Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Когда ходила на узи, скрининговые анализы брали сразу после. Никаких предупреждений и вопросов по поводу того, что это должно быть натощак, не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

А мне, что перед первым скринингом, что перед вторым, прислали приглашение и там сказано, что надо прийти с наполненым мочевым пузырём, для лучшей видимости, а вот кушать или нет, абсолютно ничего не было сказано так, что я была перед первым скринингом покушала, всё увидели и разглядели - замечаний акушерка не делала. Я даже когда кровь сдавала, то покушала завтрак так, как не предупреждали, что нельзя кушать, тоже было с кровью всё ок. Но я привела пример своей страны, Швеции, а может в России и Украине другие немного стандарты...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали можно кушать в день скрининга, только желательно легкую пищу и за 4 часа до сдачи крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я бы умерла с голоду, мне надо каждые два час что то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь ходил на фитнес для Б, что из себя представляет? тонуса после него нет? я соскучилась по спорту

 

в бассейн решила все же не ходить, я часто простужалась после него

А мы с мужем каждые выходные на лыжах катаемся в лесу! Так здорово!

Сегодня что то кости лобкового сочленения стало ломить, видимо симфиз растягивается под действием гормонов.

А бассейн ты зря забраковала, идеально для отдыха мышц и позвоночника, тем более нам обязательно разгружаться нужно, двойня очень тяжела.

Я на следующей неделе иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин видимо мой новый лифчик 75 Е уже стал малой.груди жмет. а сегодня после душа на соске было уплотнение,дотрагиваюсь-больно.немного надавила и будто прыщик вылезло белое.в первый раз такое.что на сосках могут быть прыщики???

 

 

 

а я сегодня весь день что то кумекаю на кухне.живот полный,объелась уже. с утра делал пиццу.очень легкий и быстрый рецепт если хотите напишу.она прям в сковороде готовится и с тестом нет мароки)))))

и еще 2 дня ощущаю в пузе нечто странное не шевеления,но возню какую то.подергивания легкие.наверное скоро запинаемся)))почти 14 недель с сыном в 15 начали толкаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я бы умерла с голоду, мне надо каждые два час что то есть...

я сама такая. Даже перед узи в геноме сидела жевала вкусняшки. Правда, я кровь отказалась сдавать, так что могла есть сколько влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки наелись мы роллы собственного производства)))) кайф))) первый раз делали вроде все получилось. только большие немного вышли.

 

solomon, у меня подруга фитнес тренер. ну там основано все на полном расслаблении и релаксации. типа подняли ногу - отдохнули. нодняли руку - отдохнули.

Koteo, мне Г говорила что именно на анализ крови можно и не на тощак. ну у меня скрининг был рано и поэтому я все таки решила не есть. результаты узнаю токо 19 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я кровь тоже не хочу сдавать только УЗИ. С врачем договорились кровь сдать только если По УЗИ будет что то не так.

 

МаMуля//,  ты имеешь в виду ореолу? Да на ней могут быть прищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, а ну да,да... ореолу ,выразилась не так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля//, я тоже делаю пиццу на сковородке- правда легко и вкусно)))) у нас сегодня манник на десерт-это единственный пирог-кекс, который я не ленюсь делать, а муж его так вовсе обожает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ьМаMуля//, Orlene //, Девочки, а поделитесь, плиз рецептиками пиццы в сковороде. А то у меня духовки нет, а пиццы все равно хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а мне так и не ответил ни кто(((( у меня частенько небольшие жесткие элементы внизу живота выпирают, я их поглажу и они пропадают! это может быть малыш?????

у меня так постоянно,ктогда лежу на животе,больше выпирает с правой стороны,тоже пока не поняла,что ЭТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж на ужин его фирменными мантами накормил, я щас похожа на волка из мультика жил был пес "ну ты это...заходи если что"

 

 

А мы с мужем каждые выходные на лыжах катаемся в лесу! Так здорово!

Сегодня что то кости лобкового сочленения стало ломить, видимо симфиз растягивается под действием гормонов.

А бассейн ты зря забраковала, идеально для отдыха мышц и позвоночника, тем более нам обязательно разгружаться нужно, двойня очень тяжела.

Я на следующей неделе иду.

 

 

мы тоже любители лыж и велосипедов, но я всего боюсь, даже секса нет с момента О... у меня до сих пор под вечер поясница ноет. 15-го у врача спрошу куда мне можно, а бессейн у нас офигенный в городе

 

kolomna-speed-skating.com/ru/services/bassein/

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ингредиенты для теста:

  • 1 яйцо
  • 5 ложек муки
  • 2 ложки сметаны
  • 2 ложки майонеза
  • чуть-чуть посолить...

 

Приготовление:

 

1. Смешать все ингредиенты (тесто получается жидкое).

2. Выливаем в сковороду.

3. Намазываем соусом/кетчупом/томатной пастой

4. Выкладываем колбасу/ветчину/сосиски и т.д.

5. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр.

6. Накрываем крышкой и поглядываем, сыр распавится, снизу подрумянится - значит готова!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сырники жарить... ням-ням)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я с такого теста пицу делаю в мультиварке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я с такого теста пицу делаю в мультиварке.

 

да? на выпечке? надо попробовать! что-то мне не нравится, как моя мультя печет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, да на выпичке,50мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, объясни) написано тесто получается жидким и следующий пункт полить майонез/кетчуп. прямо на жидкое или это тесто поджарить с двух сторон? или как? немножко мой мозг не досообразит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно получается жидким, но плотным, поэтому размазать томатную пасту или кетчуп по верху получится. Так что это все сразу замутить на холодной сковороде и на плиту под крышку. Как сыр расплавится, готово!

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, если б я знала, что так от ванилина будет выворачивать, поела бы сырников в кафе( запахххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А масло под тесто наливать в сковороду?

 

Мы вчера с мамой налепили 300 с лишним пельменей))

Поужинали

170 мама забрала

И 120 нам осталось)

 

Сейчас налупилась: тарелка борща, манты, хлеб с салом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло надо, но чуть-чуть

 

Орешек*, вот это вы кушать!))) Раздразнили меня теперь мантами, захотелооось.... сама их точно делать не буду, мужу намекнула- может, его мама налепит.... Стыдно, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, мы на НГ 1,5 тыс. лепили,но у нас семейка большая, гостей угощали...так и разошлись к концу месяца...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...