплачиваемую работу, даже если у тебя супер-пупер опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вот это везуха!!! прямо не верится! это нам helilo4ka щведскую ауру подкинула - поделилась благами цивилизации))) супер!!! ты, наверное, никогда с таким настроением в больничку не укладывалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, а у вас школа с 6 лет - это обязаловка? Я в свое время тоже в 6 пошла, но это было решение родителей, а вообще, ни кто ни кого не принуждает, хоть в 6, хоть в 7, хоть почти в 8. Все же дети разные, кому-то в 6 в школу откровенно рано идти, а кто-то уже развит не по годам и сам стремится к новым знаниям. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...