Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

мы домой токо пришли) тусили весь день по родителям))) экономим на продуктах)))))))) это я шучу конечно)

девочки мне всегда хочется суш! вот и я решила попробывать дома приговить. вот купила полный боекомплект для ролл филадельфия) завтра попробую сварганить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, Надеюсь, рыбу посолишь хоть немного? Удачи тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня мне опытная мама (у нее 4 деток - 2 девочки и 2 мальчика) сказала что по первому пеночку ребенка который ты ощутишь можно определить (100%) пол. Вот если первый раз слева - девочка, справа - мальчик. Она мне как сказала у меня прям слева что то булькнуло - может доча дала о себе знать? 16я неделя пошла - за малым на в 16 нед почувствовала и именно справа!!!!

интересная теория, надо будет проверить. Только значть бы как эти пиночки от газов отличить. Ато чтото щекочит периодически, но сомнения пока есть.

 

Хотела вот у вас просить, у вас равномерно жвотик растет? дело в том, что у меня вначале он был слева больше, когда пошли на узи в 10 недель - малявка была головой караз слева. Потом начал правый бок выпирать больше, в 13 недель на узи малявка головой справа уже лежит. Сейчас вот опять слева выпирает. Это нормально, что масик так вертится из стороны в сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а вот разве не красота? по-моему, очень стильно!

Ссылки скрыты.

 

просто нужно уметь выбирать модели и цвета, чтобы не было похоже на "бабушкино"

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, сейчас там места малышам еще много,поэтому нормально что они крутятся. Хотя они и в конце срока ведь могут полностью умудриться поменять свое положение,чего уж про сейчас говорить)

 

Orlene //, конкретно эти симпатичные (второй вариант розовый не нравится) . Но я чаще вижу другое, везде, в соц. сетях как мамашки вяжут. А когда женщины еще себе вяжут всякие жилетки и свитера голубые у меня вообще волосы дыбом встают как это можно носить и как это можно выставлять в соц. сети как предмет гордости ))))

 

Вообще людская фантазия не знает границ по-моему, вот такое чудесное изобретение еще нашла

Ссылки скрыты.

Может у меня больная фантазия,но мне одной напоминает это гробик???? ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) если брать дешевую пряжу, то получаются голубые безформенные свитера))) у меня в контакте фотоальбом вещей, связанных мной для себя. Думаю, что они вряд ли похожи на бабушкины, правда там много кружева - я фанат винтажного стиля, + люблю крючок, а им в основном вяжут ажурные вещи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да я малосольную куплю завтра на рынке. у нас тут можно степень засолки выбрать)))

Karmela. конечно нормально. у меня в 1Б вообще всегда был на бекрень))) ровно по серединке редко было)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Точно, гробик напоминает))

 

Девочки, приятных снов. Что-то я заседелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну я думаю отказывать не надо. ты бери и просто откладывай в сторонку) мне свекровь давала желтое нечто типа комбеза вязанного в котором муж еще ходил... он у меня полежал и я потом назад отдала типа спасибо поносили))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я ей скажу пусть просто носков навяжет на зиму, без изысков , и больше ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, если она фанат вязания поверь на носках она не остановится)))) а какую нить кофтюшку по зиме пододеть под комбез может и ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да она на внучке отрывается так потому что у нее есть возможность с ней общаться сейчас,она ездит в из Казахстана в Москву чтоб сидеть с ней,пока ребенок привыкает к саду. Она неделю ходит в сад, месяц болеет потом.

Дочка у нее мать -одиночка,поэтому больше сидеть не с кем. А к нам ездить она не будет, я уверена ))) И даром не надо,чтоб она как ту вареньем кормила и еще всякой фигней. Не,не надо)))) Так что носками надеюсь все таки дело и закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас где то лежат два вязанных костюмчика, свекровь сыночку вязала. Наборчики свитерок, штанишки, шапочка. Один желтенький с зеленым узором, а второй на морскую тематику с корабликом. Надо будет поискать.

Из меня вязальщица никакая. Я больше люблю картины крестиком вышивать. Долго только очень, я одну 9 месяцев вышивала. Так и лежит без рамки никак не сделаю. Еще лежит одна начатая, надо себя заставить закончить.

 

Что то я сегодня совсем раскисла..... Целый день пролежала.... Тошнит... Давление низкое в глазах темнеет и слабость..... Когда уже это закончиться. Хочется прилива сил и нормально есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю картины крестиком вышивать. Долго только очень, я одну 9 месяцев вышивала. Так и лежит без рамки никак не сделаю. Еще лежит одна начатая, надо себя заставить закончить.

ха - я картину уже третий год вышиваю :) даже половины нет - думаю в декрете дошью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ваши животы себя чувствуют?

Что вы вообще ощущаете,или не ощущаете вообще?

Я просто не знаю как должно быть. Ведь ничего не ощущать тоже как-то логически нельзя, раньше наша матка была размером со спичечный коробок, а теперь ее растягивает во все стороны с невиданной скоростью ...)

У меня вот никогда нет ощущения полного расслабления как раньше, хотя я вроде и не в том положении уже чтоб надеется на это))))

У меня всегда распирает внизу живота, как будто шарик дуют, потягивает слегка. Раз в неделю-две вот эти ощущения усиливаются. Сегодня как раз такой день. думаю норма это,или идти просить чтоб кольнула меня мама....

Я не знаю уже, что это тонус, или это так матка растет. Говорят ведь что плод и матка растут скачками....или успокаиваю себя так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда бока потягивает... иногда сам живот, но очень умеренно, редко. видимо, все же из-за роста матки и связок, а не из-за тонуса.. вот щас кашлянула, чуть не подавилась, живот прихватило с боков аж, неприятненько!

 

обвесилась соплюшками( муж заразил - гад(( уж береглась, береглась, не убереглась( надеюсь до пнд оклематься, если нет, не пойду на работу... там куча сопливых детей...

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день чуть потягивает, почему то всегда вдоль линии от пупка вниз, очень редко кольнет, легкое ощущение надутости - не знаю как правильно объяснить). Как то на несколько дней эти ощущения пропали вообще, неделе на 10 - паника была, потом все вернулось и на узи окончательно успокоилась.

Юлёчек_rzn

Что ты хочешь уколоть? Для какой цели?

 

ха - я картину уже третий год вышиваю :) даже половины нет - думаю в декрете дошью

ахахаха, аналогично))))) :D такие же наполеоновские планы на декрет (я уже в нем, не работаю - раз в недельку-две на полчасика прикладываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня побаливают и потягивают бока, я встаю ночью по нескольку раз в туалет и когда встаю с кровати, так неприятно бока тянут. Утром тоже тяжело вставать, те же бока беспокоят, но только не так сильно как по ночам, расхожусь и всё проходит. Мне кажется, что бока болят и тянут - это, как девочки говорят, связки растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, папаверин, расслабить чуть живот чтоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плюс она все равно высоковата и для меня, и для ребенка, когда он в прогулке (в ней как и почти во всех классиках, очень высоко прогулочный блок крепится, деть сам с нее не спустится).

 

А что РЕ сам должен иметь возможность спускаться?? Я наоборот на все ремни, а то они ото всюду сползут если надо ;-)

Я вообще Stokke хочу, а там можно ну очень высоко прогулку ставить. И мне это нра. А еще она катиться нереально легко и прикольная такая :-)

 

Iriadnochka, я витрум пью. в 1Б что токо не пила чтоб не сводило - бесполезно. так что даже незнаю есть ли смысл...

 

Я в первую Б тоже комплексно витамины пила - сводило ноги жутко по ночам. Во вторую кальций с Д Вит и Магнезиум в больших дозах, Магне тоже кстати пила впридачу. И не было этого ужаса. У меня и без Б иногда сводит, видимо по жизни недостаток именно магнезиума. Поэтому не боялась много пить. Причем как только несколько дней не пила, свело ночью... Я просто уверена, что это все помогает. Еще советуют есть по банану в день, там то что надо как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще людская фантазия не знает границ по-моему, вот такое чудесное изобретение еще нашла

Ссылки скрыты.

Может у меня больная фантазия,но мне одной напоминает это гробик???? ))))

согласна!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, папаверин, расслабить чуть живот чтоб

 

у меня то там, то сям потянет, потянусь, чихну кольнет, а вчера после ругани с мужем легла с поясничной болью, сегодня день молчанья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с утра сегодня тоже затишье было! пуз как у неБ был, мягенький и без тяжести! но радость была не долгой((((((( снова кирпич положили вниз!

 

я не могу найти отзывы в инете про санаторий куда меня может отправят((((((( ну как так то? а если там плохо????? блин, уже радость сменилась тревогой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе бум по вязанью, директор по персоналу, которая зарабатывает очень хорошо, ходит в самовязанных жилетах, шапках и тд.. и вещи такие красивые, оригинальные.

 

девочки, а по видео урокам реально научится или нужно, чтобы кто-то показал?

 

хочу что-нибудь связать для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вязать не могу, у меня терпения не хватает! хватает лишь на носки и варежки! могу доооолго кофту вязать, довязать и не собрать в кучу и кинуть куда нить подальше! так что я не вязальщица, я вышивальщица! хотя и с этим делом что то напряг получается уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...