Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Манюня83,  я спорить не буду. Просто у нас достаточно травматичный вид спорта. Человек не сказал что они мол решили подождать, что рано еще. Я бы даже внимания не обратила, многие отдают с 7, это я мать- садист отдала когда еще 6 небыло, да кума моя такаяже. Он начал категорически выступать против школы. Ладно, чужая душа - потемки.

 

Karmela,  у нас родственников не много, так что всем самым родным сказали, они никому не проболтаются. Ну а прабабушкам пока не говорили, скажем позже, когда заметно сильно станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

helilo4ka, спасибо,у меня тоже матку на спине хорошо прощупывается,но больше с правой стороне,а так уже хорошо животик видно,даже в куртке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, поздравляю от души!!! :flower: :flower: :flower:

Приветик, девочки! У меня вопрос возник, когда просыпаюсь утром, то лёжа в постели, на спине, пробую свой пузик, а его почти нет, только малюсенький бугорок всего лишь в зоне пупка, потом расхожусь, вроде вылазит мой животик в течении дня и так каждый день. У кого так? Или я одна такая? Вообще стала чего то переживать по поводу своего размера....находит порой :D .

 

 

такая же фигня, утром не беременна, вечером беременна, подтверждение вчерашнее фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нееет! у меня и утром маточка нащупывается хорошо, размером примерно с памелу или большой грейпфрут чуть ниже пупочка!

А как ты её прощупываешь, научи! ;) Я чего то даже не знаю как прощупать матку...и какая она должна быть по ощущениям...

solomon, чё же это тогда такое? Да, фото твои я видела. Может реально зависит от того где было прикрепление??? :sorry:

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сайт клевый нашла

odevaempuziki.ru/catalog/category/Dresses

выбираю платья, скоро 23, 8 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у меня тоже с утра живот небольшой, а как встану, похожу, покушаю - так там такой мамон вылазит...

А я наконец-то поправляться начала. Во всем плюшки виноваты. Я их последние две недели каждое утро точу. Муж даже заметил вчера, что попа моя вернулась к добеременным размерам (похудела от токсикоза) и стала чуть больше. Я так распереживалась, так как обычно у меня лишние килограммы все на лице отражаются. Так он засранец надо мной весь вечер глумился. Увидели вчера в магазине прикольный сексуальный боди, но я со своим пузом в него уже не влезу сейчас, так муж говорит "Давай купим, на будущее, лет через 5-6 влезешь". :D думала прибью его на месте. От растройства купила себе вместо плюшки шарлотку с яблоками. Сижу сейчас наминаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот сегодня погуглила и нашла, что у многих расти животы начинают очень поздно, у кого в 12 уже приличный, а у кого только к 20-ти неделькам вылазить начинает. Я когда на боку лежу, всегда животик круглый есть, а как утром на спине так совсем другая история :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а у меня вечный тонус и ошибиться не реально просто)))) прям шарик сам нащупывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тако-венеция

Здорово, правильно, давай лечи свой тонус :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, 72 роддом, контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odevaempuziki.ru/catalog/category/Dresses

ни фига там цены))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот сегодня погуглила и нашла, что у многих расти животы начинают очень поздно, у кого в 12 уже приличный, а у кого только к 20-ти неделькам вылазить начинает. Я когда на боку лежу, всегда животик круглый есть, а как утром на спине так совсем другая история :sorry: .

Приветик! Да не переживай! Я помню лежала с одной девочкой вместе а сохранении, все спрашивали ее где твой живот, у нее его почти не было. А когда рожать пошла мы с ней опять встретились (у меня был срок на месяц больше), так у нее такой пузень вылез за 3 месяца, что мама не горюй. У всех по-разному. Она потом родила отличного малыша!

 

Capriza, 72 роддом, контракт

Ой как хорошо, что у меня свекр в одном из лучших роддомов даже из соседних областей работает Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как ты её прощупываешь, научи! ;) Я чего то даже не знаю как прощупать матку...и какая она должна быть по ощущениям...

solomon, чё же это тогда такое? Да, фото твои я видела. Может реально зависит от того где было прикрепление??? :sorry:

 

не знаю, у меня один по передней, другой по задней прикрепился... я вот смотрю на фото Б двойней, чувствую еще нахожусь и намучаюсь с огромным животом

 

ни фига там цены))))))))))

 

в москве дешевле сложно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, в каком? кем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, С недельками вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу контрактов, у меня одноклассница рожала летом в москве в перинатальном центре, аж из ульяновска приехала, тыс. 400 ей все это обошлось, ей конечно все понравилось, по фото палаты как в отеле, оборудование новейшее, но по ее рассказу получается, что она бедная 16 часов сама рожала без анестезии, а потом че то пошло не так и сделали экстренное кс, и смысл отдавать такие деньги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В НИИ Материнства и детства, со всей области туда едут, кстати, в том числе и из Москвы, мы ведь не так далеко находимся, если без пробок, то 3,5 часа на машине. Про должность писать не буду, но должность хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда интересно, что движет одноклассниками, которые не видя и не общаясь со мной лет 5, в контакте задают вопрос: "ты мамой стать не планируешь?"... вот что им ответить????

Я таким говорила, что стала карьеристкой и строю карьеру, они долго удивлялись)))))

А для надоедливых родственников у нас хороший ответ был: "Мы то родим, но за ипотеку вы платить нам будете? У меня 100 % ЗП уходит на ипотеку..."

У нас уже вся родня знает, родители сами сказали одним, а те понесли по остальной родне... как говорится: "Вода в попе не держится" :D

 

odevaempuziki.ru/catalog/category/Dresses

Интересный сайт с одеждой! А они везде отправляю, я вот не поняла пока??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю если уж в ногу отдает, то это с тонусом не связано...)

вариант хондроза уже это какой-то

 

Юлечек, ты кстати будешь рожать в перинатальном центре в рязани? сколько там стоит конракт, меня смутила фраза на сайте, что все услуги оказываюся бесплатно... думаю, может к вам приехать, ты когда в москву едешь, коломну проезжаешь, я тут живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Да не переживай! Я помню лежала с одной девочкой вместе а сохранении, все спрашивали ее где твой живот, у нее его почти не было. А когда рожать пошла мы с ней опять встретились (у меня был срок на месяц больше), так у нее такой пузень вылез за 3 месяца, что мама не горюй. У всех по-разному. Она потом родила отличного малыша!

Ну спасибо, успокоила, ладно)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким говорила, что стала карьеристкой и строю карьеру, они долго удивлялись)))))

А для надоедливых родственников у нас хороший ответ был: "Мы то родим, но за ипотеку вы платить нам будете? У меня 100 % ЗП уходит на ипотеку..."

У нас уже вся родня знает, родители сами сказали одним, а те понесли по остальной родне... как говорится: "Вода в попе не держится" :D

 

Интересный сайт с одеждой! А они везде отправляю, я вот не поняла пока??

 

я так поняла, что да через емс, я хочу когда в офис поеду заказать курьера, чтоб сразу померить, но это только по москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, С недельками вас! :flower:

спасибо, милая)))

что-то я тоже живот не наблюдаю, вроде вторая Б и прикрепение по передней стенке, даже паниковать уже начала, когда же уже скрининг второй назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде проклюнулся животик, покажу после скрининга) как раз подрастет уже еще на недельку)) но нащупывать матку у меня ну никак не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, не переживай, спокойствие, главное - СПОКОЙСТВИЕ!

 

Я сегодня купила пряжу 100 % бамбук и крючки, буду вспоминать, как вязать))

 

Хочу к выписке очаровательные пинетки приготовить))

 

Как хорошо, что есть видео уроки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы пока еще никому не говорили, только я своей сестре шепнула по секрету (но она молчит никому не выдает). С дочей свекрови сказали в 12 недель, после скрининга. А в этот раз спрашиваю у мужа, когда маме то твоей скажем, он пока не хочет. Говорит вот будет живот уже приличный, мама мол сама поймет. А мне кажется если не скажем ей, то она потом обидится.

 

А нам сегодня 15 неделек :) :) :) :) :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...