Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, я тоже арбуз хочу! у меня есть соленый в банке, но такой не хочу(((((((( вообще мечтаю о лете, о декрете и о дыне с арбузом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Jinny, ПИЦЦА "минутка"

 

для теста: 3 яйца,4 столовые ложки сметаны,4 столовые ложки майонеза,9 столовых ложек муки. перемешать все.тесто готово(еще я немного соли добавляю на глаз)

.для начинки все что угодно + сыр твердый.я ложила колбасу,грибы и помидорки.

итак....ставим сковороду большую(чтобы пицца получилась то не мизерная) на огонь на газ,выливаем готовое тесто, распределяем ровно,сразу укладываем начинку на тесто,смазываем верх пиццы майонезом(я мазала сметанкой,тоже вкусно) и активно посыпаем сыром.накрываем крышкой и на среднем огне минут 10-15.главное чтобы низ не горел.я периодическип роверяю ножиком. и все пицца готова,немного остывает я ее достаю и кушаю)))) недавно делала как пирог,на начинку брала колбасу,яйца отварные и сайру в консервах.оч.вкусно))))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть фильм "*8 Марта" - легкий, ненапряжный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да у нас можно найти арбуз но он будет дорогой и не факт что хоть немного сладкий(((

кстатии во время ГВ единтсвенный красный фрукт который можно есть это арбуз)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да ладно если не сладкий,главное чтоб для жизни опасным не был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, А я и не сказала за всех)))Я сказала,что описание моего имени очень мне подходит.... а раз так,то логично предположить,что и для других людей ,не всех,но всё же, описание будет подходить! Я тоже,выбирая ребёнку имя,читаю описание... Я также читала,что имя,как и время и место рождения имеют влияние на человека и его жизнь. По образованию я практический психолог, во времена учёбы был у нас предмет соответствующий - социальная психология назывался... там и за натальные карты, и за имена, и за всё что с этим связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да ужасная традиция у моей подруги сын Вася,муж Егор,его отец Вася,его дед Егор. и так и называют в честь дедов.егорами да васями.она и говорит что было думать об имени если у них традиция такая...пришлось называть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и помню ,ни одной я лекции не пропустила!!! Очень уж интересный предмет оказался))))

 

Но,конечно,это дело каждой из нас, верить в это или нет... в Бога тоже не все верят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстатии во время ГВ единтсвенный красный фрукт который можно есть это арбуз)))

 

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, стараюсь о таком не думать)))) все полезно что в рот полезло))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я с сыном не могла творог есть,воротило.что только не добавляла.а ведь знала что надо да и сама хочу, а есть не могу. вот в итоге чудо мое родилось и нифига творог не ест, а я им после родов ожиралась несколько месяцев и с чаем и с хлебцами.и сейчас в эту Б кушаю с удовольствием еще коктейль делала.творог 180 гр+ биолюкс пакетик+банан(можно яблоко) и в блендере.супер вкусно и сытно очень)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, А что такое биолюкс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну просто частота отравлений несезонными арбузами очень велика.

Можно травануться так что небеременный человек будет еще долго отходить, а тут мы рискуем жизнью ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот настроения никакого нет.завтра с сыном идти на прием после болезни.уже знаю сколько будет народу.не знаю кого попросить чтобы очередь раньше занаять.с ребенком столько не выстоим.он час то не может там находиться. а еще надо мочу сдать в моей пол-ке перед приемом.прием уже в среду и как это все успеть.все в одно время прием с 8 и моча с 8.с ребенком не успею чисто физически с 1 больницы в другую.((((((ребенка не поведу,будут ругать,мочу не сдам тоже будут ругать(((

 

МаMуля//, А что такое биолюкс???

ну молочка)))типа ряженки ,кефира только биолюкс.ну можно и ряженку или кефир,просто возможно придется сахар добавлять я не знаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поскольку там много воды то на ГВ он хорошо влияет. еще почему не знаю. но в июнятах у нас кто ходил на курсы для Б там так говорили. ну естественно надо покупать в проверенных местах и август-сентябрь. и понемножку есть.

я ела все было у РЕ нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, нужно попробовать,спасибо за рецепт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я про красный цвет просто не в первый раз уже слышу,и не только фруктов,но и овощей.

А я планировала на помидоры в августе подсесть как обычно.

По-моему тоже из разряда мифов,что ли, т.к. только недавно читала про выдумки педиатров о диетах во время ГВ,что на самом деле они не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже вне сезона есть арбузы не стала! я и до Б реагировала остро на химию в них, если арбуз чем то напичкан, то от кусочка арбуза, я моментально загиналась с острой больню в желудке и так сутки мучалась! а зимой уж нееет и Б тем более не стану до августа кушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Несколько дней не писала, заходила вас пыталась перечитать, да все не получилось.

У меня хорошая новость ПРОХОДИТ ТОКСИКОЗ, я уже и на кухню выхожу и кушать готовлю. Вчера даже в гостях были. Правда, я до сих пор плююсь, да и привкус во рту не прошел, ну ничего, главное уже не так тошнит и я почти нормальный человек)))))))) Начала, немного квартиру приводить в порядок, а то за время моего "отсутствия" двухмесячного, в квартире просто жесть какой бардак. Животик у меня растет конкретно, уже пуховик еле застегивается и мне так не удобно в нем, ужас. Скорее бы весна, что бы снять с себя одежду. А вы в чем ходите сейчас????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, в синтепоновом пальтишке. Я животных не обижаю же ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нееееет!! я и до беременности не любила запах жареной рыбы, а щас и подавно не переношу!! прям жууууть!! сверовь на выходных прошлых себе покупала, я чуть не умерла от запаха)))

 

:D знаешь, здесь хочешь не хочешь полюбишь и рыбу и морепродукты. Муж вот раньше тоже не любил, а теперь уплетает только в путь. :D Для себя знаю единственно верный способ, как скушать то, что не нравится. Открываешь гугл и читаешь: состав, полезные свойства и т.п., а дальше вкус уже перестает существовать, остаются только витамины, микроэлементы, белки и пр. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, в синтепоновом пальтишке. Я животных не обижаю же ))))

Я имела ввиду, как ваши животики влазят в вашу верхнюю одежду???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, в пуховике)а вообще 2 недели на улице не была толком из-за болезни сына.может и мой пуховик не сойдется.а на осень у меня пальтишко расклешенное еще с сыном покупала и ходила чуть ли не до конца Б.так что есть в чем гонять

 

ой на весну :)

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, да без проблем, я не представляю как может 15-16 недельный пуз не влазить еще в одежду ))))

 

Я жду лета, весна у нас тут мерзопакостная и вечная. Зима резко переходит в лето.

Весну ждала когда жила в Казахстане, там сезоны четко распределены. Помню школьную весну, масленницу, ручьи с корабликами , солнце такое....ностальжи....

А тут серость, грязь, то слякоть,то опять голодед,и ужасный ледяной ветер....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем забыла, хотела утром вас ещё поздравить

 

С НАСТУПЛЕНИЕМ ГОДА ЗМЕИ ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ!!!

Пусть ЗМЕЯ помогает нашим малышам-змейкам на протяжении всей жизни :kulachki:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...