Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

АктивиА, так твой срок по узи всего на 4 дня больше, чем по М. Если забить на возможность просто большого малыша, то зачали вы его где-то на 4 дня раньше обычной среднестатистической овуляции (которая считается на 14 день 28-дневного цикла), т.е. на 10 день цикла. Т.е. все нормально, зачали в раннюю О. Но это отбрасывая просто опережение срока малышом, что бывает очень часто, растут детки скачкообразно, на следующем узи срок может сравняться со сроком по М, а может разница станет еще больше. Это все нормально, плюс погрешность узи, тем более разница в 4 дня - не разница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, у кого-нибудь шелушаться ореолы вокруг сосков? Как с этим боретесь? Мажете чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, у кого недельки - с недельками!! У нас сегодня тоже ровно 12! Думала буду радоваться, так ждала этой "реперной" точки... А вот заболела и ничего не радует, переживаю за масю очень, как повлияет ангина, как повлияют лекарства...теперь пока не увижу его живым и здоровым на скрининге во вторник, буду нервничать... И то, думаю тревога из-за этой ангины не уйдет и до следующего узи, когда увидят что нет пороков развития сердца, легких и.т.д... Так что вот с такими мыслями я "переползаю" во второй триместр. Антибиотики конечно свое дело делают- 2 таблетки за эти сутки и я снова жива, могу спать и есть...)) только теперь охрипла, вообще не могу говорить, шиплю аки змеюка)) надеюсь, "змееныш" мой внутри ничего не почувствовал, а если и почувствовал-все вынес без последствий.....еще и токс отпустил, как раз за день до болячки, теперь без этого индикатора того, что все ок еще страшнее...

 

как раз вечером про тебя вспомнила, температуры уже нет? горло получше? давай долечивайся! особо не переживай, все хоть раз за Б болеют и ничего,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  спасибо! горло лучше гораздо , налет еще есть, но уже не так сильно болит, температура больше не поднималась.

 

Хотела отпраздновать как-то 12 недель, но Муж мой уехал на все выходные, а я пластом...решила-вызову себе сейчас огромную вкуснючую пиццу и закачаю какой-нибудь позитивный кинчик, или сказку какую-то, перекину на большой телек и устрою себе приятный вечер!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо! но на всякий случай всё равно не буду говорить мужу точный срок в днях)))))) хоть и доверяем друг другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, ты кстати будешь рожать в перинатальном центре в рязани? сколько там стоит конракт, меня смутила фраза на сайте, что все услуги оказываюся бесплатно... думаю, может к вам приехать, ты когда в москву едешь, коломну проезжаешь, я тут живу)))

 

я подумываю рожать возле нашего дома почти в роддоме, уж больно хорошие отзывы на него

для местных в перинаталке точно бесплатно.

но могу узнать что да как.

в Коломне мы были )))) как могли Коломины в Коломне не побывать? ))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого-нибудь шелушаться ореолы вокруг сосков? Как с этим боретесь? Мажете чем-нибудь?

 

у меня шелушатся )))

ничем не мажу,никак не борюсь)

наверное так надо им )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я подумываю рожать возле нашего дома почти в роддоме, уж больно хорошие отзывы на него

для местных в перинаталке точно бесплатно.

но могу узнать что да как.

в Коломне мы были )))) как могли Коломины в Коломне не побывать? ))

Ссылки скрыты.

 

 

 

у меня шелушатся )))

ничем не мажу,никак не борюсь)

наверное так надо им )))))

 

 

я подумываю рожать возле нашего дома почти в роддоме, уж больно хорошие отзывы на него

для местных в перинаталке точно бесплатно.

но могу узнать что да как.

в Коломне мы были )))) как могли Коломины в Коломне не побывать? ))

 

 

 

у меня шелушатся )))

ничем не мажу,никак не борюсь)

наверное так надо им )))))

 

неа, не надо уже, че то мне отзывы не понравились, все в егорьевске хвалят, туда поеду как и изначально решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, отзывы разные в сети и я в них не верю,т.к. он новый, и центру портят из-за конкуренции репутацию таким образом, но у меня там десятки рожали знакомых,мама врач,тоже отзывов полно, все очень довольны.

Он когда только открылся там сразу же начали спасать малышей недоношенных. Первыми родилась двойня по 600 грамм,выходили легко их там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, 72 роддом, контракт

я поняла что контракт) с врачем или дежурной бригадой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, отзывы разные в сети и я в них не верю,т.к. он новый, и центру портят из-за конкуренции репутацию таким образом, но у меня там десятки рожали знакомых,мама врач,тоже отзывов полно, все очень довольны.

Он когда только открылся там сразу же начали спасать малышей недоношенных. Первыми родилась двойня по 600 грамм,выходили легко их там.

 

если не сложно, узнай тогда. у нас в коломне вообще пипец, а в егорьевске все хорошо, но там нет реанимации для новорожденных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

фото отчет родов, так трогательно, я аж себе такой захотела...))) только у нас фотографа на роды никто не пустит, да и не до него будет вообще, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у нас у беременных мазок не берут! Я на приеме спросила когда мазок сдавать, а мне говорят- если нет жалоб, то и не надо сдавать. Теперь вот думаю может придумать какую жалобу, чтобы проверили все- таки...

скажи,что зуд замучил,хоть на вагиноз проверят.На узи самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно, узнай тогда. у нас в коломне вообще пипец, а в егорьевске все хорошо, но там нет реанимации для новорожденных(((

 

ок,конечно узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я считаю, что если судить о роддоме или врачах из отзывов в интернете, то создастся неправильное мнение.Мне кажется, что больше пишут те, кто был недоволен, а те, кто остался доволен всем, нянчится с детьми и не имеет на интернет столько времени, цель ведь достигнута... У меня знакомая лежала на сохранении перед родами, договорилась с врачом, а он все тянул. А родила она в смену врача, о которой были только негативные отзывы и у которой она боялась рожать больше всего не свете - получилось так, что именно она смогла вовремя понять, что рожать нужно сейчас. Она так и сказала, если не сейчас, то я снимаю с себя ответственность. Не дожидаясь договоренного врача они вызвали роды. Как оказалось, воды отошли уже три дня назад, и если потянуть еще чуть-чуть, то ребенок бы погиб...Естественно никаких положительных отзывов они никуда не писали.... Поэтому лучше всего судить о роддомах и врачах как раз из отзывов САМИХ рожавших, пообщавшись с ними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я не спросила

Я все равно там рожать буду, главное, чтобы на мойку не закрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня 3-е узи за всю Б сделала... скрининг в роддоме был... до этого меня шокировал быстрый рост хгч, а сегодня в шоке от узи!!! сроки нереальные!!! муж мой вернулся из месячной командировки в первый день последних М, а срок ставят, будто за неделю до М зачали(((( я-то молчу! не говорю ему точный срок!!! ато потом попробуй докажи, что дитя его кстати, да! у кого-нибудь было такое? у меня 2-я Б

мне кажется,просто РЕ крупненький,вот и ставят больше.Ты та точно знаешь,что да как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

фото отчет родов, так трогательно, я аж себе такой захотела...))) только у нас фотографа на роды никто не пустит, да и не до него будет вообще, конечно...

 

крепыш такой родился )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Скажем токсикозу ПОКА :kulachki::applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня 3-е узи за всю Б сделала... скрининг в роддоме был... до этого меня шокировал быстрый рост хгч, а сегодня в шоке от узи!!! сроки нереальные!!! муж мой вернулся из месячной командировки в первый день последних М, а срок ставят, будто за неделю до М зачали(((( я-то молчу! не говорю ему точный срок!!! ато потом попробуй докажи, что дитя его :girl_wacko:

кстати, да! у кого-нибудь было такое? у меня 2-я Б

 

Ну,вот у меня тоже самое.Сделали узи на 11,2 ,а срок поставили 12,4 и дату родов с 25 августа перенесли на 16. Причем начало цикла она тоже перенесла с моего 18 ноября на 9-ое.(я точно знаю,что 18-ого начало,т.к. веду здесь циклы).НО,я тут почитала,такое бывает,малыши растут скачкообразно,поэтому не переживаю! Пусть лучше больше размерчик,чем меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, ты посмотри в инете есть график закрытия РД на мойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

фото отчет родов, так трогательно, я аж себе такой захотела...))) только у нас фотографа на роды никто не пустит, да и не до него будет вообще, конечно...

..... плачу.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага, я тоже в конце слезу пустила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  я своему токсикозу ПРОЩАЙ сказала! Ну он мне в последний свой денек подкинул гадости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зашла в группу октябрята 2012, посмотреть общаются ли мамочки после родов, а там столько новых тем для обсуждения после родов про детей, как вернуть фигуру, так что мы с вами надолго)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы о жрачке. Ой, девочки, кого на мясо не тянет, я была в вашей компании до сегодняшнего дня. А сегодня поняла, что не тянет именно на свинину (курицу с рыбой уплетаю за обе щеки), свинину я до сих пор не хочу. Но так захотелось говядины, до трясучки (может мой гемоглобин в 117 всего тому виной). Купили с мужем говядинки свеженькой.

Запекла я говядинку с картошечкой и черносливом (туда еще лучок, чесночек, приправки), томила это дело 2,5 часа... теперь за уши всю семью не оттащить, даже мой сынок с ангиной навернул целую тарелку с удовольствием, мясо нежное, тает во рту... так что я теперь временно на говядине сижу, о свинине что-то даже думать не хочется.

 

solomon, темы не иссякнут никогда... маленькие детки - маленькие бедки, дальше будет веселее ;)

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...