Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  ох не говори, я себя уже во сне торможу, потому что на утро часто болит живот после таких оргий))) причем по два-три раза подряд бывает, капец просто. У меня таких сильных оргазмов ( простите за пдробности) не было никогда, даже в конфетно-букетный период с мужем... Я уж не знаю куда деваться...причем ни с чего, снится чепуха какая-то и тууууут..... Нате вам.....))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет!!)

 

Кто у нас до сих пор с оргазмами ночь проводит???? ))) Меня они не покидают. Какой тут нафиг половой покой,когда со мной это по 4 раза за ночь происходит во сне!!!! Сегодня еле встала с кровати утром,матка окаменевшая от этого всего,еле расходилась...

Че делать-то,я не знаю уже....)))))

а я наверное какая-то странная. Или организм странный у меня. Вчера вечером матка в тонусе, прям болит, камнем живот стоит. Занялись секасом, после оргазма такой расслабон получила. Животик сразу мягонький стал, хоть спокойно заснуть смогла.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плавать... Я, если все будет хорошо, поеду с мужем в Египет на дней 10 на майских, потому что тоже плавать хочется ппц как!! Нашу дальнюю поездку с 10ти часовым перелетрм в шриланку пришлось отменить, ибо все-таки сцыкотно, 10 часов лететь и больниц толком никаких. Я помню как в Индонезии в медовый месяц у меня выпала пломба, как мы искали стоматолога...такого насмотрелись!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто все еще скромничает и сомневается, стоит ли ей добавляться в нашу Беременную Табличку, опубликовано свежее обновление, с которым можно ознакомиться

ЗДЕСЬ.

Не стесняемся, присоединяемся, к нашим Августятам!

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пришла пожалиться... пошла вчера к своему Г, так ждала приема, она ж должна была меня направить на УЗИ первое скрининговое... Короче, это ппц, девочки! мне дали бумажку и сказали пойти записаться в папочку... а ближайшая дата на 20 февраля! короче, это будет почти 16 нед по М... это вообще нормально?? скриниг положен до 14 недели! прям нет слов! про сдачу крови на ХГЧ и прочее вообще молчу! нихрена не назначили! даже не обмолвились! пойду к знакомой, видимо!

Вот тоже такое отношение... Мы с ней коллеги... Она приводила своего племянника на осмотр, я договаривалась за нее на операцию, а в ответ... благо еще соизволила мазок взять(( сказать то, что я расстроена, это ничего не сказать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, клева, а у нас гор.бассейн закрыли, есть в профилактории, но туда не пускают(((((((((( поэтому надеюсь что в санатории бассейн будет и хотя бы 18 дней позволю себе поплескаться в воде!

 

а у нас только выбирай куда идти, 4 бассеинов, 2 аквапаарка,в которых тож есть просто бассеиины )))

 

 

Юлёчек_rzn, ох не говори, я себя уже во сне торможу, потому что на утро часто болит живот после таких оргий))) причем по два-три раза подряд бывает, капец просто. У меня таких сильных оргазмов ( простите за пдробности) не было никогда, даже в конфетно-букетный период с мужем... Я уж не знаю куда деваться...причем ни с чего, снится чепуха какая-то и тууууут..... Нате вам.....))

 

раньше мне надо было постараться чтоб что-то получилось,теперь минута и готово ....и да, сильнее во много раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Ну конечно это масик подрос, очень красиво и всё хорошо, где ты нашла там много жира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное какая-то странная. Или организм странный у меня. Вчера вечером матка в тонусе, прям болит, камнем живот стоит. Занялись секасом, после оргазма такой расслабон получила. Животик сразу мягонький стал, хоть спокойно заснуть смогла.

не знаю, может, конечно, меня щас закидают тапками... но мы с мужем начали заниматься сексом уже тогда, когда меня даже из больницы с тонусом не выписали... потому что мне жутко хотелось, я могла, пардон, обкончаться от одних поцелуев, так гормоны зашкаливали... так вот занимаемся каждый день почти... живот вообщеееее не болит! тьфу-тьфу-тьфу! муж говорит, что наоборот хорошо, ребенок будет счастливенький от эндорфинов, да и матка расслабится, когда кровь разгонется немного... но не у всех так... и да... все так быстро происходит :confusion:

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., :( не расстраивайся, зай, себе же дороже сейчас. Ты же знаешь, есть врачи от бога, а есть те, кто просто ходит на работу, и зарплату не зарабатывает, а получает - вот и вся разница. Возьми ситуацию в свои руки и сделай все от тебя зависящее, а там глядишь и найдется тот самый, настоящий доктор, который поведет тебя до самого конца. Все будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  я хотела и пузико добавить послое скрининга, как 13я неделька пойдет, и в контакте добавиться и в табличку... Но вот заболела, скрининг перенесся и че-то как-то... Подожду скрининга во вторник и если все хорошо, в тот же день все повыкладываю))

 

.::Pu$$yc@T::.,  ндда... Коллега. Может она вашей беременности завидует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., :( не расстраивайся, зай, себе же дороже сейчас. Ты же знаешь, есть врачи от бога, а есть те, кто просто ходит на работу, и зарплату не зарабатывает, а получает - вот и вся разница. Возьми ситуацию в свои руки и сделай все от тебя зависящее, а там глядишь и найдется тот самый, настоящий доктор, который поведет тебя до самого конца. Все будет хорошо :flower:

спасибо, моя хорошая! ты всегда меня поддерживаешь! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с неделькой!!! :Hello:

Orlene //, а я эту биопсию 4 раза сдавала за время планирования сроком 9 лет)))) первый раз больно. а потом привыкаешь, столько же и проходимость труб + лапора и еще много-много всего))))) ;) Мы женщины сильные, а вот супруг когда он сдавал кровь в обморок упал, его врач не смогла удержать детину 90кг))))) :D

А нам уже пятнадцатая неделька пошла, как-то время совсем быстро побежало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я хотела и пузико добавить послое скрининга, как 13я неделька пойдет, и в контакте добавиться и в табличку... Но вот заболела, скрининг перенесся и че-то как-то... Подожду скрининга во вторник и если все хорошо, в тот же день все повыкладываю))

 

:flower: Ты главное поправляйся поскорее, скрининг, я просто уверена, будет отличный! А местечко в табличке мы для тебя самое лучшее пригреем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да у меня до Б живот не плоский был))еще после 1 родов не привела в порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с правой груди начало подтекать прозрачное (молозиво?), а левая периодически резко болит - стреляет, и оттуда не выделяется. Может в ней что-то нарушено и молозиво не может выйти и от этого прострелы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, у меня было 2 офисных гистеры (без наркоза) и 4 пайпеля за 5 лет лечения хр. эндометрита. Я их нормально переносила, ничего плохо сказать не могу. Одни врач делал, мужчина, хорошо делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), нет я хочу сама родить и только сама!!! А вот кесарево это точно жесть, сначала в реанимации, потом дают ухаживать за лялечкой, а все болит и тянет и швы и прочее.... Нам кто родил сам, девченки после кесарево завидовали, мы через пару часов уже бегали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь послеродового кровотечения. Самый большой страх связанный с родами. У меня просто были случаи сильного гипотонического кровотечения после родов и мамочек не спасли. Поэтому страшно жуть как (((

Я лучше КС сделаю из-за этих моих страхов, и буду корячиться от боли неделю))) Да и у всех по-разному КС проходит, у меня многие бегали после него через день-два, главное расхаживаться сразу начинать. И детки без переломанных шей, а о травмах могут и не сказать сразу,зато потом будет деть клиентом невролога всю жизнь.

Везде есть свои плюсы и минусы. имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот я тоже за КС и муж переживает как я такая худенькая сама рожать буду, тоже КС хочет! а еще щас рассказали, что врач, которой платили за роды, просто на них не пришла, ссылаясь на то что девочка молоденькая справиться сама!!!!! я в шоке! куда теперь бежать и с кем договариваться? я тоже у нее рожать собиралась и на учете у нее стою!

ой, забыла спросить! девчат, как думаете акушерке 500рэ и гине 1000 в конверте плюс мини презентик типа кофе и конфет за путевку в санаторий это нормально? или больше надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а при КС кровотечений нет? Вот там от кровотечений и не спасают часто, я чуть ли не стала жертвой несокращающейся матки и неостановимого кровотечения.

Я говорила не про переломы шеи, а про травмы шейных позвонков (это совершенно разное), неврологи подтвердят - детки после КС часто позже начинают держать голову и имеют больше проблем с шейным отделом и позвоночником в целом, что выливается в частые истерики, крики, реакцию не смену погоды и т.д. Ребенок должен пройти через родовые пути - это заложено природой, резкая смена давлений при извлечении ребенка методом КС неестественна.

КС из-за просто страхов - это ИМХО подвергать свою и, главное, жизнь ребенка опасности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть показания к кс то лучше его сделать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я рождена с помощью КС! здоровый ребенок, ни когда со мной проблем не было ни каких тттт! мама не знала элементарных даже соплей со мной! думаю метод родов ЕР или КС нам выбрать не дадут все равно, и КС будет лишь по показаниям((((((((((

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), тебе путевка положена государством, ровно как и многим, кто лежал в больнице и дневном стационаре (мне в первую Б была положена), это положено законом, а это прихоть гини и акушерки. Лично я бы никаких денег не несла бы. Максимум - поздравила с 8 марта небольшим презентом. У нас в России все деньги гребут только из-за того, что их начинают сами пациенты давать не за заслуги врачей, а просто так.

Я своей Г денег не ношу, на праздники только может презент (и то не всегда), поблагодарила только после родов деньгами. И то не собиралась сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, спасииибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у меня не было ни одного случая кровотечения после планового КС, а вот в ЕР очень часто.

Не, у меня уже довольно стойкая позиция на этот счет. Мне самой шею сломали в ЕР, и племяннику моему тоже. Мне хватает)))

Я всеми силами буду искать показания для КС. Думаю по кардиологии точно найдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...