Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Евгеша-1983, да хоть Алешей Паповичем назови, все равно в саду болеть будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, а как вам нравится традиция называть мальчика в честь одного из дедов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я дочу Светланой хочу назвать, если будет такая светленькая как сын... и если вообще будет доча когда-либо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвала бы Олегом, Денисом,но, Олегом зовут брата мужа ,а Денисом - моего брата!!!

 

Меня мама всегда "Светланкой" зовёт... я млеюююююю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе одни Софьи. Варвары. а мальчишеские Егоры. Данилы. Артемы. ну супер экзотические я не беру мне они не нра))))

//Svetlana1981, это тебе с подругами повезло))) а я в детстве часто переезжала и подруг проверенных не было. поэтому Светка-пипетка было самое приличное.

вы не забывайте что в осном детишки дразнят по фамилии... тут кому как повезло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ну,пипеткой назвать - много ума не надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не забывайте что в осном детишки дразнят по фамилии... тут кому как повезло))))

О, меня и моего брата по фамилии дразнили, так как на Катю и Андрея что-то плохое придумать сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой: кто-нибудь объедается творогом чтобы сохранить зубы и кости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой: кто-нибудь объедается творогом чтобы сохранить зубы и кости?

я молоко пью и творожные сырки кушаю каждый день. Но скоро придется уже на творог переходить, так как кости ломит страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Я молоко пью в виде какао + иогурты натуральные + сметана

 

пока не ломит... вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, , а я была для братьев телебашней))) они медленнее меня развивались, и долго все были ниже меня ростом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я в 1Б каждое утро ела творог деревенский. все хорошо ТТТ. а сейчас видеть его не могу((((((( даже всякие сладкие творожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь спит на животе? я вот сплю еще, а уже 16-ая неделя пошла, завтра к Г, очень переживаю, узи так давно было в 11 недель.

Пробовала от растяжек Sanosan - появилась мелкая сыпь, осторожнее с ним. Так что сухость и почесухи при росте животика буду снимать просто д-пантенолом - дешево и сердито)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я в 1Б каждое утро ела творог деревенский. все хорошо ТТТ. а сейчас видеть его не могу((((((( даже всякие сладкие творожки.

Я никак не могу себя заставить есть творог. Добавляю в него изюм, орехи, чернослив и обязательно с булкой, а иначе проглотить не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,еще у вас мужей зовут Алешами, Васями. А у меня вот Артур (русские родители наградили своего ребенка таким именем). И никакие ведь имена не сочетаются с "Артурович(вна)". Я раньше хотела сына Артемия, но вариант сам собой отпал! И дальше ступор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через силу ем творог деревенский, че только не добавляю в него, уже воротит. перед Б сделала чистку зубов с фторированием, надеюсь ниче не отвалится за время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь спит на животе? я вот сплю еще, а уже 16-ая неделя пошла, завтра к Г, очень переживаю, узи так давно было в 11 недель.

Пробовала от растяжек Sanosan - появилась мелкая сыпь, осторожнее с ним. Так что сухость и почесухи при росте животика буду снимать просто д-пантенолом - дешево и сердито)

Я купила оливковое масло для предупреждения растяжек. Думаю может все более натуральный продукт....Вобщем купила и поставила, а когда пользоваться буду не знаю))

 

я через силу ем творог деревенский, че только не добавляю в него, уже воротит. перед Б сделала чистку зубов с фторированием, надеюсь ниче не отвалится за время Б

У меня десна жутко кровоточат, хотя за зубами всегда следила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось имя Ульяна, но прочитала, что часто болеют в детстве, передумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, :D вот и у меня сынишку по их традиции должны назвать Саней!!!!! имя так то норм, но бесит меня свекр))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ела французский багет и осталась без зуба( Вообще там уже была только половина зуба без кариеса, часть зуба отломилась из-за неудачного лечения (даже не зуба, а уже пломбировочного материала), думала после родов коронку делать, ан нет совсем выпал. Правда он у меня молочный был, в детстве не удалили, потому что под ним не было зачатка коренного.. Кстати зубки у малышей и молочные и коренные формируются на ранних сроках Б в десне, видимо маме моей чего-то не хватало и у меня коренные некоторые не сформировались - о как.

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось имя Ульяна, но прочитала, что часто болеют в детстве, передумала

 

ты правда веришь во все что пишут ?????? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, A почему бы и нет?!))))) Описание моего имени на 90% соответствует мне!!! Мама когда прочитала описание моего имени,сказала - Как с тебя списывали! Считайте это абсурдом,но это действительно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю с мелким Лунтика а они там землянику едят прямо так сказать с грядки...

блин я щас слюнями подавлюсь! у нас здесь как назло рядом нигде приличных фруктов не продают. а вообще еще арбуз хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в носу стоит запах мимозы! Может так весны и тепла хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, A почему бы и нет?!))))) Описание моего имени на 90% соответствует мне!!! Мама когда прочитала описание моего имени,сказала - Как с тебя списывали! Считайте это абсурдом,но это действительно так

 

т.е все Светы одинаковые что ли????

у меня столько разных Свет,с разными характерами.

Я не верю в эти обобщенные описания. Ибо весь мир тогда бы делился на Юль,Свет,Кать,Жень и т.д.

"Ага,она Юля, все с ней понятно" - так что ли?))))

Я больше как-то астрологии верю,и не той что в журналах написана,а та что за денюжку,когда человек именно тебя смотрит.

Я когда себе натальную делала,то ошиблась во времени в 15 минут. Мне астролог говорила,время желательно точно,ибо даже минуты играют роль. Карта получилась неверная тогда. Когда уже по метрике уточнила время,тогда вот как с меня писали получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...