Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Спасибо,у нас в KDL лаборатории за 1 день делают,380 губ.стоит.Значит в пятницу сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, подскажите, живот не болит, а как бы чувствуется, что он есть, это нормально или к врачу бежать, или я сама жути нагоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, живот не болит, а как бы чувствуется, что он есть, это нормально или к врачу бежать, или я сама жути нагоняю?

это нормально. Всякие легкие покалывания, потягивания и т.п., без резких болей и выделений, нормальны в начале Б. Во-первых, матка увеличивается, во-вторых, работает желтое тело, а в-третьих, вырабатывается больше прогестерона, который влияет на весь организм, в том числе и на кишечник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela

Спасибо, просто нахожусь в легком замешательстве, к врачу попаду не очень скоро, никому близким еще не говорила, а посему посоветоваться не с кем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто нахожусь в легком замешательстве, к врачу попаду не очень скоро, никому близким еще не говорила, а посему посоветоваться не с кем!!!

для этого есть этот сайт и этот форум. мы все в одной лодке, так что нужно поддерживать друг друга. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, куры- гриль...... тоже весь вечер мечтаю о них

 

завтра поеду снова хгч сдам! надеюсь все будет хорошо и хгч отлично вырос за недельку!

кстати, мне кажется что у меня уже животик видно... сейчас фотосессия пузика была)))

 

в том числе и на кишечник.

по ходу у меня уж больно сильно он на него влияет.... т.к. периодически прям кишки скручивает и незнаю что делать(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сильно ничего не хочется, единственное изменение раньше без сладкого вообще не могла, до дрожи, а сейчас вообще не хочется

 

И еще, девочки, у меня свадьба 12го, а я тормозная хожу, и раньше рассеянная была, а сейчас вообще в прострации, как себя маленько расшевелить? Просто не хочу, чтобы родственники знали, спокойнее мне так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trofika, к сожалению заторможенность ни как не лечится во время Б! привыкай это еще месяцев на 8 растянется! сама как тормозок хожу))))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тормозная хожу

аналогично. моя работа связана с умственной деятельностью (в основном умные статьи пишу), а сейчас у меня прям творческий кризис. Не могу мозги в кучку собрать: то о малыше думаю, то о муже, то о том, как бы классно было бы съесть ту ветчину, которую вчера видела, заедая вареной сгущенкой, то о том, что скучаю по подушке. Благо работаю на дому, всегда могу покимарить часок другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо хоть работа не требует активности :)

 

Любимый ругается, в больницу отправляет, говорит, что это не нормально, а я не вижу смысла сейчас идти в больницу, по моему-рано еще

 

Я вот думаю, у меня сессия в январе, как я выживать буду, даже и не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Впервые вырвало, до этого только подташнивало моментами. Наверное все 800 мл выпитого чая. Я что хочу спросить - таблетка дюфастона, выпитая где-то за 50-60 минут до этого - успела всосаться?

 

А по поводу живота - читала что кажется только недель в 14 матка достигает таких размеров, что впервые начинает подниматься над лобком.

Всё что до этого - вздутие :) - тоже бич беременных, у многих с самого начала.

так и есть, я впервый раз почувствовала упругость над лобком как раз на этом сроке. Кстати, сразу 800 мл чая - это ты, мать, дала :sorry: во время токса пить надо часто, но не больше полкружки за раз (где-то 100-150 мл)

 

А меня не токсикозит :anger: , я уже переживать начинаю...............

не переживай, радуйся :malicious: с первой дочей токс подкрался на восьмой неделе, а есть счастливицы, у которых его и не было вовсе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я накаркала, как то мутит меня.........

А еще ХГЧ получила ))))) в понедельник был 351, а в среду 1101!!!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра старшая сегодня родить должна,мальчика,Артемку.Ждем вот:)а о моей Б.никто и не догадыв.из родственников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня никаких симптомов нет, только спать хочу ужасно. Я работаю за компом, и даже букв и цифр не вижу. Хочется вздремнуть даже "стоя".

 

А у меня сестра старшая сегодня родить должна,мальчика,Артемку.Ждем вот :)а о моей Б.никто и не догадыв.из родственников))))

Ух ты класс! Дай бог чтоб все прошло легко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня никаких симптомов нет, только спать хочу ужасно. Я работаю за компом, и даже букв и цифр не вижу. Хочется вздремнуть даже "стоя".

 

 

Ух ты класс! Дай бог чтоб все прошло легко!!!!

 

Спасибо!Думаю все так и будет,у нее это второй ребенок,старшей девочке 8 лет.Как подумаю что у меня с сестрой разница в возрасте 11 месяцев,а у нее уже двое считай,а я все тянула,боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Сейчас буду читать, что у нас за день произошло))) Я без изменений, сегодня захотела селедки, и с огромным удовольствием наелась её :P

[email protected], Понимаю, такая же фигня))

trofika, понимаю, у нас ведь теперь кровь от головы вниз ушла)))

Девочки, подскажите, живот не болит, а как бы чувствуется, что он есть, это нормально или к врачу бежать, или я сама жути нагоняю?

ты знаешь, вообще-то это нормально, когда живот не боллит, у меня тоже не болит, и я надеюсь, что не будет болеть до схваток :isnegzima: Так что перестань придумывать, и гладь животик, ттам всё хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Думаю все так и будет,у нее это второй ребенок,старшей девочке 8 лет.Как подумаю что у меня с сестрой разница в возрасте 11 месяцев,а у нее уже двое считай,а я все тянула,боялась.

Я как мама ребенка (6,5) лет и ожидающая второго уже точно знаю что разница д.б. не большой! Но я всегда боялась тоже, да бы не ущемлять мою красоточку любимую, хотя муж был готов когда малой было 2 годика.

 

Чего бояться????!!! Ради чего жить тогда!?)))

 

Девули, всем привет! Сейчас буду читать, что у нас за день произошло))) Я без изменений, сегодня захотела селедки, и с огромным удовольствием наелась её :P

[email protected], Понимаю, такая же фигня))

trofika, понимаю, у нас ведь теперь кровь от головы вниз ушла)))

ты знаешь, вообще-то это нормально, когда живот не боллит, у меня тоже не болит, и я надеюсь, что не будет болеть до схваток :isnegzima: Так что перестань придумывать, и гладь животик, ттам всё хорошо!

Ну селедки и мандарин мне всегда хочется!!!!

Я знаю что такое токсикоз ( с 1Б), это был ужас, я пол года ела только пшеничную кашу с подсолнечн. маслом, и ВСЕ!! Меня рвало даже от мужа, от всего просто.

А сейчас пытаюсь наслаждаться, но "иногда" все равно мысли дурные лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ух, я так боюсь этого :toks2: просто кошмар, у меня с ним проблемы всегда были, как же я надеюсь, что меня это дело обойдёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., Всему свое время, у моих одноклассниц дети уже в школу ходят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мама ребенка (6,5) лет и ожидающая второго уже точно знаю что разница д.б. не большой! Но я всегда боялась тоже, да бы не ущемлять мою красоточку любимую, хотя муж был готов когда малой было 2 годика.

 

Чего бояться????!!! Ради чего жить тогда!?)))

 

Боюсь что ребенок родится не здоровый или вообще не смогу выносить,т.к.у меня уже 2 года держится температура 37 с копейками,врачи ни чего за эти годы так и не смогли обнаружить,только сказали что центрального характера и все,и при этом я резко похудела,да и еще камни в почках и сердце,короче есть чего бояться,просто устала уже от всего этого и решила забить,положусь на удачу,не могу больше без маленького,надеюсь выносить и родить здорового.

Ну селедки и мандарин мне всегда хочется!!!!

Я знаю что такое токсикоз ( с 1Б), это был ужас, я пол года ела только пшеничную кашу с подсолнечн. маслом, и ВСЕ!! Меня рвало даже от мужа, от всего просто.

А сейчас пытаюсь наслаждаться, но "иногда" все равно мысли дурные лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки нельзя часто гладить животик, от этого тонус матки повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ДА :think1: Ну раз в день то можно? Мы вечерами гладимся, перед сном :m0591:

 

Ой, девочки, кажись я спать, еле сижу, а так хотела битву экстрасенсов посмотреть, час до её начала не высижу( Приятных снов вам и вашим крошкам :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сам бог велел, сама не могу удержаться хоть разочек но поглажу и скажу, что нибудь ласковое нежное моей маленькой крохе, хотя когда лежала в больнице с ранними беременностями, врачи на нас за это ругались всегда, это чревато, но блин так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей доче два в ноябре исполнилось, вот такая разница будет) А еще знаю что сестра младшая сейчас Б, срок может недели на три больше, а она партизанит, мне наша мама проболталась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ДА :think1: Ну раз в день то можно? Мы вечерами гладимся, перед сном :m0591:

 

Ой, девочки, кажись я спать, еле сижу, а так хотела битву экстрасенсов посмотреть, час до её начала не высижу( Приятных снов вам и вашим крошкам :kiss1:

 

Я два часа назад посмотрела в записи, а выспалась днем. Меня вообще к кровати опасно подпускать, сразу вырубаюсь. :D Сладких снов! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...