Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, ага, тоже слышала, но хоть у меня и нет мелких разбойников, есть жуткая нелюбовь к готовке, поэтому мне быстро надо и минимум испачканной посуды)) поэтому блины я делаю раз в пятилетку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка, нет, ну почему же, можно и в 7 и в 8. Просто по его разговору я поняла что он вообще не хочет ее в школу водить. :think1: Учителя не грамотные. За детьми никто не следит. Сделают морального урода или физического. А как мы все в школу ходили??? Выжили ведь, и морально и физически.

Манюня83, ну какие проблемы со здоровьем если они ходят на спортивную секцию. Без справки о хорошем состоянии здоровья туда не берут.

У моей дочери было подобное,мы тоже ходили в спортивную секцию и на каком основание справку ребёнку не дадут,если у него руки и ноги есть и нет порока сердца,но кроме этого есть много заболеваний при которых в школу не пойдёшь,да и не будешь об этом всем вокруг сообщать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, удачи на срининге!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос появился: рассказали ли вы уже о своей беременности дальней родне? Понятно, что родители у большинства уже в курсе. А как насчет теть, дядь, кузенов и прочей нечести? Мы с мужем решили всей родне поведать о нашем счастье не раньше мая месяца, а тут свекровь оказывается проболталась. Причем проболталась со словами "Это секрет, не выдайте меня." Так теперь родня мужа тихонечко начала мужу названивать и типа играя в незнанку выспрашивать у него, как у нас дела, как я себя чувствую(хотя меня они знать не знают) и все в этом духе. Муж уже прикалывается с них, под дурочка косит, типа не понимает, о чем они его выпытать пытаются.

Аррррр, бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонила в роддом узнала сколько контракт стоит

72000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не буду никому говорить специально - спросят, скажу. Мама, которая за 1500 км от меня, только одной сотруднице сказала, которая тоже беременна, а вот остальным будет говорить только после скрининга))) меня бы тоже бесили такие партизаны, ну узнали, пусть молчат, зачем звонить-то, выпытывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос появился: рассказали ли вы уже о своей беременности дальней родне? Понятно, что родители у большинства уже в курсе. А как насчет теть, дядь, кузенов и прочей нечести? Мы с мужем решили всей родне поведать о нашем счастье не раньше мая месяца, а тут свекровь оказывается проболталась. Причем проболталась со словами "Это секрет, не выдайте меня." Так теперь родня мужа тихонечко начала мужу названивать и типа играя в незнанку выспрашивать у него, как у нас дела, как я себя чувствую(хотя меня они знать не знают) и все в этом духе. Муж уже прикалывается с них, под дурочка косит, типа не понимает, о чем они его выпытать пытаются.

Аррррр, бесит.

Мы тоже говорили только родителям, но знают уже не только родители)))Вот как-то так получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если разговариваем, то рассказываю о беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в тему о рассказах о беременности. Так бесит когда знакомые начинают допытываться: "Вы не собираетесь?", "Когда собираетесь?", "А что тянете с эти делом?", "Уже пора, пора!" и т д. В такие моменты хочется сказать: "Да у вас еще не спросили как и когда нам этим делом заниматься!!" Доброжелатели блин!! Бесит жутко!!

 

И еще девочки, хочу спросить следующее: не достают ли вас родственники разговорами о том, что наступает новый этап в твоей жизни, теперь ты себе не принадлежишь, про себя забудь, жизнь твоя будет идти совсем по-другому.

Честно говоря от таких разговоров становится немного страшновато. Такое ощущение, что теперь про себя нужно вообще забыть напрочь и чуть ли вообще не перестать существовать, кроме как дома домохозяйкой. Мне кажется это подход неверный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!!!!! :Hello:

 

Вот у меня вопрос появился: рассказали ли вы уже о своей беременности дальней родне? Понятно, что родители у большинства уже в курсе. А как насчет теть, дядь, кузенов и прочей нечести? Мы с мужем решили всей родне поведать о нашем счастье не раньше мая месяца, а тут свекровь оказывается проболталась. Причем проболталась со словами "Это секрет, не выдайте меня." Так теперь родня мужа тихонечко начала мужу названивать и типа играя в незнанку выспрашивать у него, как у нас дела, как я себя чувствую(хотя меня они знать не знают) и все в этом духе. Муж уже прикалывается с них, под дурочка косит, типа не понимает, о чем они его выпытать пытаются.

Аррррр, бесит.

 

мы всем говорим кто интересуется, родственники все уже точно знают.

не знаю, мне вот вообще не хочется скрывать, на автомате говорю уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в тему о рассказах о беременности. Так бесит когда знакомые начинают допытываться: "Вы не собираетесь?", "Когда собираетесь?", "А что тянете с эти делом?", "Уже пора, пора!" и т д. В такие моменты хочется сказать: "Да у вас еще не спросили как и когда нам этим делом заниматься!!" Доброжелатели блин!! Бесит жутко!!

О, как я тебя понимаю. У нас в семье о том, что мы не можем забеременеть, знали только мои родители и свекровь и то в общих чертах. Остальным же говорили, что не ваше дело, не время и прочие отмазки. Так мне одна знакомая как-то заявила: "А вы собираетесь детей заводить? Уже 5 лет в браке. Или до сих пор детский сад и в кошки-мышки играетесь?" (у нас есть кошка и крыса). Так захотелось ей тогда в морду плюнуть.

мы всем говорим кто интересуется, родственники все уже точно знают.

не знаю, мне вот вообще не хочется скрывать, на автомате говорю уже....

Одно дело, если бы мы общались с этими родственниками, то я не скрывала бы точно. Но другое дело, когда им вообще на нас плевать и последний раз они мужа то года 3 назад видели, а меня большинство из них даже по имени не знают. А тут слетелись на свежую сплетню и все такие заботливые, прям до слащавости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда интересно, что движет одноклассниками, которые не видя и не общаясь со мной лет 5, в контакте задают вопрос: "ты мамой стать не планируешь?"... вот что им ответить????

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь своей всей родне прямо сразу же "Люсичка ты не поверишь..."))))

я уже говорила. ее первые слова на то что мы Б были: а можно я всем расскажу))) (мы в 1Б просили ее до 12 недель никому не говорить. она еле дотерпела)))

а я своей родне рассказала токо тем с кем общаюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я с удовольствием рассказываю знакомым, которые рядом и со мной общаются, если спрашивают! мне нравится видеть их реакцию, я столько этого ждала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда интересно, что движет одноклассниками, которые не видя и не общаясь со мной лет 5, в контакте задают вопрос: "ты мамой стать не планируешь?"... вот что им ответить????

Это не дружеский интерес. Это просто желание посплетничать. Им просто скучно, вот и задают такие вопросы, чтобы было о чем с подружками потрепаться, типа " А ты помнишь, мы с ней вместе учились, так она..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос появился: рассказали ли вы уже о своей беременности дальней родне? Понятно, что родители у большинства уже в курсе. А как насчет теть, дядь, кузенов и прочей нечести?

ааааааааааа, умираю от смеха! мы даже свекрови еще не сказали! ну и свекра и т.д.))))) знает ток его двоюродная сестра и тетка и все! т.к. его сестра замужем за моим родным братом! а больше ни кому до самых родов говорить не хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, а это какой РД? это с врачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата от тонуса может копчик болеть и в ногу отдавать? или это уже сильно страшно и бежать сегодня ложиться нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата от тонуса может копчик болеть и в ногу отдавать? или это уже сильно страшно и бежать сегодня ложиться нужно?

 

думаю если уж в ногу отдает, то это с тонусом не связано...)

вариант хондроза уже это какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас ни у кого на животе пигмент не появился? У меня коричневая полоска книзу от пупка (это не волосы) и на животе пятнышки - выглядят как веснушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да я думаю может от того что на машине проехалась и от этого тонус усилился и начало болеть? или может просто реакция на машину такая и с пузиком это не связано........ блин как страшно то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате,нам тоже сегодня 100 дней Б.

 

У меня свекровь сказала дочки моей(9лет),по секрету,что мама ей летом братика подарит,та та моей бабушке позвонила и всё выдала,бабушка обиделась типо,что скрыли от неё.И теперь знает мой брат,дядя(это пока).А мы только сказали свёкрам,маме,куме и я подруге и усё!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я таки думаю что ты проехалась на машине в таком положении что у тебя там что-то подщемило. Ну не может тонус в ногу отдавать...не знаю....

Да не боись ты, тонус ,имхо, это не так страшно как его малюют. Я уже привыкать начала. Вчера с вечера меня как прихватило, так каменела матка что аж живот перекашивало, смотрю то одна сторона выше,то другая. Я даже ничего не колола как обычно делаю,по привычке,само прошло в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, поздравляю от души!!! :flower: :flower: :flower:

Приветик, девочки! У меня вопрос возник, когда просыпаюсь утром, то лёжа в постели, на спине, пробую свой пузик, а его почти нет, только малюсенький бугорок всего лишь в зоне пупка, потом расхожусь, вроде вылазит мой животик в течении дня и так каждый день. У кого так? Или я одна такая? Вообще стала чего то переживать по поводу своего размера....находит порой :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, во во во, у меня такая же песня каждый вечер! мужу показываю, он в шоке! а так полежишь и вроде проходит тонус! ну значит не буду сильно бояться за ногу)))))))

 

еще час на работе и домооооой!

 

// VitKar //, поздравляю от души!!! :flower: :flower: :flower:

Приветик, девочки! У меня вопрос возник, когда просыпаюсь утром, то лёжа в постели, на спине, пробую свой пузик, а его почти нет, только малюсенький бугорок всего лишь в зоне пупка, потом расхожусь, вроде вылазит мой животик в течении дня и так каждый день. У кого так? Или я одна такая? Вообще стала чего то переживать по поводу своего размера....находит порой :D .

ой, нееет! у меня и утром маточка нащупывается хорошо, размером примерно с памелу или большой грейпфрут чуть ниже пупочка! и вообще лежа на спине уже явно видно беременный живот!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...