Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

как много августяток у нас!девы, вы специально на август планировали?

самое забавное, что несколько лет назад, когда мы с мужем задумались о ребенке, мы пришли к выводу, что я хочу рожать летом или осенью, а муж хочет, чтобы ребенок был львом. Тогда мы еще не знали, что у меня куча проблем с гормонами. Почти 3 года мы шли к своему счастью, а тут бац и такое совпадение. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

// VitKar //, пасиб :flower: мне тоже нра летом рожать! действительно, можно ДР встречать у моря, на курорте)))ляпота!

 

я тоже хотела именно в августе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили:)ну значит пойду к мужчине.А я решила в августе,потому что сестренка младшая в августе родилась и если доча будет в ее честь назову;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мы в течении 6 лет планировали и январь и февраль и март и т.д.))))) как получилось так получилось, тому и рады как говорится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки смешные мы какие сами шли к этому, сами стремились увидеть две полоски, а тут стесняемся "подушечек безопасности". Вот какими "подушечками пузястыми" мы будем недель так в 35!!!! КЛАСС!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки смешные мы какие сами шли к этому, сами стремились увидеть две полоски, а тут стесняемся "подушечек безопасности". Вот какими "подушечками пузястыми" мы будем недель так в 35!!!! КЛАСС!!

я нестесняюсь,т.к для меня набрать лишнии кг,это проблема,конституция такая. :malicious: А так уже очень пузо ХОЧУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нестесняюсь,т.к для меня набрать лишнии кг,это проблема,конституция такая. :malicious: А так уже очень пузо ХОЧУ

такая же песня! так что я хочу набрать немного кг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю поправиться,хочу после родов хотя бы 47 кг весить,чтоб на человека похожей быть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле среди нас нет тех кто с удовольствием набрал бы кучу лишних кг, так как мы не своих малышей раскормим, а себя любимых. Но и сильно ограничивать себя тоже не стоит, тяжело это я вам скажу. Главное не переусердствовать, а я после первой своей беременности, уже научена горьким опытом. Так что всего но по чуть чуть, это можно.

девченки мне хочется сейчас совсем другого,так хочется чтобы поскорее появилось пузико, почувствовать шевеление своей крохи. Как же это прекрасно!!!

 

Девченки у вас отличный обмен вещест, так что если и наберете за беременность, то после обязательно сбросите, если уж такая конституция, то ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Да шевеления это самое прекрасное и волнительное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Впервые вырвало, до этого только подташнивало моментами. Наверное все 800 мл выпитого чая. Я что хочу спросить - таблетка дюфастона, выпитая где-то за 50-60 минут до этого - успела всосаться?

 

А по поводу живота - читала что кажется только недель в 14 матка достигает таких размеров, что впервые начинает подниматься над лобком.

Всё что до этого - вздутие :) - тоже бич беременных, у многих с самого начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще не стремитесь поправиться, моя сестра стремилась стремилась и достремилась, такой пуфик стала, что не обнять и не объехать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам! Я тоже уже замучилась со вздутием живота. И ведь знаю, что когда такое случается, не надо кушать свежие овощи и фрукты или ограничить. Так все равно же кушаю. И мучаюсь потом. Живот реально на 4 месяца. Резинка от колгот впивается, хотя одеваю с растянутой совсем резинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога началась, верный признак беременности. Так у меня изжоги не бывает, только во время беременности она меня мучает. Ну вот началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу вам пожаловаться, ато больше некому. У нас с мужем сегодня годовщина 6 лет. Решила ужин вкусный приготовить, со свечами и все такое. Но никак не могу до кухни добраться, так как именно сегодня меня начало токсикозить не по-детски. Уже 2 раза в белым другом обнималась, толи еще будет. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., да ведь он тебя смотреть не будет,может 1 - 2 раза.только живот измерять вес итд))))мужики правда более надежные.у нас в городе один руки золотые,говорят ребенок быстро появлялся в родах.но решил выбрать другой путь и делать аборты((((за что я его и перестала уважать

 

Karmela, я тоже с трудом готовлю.холодильник открыла морковь взять,такое чувство что не холодильник а туалет после похода ста гастарбайтеров открыла.....фуууууу но белый друг пока ждет, я к нему не иду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, С недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не токсикозит :anger: , я уже переживать начинаю...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, а меня с сыном вообще не тошнило я жрала и жрала)))))а вырвало меня 2 раза и то 1 раз лежали на сохранении поршли в столовую там девченка сидела знакомая и говорит а ты че тут делаешь???я так и подавилась гороховым супом))))кашляла кашляла и побежала к больничному другу а 2 раз на нервах в день свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, а меня с сыном вообще не тошнило я жрала и жрала)))))а вырвало меня 2 раза и то 1 раз лежали на сохранении поршли в столовую там девченка сидела знакомая и говорит а ты че тут делаешь???я так и подавилась гороховым супом))))кашляла кашляла и побежала к больничному другу а 2 раз на нервах в день свадьбы

Вот я понимаю, что должна радоваться, что хорошо себя чувствую, но срабатывает что-то и думаю - как так, у всех есть а у меня нет, не хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я понимаю, что должна радоваться, что хорошо себя чувствую, но срабатывает что-то и думаю - как так, у всех есть а у меня нет, не хорошо :D

это нормально)))вот я переживала когда неделю тошнило.а потом сутки перестало.и мысли лезут и грудь каждые 2 минуты трогаю и сразу тесты мерещатся слабыми грудь не болит не тошнит и температура обманывает надо бежать на узи на хгч....)слава Богу затошнило ночью и опять настроение есть и муж улыбается ну что рада что тошнит?я говорю ага лучше пусть тошнит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально)))вот я переживала когда неделю тошнило.а потом сутки перестало.и мысли лезут и грудь каждые 2 минуты трогаю и сразу тесты мерещатся слабыми грудь не болит не тошнит и температура обманывает надо бежать на узи на хгч....)слава Богу затошнило ночью и опять настроение есть и муж улыбается ну что рада что тошнит?я говорю ага лучше пусть тошнит))))

Просто мы слишком много знаем, некоторые сами сталкивались, некоторые в интернете начитались, теперь чуть что, то сразу нервяк, бегаешь в туалет все время, проверяешь мажет не мажет, тут кольнуло, там кольнуло, вообщем кошмар!! Вот у меня подружка, два года назад родила, ходит сейчас за мной и советы дает, а я у нее спрашиваю ты знаешь, что такое прогестерон? Она говорит НЕТ, а что это........... ну и на кой мне ее советы, если она проблем не знала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с годовщиной вас!

А ты только свечи,конфеты и сок поставь.....Так и отметите,ещё не вечер,может токс отпустит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к Г попаду только в 6 недель,как думаете ХГЧ сдать заранее,чтоб к нему уже с результатом прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к Г попаду только в 6 недель,как думаете ХГЧ сдать заранее,чтоб к нему уже с результатом прийти?

естественно, за несколько дней до визита сдайте, чтобы потом у врача не было лишних вопросов и подозрений.

 

Karmela, с годовщиной вас!

А ты только свечи,конфеты и сок поставь.....Так и отметите,ещё не вечер,может токс отпустит!

спасибки. Позвонила мужу, сказала, что готовку не осилю, так что идем либо в кафешку, либо за курицей-гриль. ням-ням. я в предвкушении, ато животик весь день нормально покушать не дает.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...