Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  супер!! Здорово когда семья большая!!!

 

Представляешь мне скинорен не продают, типа бер нельзя

 

Сейчас муж купил, намазала, горит, сижу)

 

 

 

Orlene //,  да не говори)

Стараюсь ограничить и никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Орешек*, а ты приходишь в аптеку и говоришь "я беременная дайте мне Скинорен!" ?? ))))

У меня не горело,просто лицо щипало и чесалось, постепенно эти ощущения проходят по мере использования.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сырники жарить... ням-ням)

;) Родная душа. Я пару раз в неделю балую себя и мужа сырниками с изюмом. Тоже на днях напеку, а пока в планах рыбные котлеты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У кого недельки,поздравляю!

Девочки,лежим мы вечером с мужем,кино смотрим,я как обычно руку на животике держу и тут как начнет что то биться изнутри,да так ритмично в руку отдает,думаю глюк наверно,мужа руку ложу,спрашиваю чувствуешь что нибудь?он говорит,да!я в шоке,а он мне говорит а что ты удивляешься,вообще то у тебя там ребенок:)неужели так рано может быть?13 недель нам,но мы опережаем на недельку.То что не газики это точно,они меня итак достали уже,это совсем другое.Как вы думаете?И главное с той стороны где сердечко услышали допплером,справа.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., вот вот и у меня так же!!! только не бьется, а плавно выпирают части жесткие какие то! тоже сначала списывала на тонус и т.д., но теперь все больше уверена что это малыш! нам тоже сегодня 14 неделек и опережаем на 1 недельку! а чувствовать начала такое тоже примерно на 13 недельке!

 

всем привет! сижу жду звонка от гини, но что то не звонят пока с приглашением отдохнуть(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., у меня вчера тоже пульсация животика была... при том сильная живот дрожал прям. мы подумали что вены) у нас 15 недель и несколько дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки! :girl_bye:

Мой малыш в одно и то же место толкает, так что его не перепутаешь ни с каким газами)) Девочки, доверяйте своим ощущениям, и не сомневайтесь, это масики вам приветы шлют))))

Мой вот не любит, когда свет выключаем, я намажу пузик кремом перед сном, он смирно лежит, а как под одеяло залезу и свет выключу - начинает толкаться, наверное, кино тоже хочет досмотреть, которое я смотрю :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные такие ощущения:)поскорее бы уже как двинул,чтоб сомнений не осталось!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., ниче подожди. на 8-9 месяце как двинет мало не покажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ага, как двинет по мочевому, и будем ещё наблюдать, пяткой дал - футболист, головой - учёным будет :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! У кого неделька - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нам сегодня 11 нед.

Аленка., ниче подожди. на 8-9 месяце как двинет мало не покажется)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:та да... приятного мало...особенно если головой в промежность... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные такие ощущения:)поскорее бы уже как двинул,чтоб сомнений не осталось!:)

 

я тоже жду не дождусь, пока ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас записи пересматривала нашла как малой капашился.... но животик уже приличный такой недель 20 как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

недельчатых с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за недельки!!!! а мне с ж/к позвонили на обеде, сказали 13,02 с утра с вещами к ним и ложат в стационар и потом в санаторий!!!!!!!! ураааааааа! подарочек малому на 14 неделек!

у меня сегодня явный толчок был, тоже не перепутать с газами! а кто знает как от первых шевелений срок родов расчитывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), + 20 недель

 

но это ерунда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Родная душа. Я пару раз в неделю балую себя и мужа сырниками с изюмом. Тоже на днях напеку, а пока в планах рыбные котлеты :)

о, нееееет!! я и до беременности не любила запах жареной рыбы, а щас и подавно не переношу!! прям жууууть!! сверовь на выходных прошлых себе покупала, я чуть не умерла от запаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Говорят,в какой день толкнулся (число) - в такой ден¡ и родишь :reverans:

 

ПЕРВЫЙ раз толкнулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то так тихо на форуме))) хочу развить тему для беседы)))

у меня многие друзья при выборе имени для ребенка смотрели на знакомых не назвал ли кто так... вот недавняя ситуация:

друзья ждали ребеночка и еще в начале Б им очень нравилось имя Егор и никакое другое. потом муж узнает что его недруг хочет своего РЕ назвать так же. и что тут началось... он чуть не до развода что так не назовем и все! при том что они с этими "недругами" не общаются и не пересекаются никак.

а тут еще щас читаю в разделе Имен для пузожителей (сорри не помню кто написал. и не хочу не в коем случае оскорбить. написала просто для примеру!) девочка написала что они 1.5 года до Б хотела назвать Миленой а вот недавно друзья назвали Миланой и вот они передумали так называть.

девочки а вы как считаете? неужели свои мечты по поводу имени стоит разрушать если кто так назвал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да у каждой семьи свои заморочки))

все живут по своему

 

я например с подружкой не хотела бы иметь детей с одинаковыми именами, а если не пересекаемся, то все равно

 

я Марком хочу назвать, а муж нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня у кумы дочка Карина,у нас Каролина.Вот иногда имена путаем,когда речь идёт о наших детках.....А так мы решили РЕ назвать таким именем,который не будет встречатся у нас в семье и среди друзей.Вот только муж хочет назвать Валентином,у меня в роду присутствует это имя,хочу от него отмахнутся,а дальше видно будет.У нас по этому поводу споры ещё предстоят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!! мне по узи 10.08 стоит, по М 12.08, а родимся значит 11.08! шла с обеда и прям так отчетливо услышала толчок и тоже в том месте где и выпирал он!!!!

 

по поводу имени, я хочу назвать так, чтобы таких имен не было ни в его родне, ни в моей! но увы, выбор вообще не велик! девочка Тая ( у меня только тетя с таким именем) и Лешка ( у мужа только один двоюродный брат). наверно на этих именах и остановимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр - это к 1 дню м прибавляю 40 недель, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, да,есть много линеечек,где тебе посчитают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня первый пинок был 7 января. родились 2 июня. ну в принципе близко))) а вообще он родится когда захочет и не будет осчитывать 20 недель от первого пинка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...