Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

:D знаешь, здесь хочешь не хочешь полюбишь и рыбу и морепродукты. Муж вот раньше тоже не любил, а теперь уплетает только в путь. :D Для себя знаю единственно верный способ, как скушать то, что не нравится. Открываешь гугл и читаешь: состав, полезные свойства и т.п., а дальше вкус уже перестает существовать, остаются только витамины, микроэлементы, белки и пр. ;)

ну у вас-то еще все свежее, морько же рядышком)) да и морская рыбка не такая вонючая, как речная) а вот морепродукты нельзя сильно много, очень уж аллергичные(( я тут и так вся чешусь почти постоянно, моя аллергия прям взбесилась! даже не знаю, на что((

 

Девочки, совсем забыла, хотела утром вас ещё поздравить

 

С НАСТУПЛЕНИЕМ ГОДА ЗМЕИ ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ!!!

Пусть ЗМЕЯ помогает нашим малышам-змейкам на протяжении всей жизни :kulachki:

ой, а я только щас сообразила, что мой малыш родится в мой год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мадина, Юля и написала что в синтипоновом пальтишке, а про животных, она имела ввиду что шубы не носит, т.к. жалко убитых волосатиков!!!

я тоже хоже в куртке на синтипоне и тепло и легко! но тоже уже еле влазию! нам 14 неделек и в штаны уже не лезу- пришлось переходить на туники и платья и ходить в теплых калготках, натянутых под лифчик))))))

Юлёчек_rzn, я живу рядом с казахстаном и у нас тоже уже стали резкие перепады сезонов! весны уже нет!!!! в начале апреля начинает таеть уже снег, а в середине уже ходим в платьях и умираем от жары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой год Змеи !!!! )))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем забыла, хотела утром вас ещё поздравить

 

С НАСТУПЛЕНИЕМ ГОДА ЗМЕИ ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ!!!

Пусть ЗМЕЯ помогает нашим малышам-змейкам на протяжении всей жизни :kulachki:

 

У нас еще за две недели начали остров украшать красными фонариками. Куда не заедь - Улица красных фонарей :D Так что на вчерашние ярмарки и фейерверки я почти не обратила внимания, тут что ни день - то какой-то праздник. В апреле вот еще тайский НГ будет... ооох

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

, вот мне такая весна и нужна, у нас тут же весна только в мае начинается!!! Я свое ДР 19 марта всю жизнь отмечала в солнце,слякоти и полном ощущении весны. Через пару недель все чисто уже.

Сейчас я отмечаю ДР в состоянии зимы.

Смотрю на фотки подруг в КЗ апрельские,когда они уже в легких ветровках и завидуууюююю....

А у меня даже ветровок нет, теплое демисезонное пальто резко сменяется футболкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Я пока тоже влезаю в свою верхнюю одежду, хожу в двух курточках зимних и расклешенном красном пальто.

Расскажу прикол..короче, приехала я в Швецию в 2009 году, вся такая из Украины )))))). Три шубы, 4 куртки кожаных с опушками и мехами, хожу...хожу....мой муж молчал не долго, говорит:" Снимай их и продавай или в сэконд неси", я ему:" Ты чего, оно же всё ого го на Украине стоит!". Он промолчал, лишь сказал, что дело моё и в Швеции никто не носит меха, кроме ка старушек и новоприезжих....итог, через годик, никаких шуб, никаких опушек, все мои тряпки украинские перешли к моим племянницам и невестке, когда те прилетали к нам в гости. Сейчас только одна шубка короткая висит норковая, покупали в Стокгольме, на большой распродаже, но и её я одела пару раз всего за 3 года...тут только бабульки по 75 лет в норках щеголяют...новоприбывшие..ну и я...была ))))))).

Я ранее не понимала, как "нашего брата" можно отличить и принять за туриста, теперь понимаю, это легко, по одёжке! Как только увидишь меха или длинные носки на туфлях...оооооо....кто-то из наших! Не ошибалась пока )))).

Девушки шведки, не буду писать за весь Евросоюз так, как не перелетали ещё по всему, так они носят короткие шубки и жилеточки из искусственного меха. Не потому, что вся Швеция бедная, просто мода в Евросоюзе совсем не та, что в СНГ.

Я когда прилетаю к своим на Родину, так мама и многие подруги удивляются, как это я распрощалась со своими украинскими тряпочками, бывше так любимыми. Я отвечаю, что не хочу быть "белой вороной" и мне сейчас стиль шведский намного удобнее и красивее чем тот, что был у меня раньше.

Хотя...скажу ещё один момент...многие из моих подруг арабок, не переходят в европейскую моду...они так и любят всё свои блёсточки...звёздочки..пайетки. Ну как видно каждому своё :girl_dance: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у меня подружка в Норвегию уехала, Берген. Тоже самое говорит про мех.

Но лично я из этических соображений не ношу,не меж,ни кожу, не пользуюсь косметикой тестируемой на животных

Вообще на Западе мех считается достоянием либо высоковозрастных дам,либо людей ооочень большого достатка.

Да и редко какая шуба выглядит модно и стильно,чаще прибавляет возраст и выглядит очень комично. Шубу надо уметь носить.

А как наши тетки,именно тетки, толкаются в общественном транспорте в шубах... уууффф....

Я очень люблю ЖЖ стилиста из Лондона, Лавинии. Очень толковая женщина. У нее же можно узнать многое по современным тенденциям по эффективному уходу за кожей и т.д.

Она современная и адекавтная. Категоричная, но мое мнение сопадает с ее на 99%. Раньше я не могла объяснить почему я не люблю полупрозрачные капроновые колготки, блески для губ лаковые, и много-много всяких таких вещей...а когда нашла этот блог оказалось что я не одна такая ))))

Вот как она пишет про мех,советую глянуть )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...мода..мода...везде разная ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Тоже самое и у нас, в мехах только 70-80летние бабули,ну и туристы из восточной Европы. Молодежь в курточках и намотанных шарфах.Что меня удивляет,так это поголовная привычка сидеть попой на земле!!!Летом или зимой - не важно!!! Я иду,трясусь от холода,смотрю сидят девченки на асфальте ... караул.... неужели родители не обьясняли о последствиях... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, у нас тоже попой сидят ))))), но в основном студенты и школьники..взрослые видать уже пересидели )))), поприбавилось видать в мозгу уже.)))). Были в Австрии, Германии, Дании, Латвии, Голландии...и там сидят тоже ))))))))). Видать это тоже модно у них, правда наверное модно пока молодые, а потом, видать уже по фигу моду, лишь бы быть здоровыми.

А вообще, вся молодёжь, больше количество людей среднего возраста из вышеперечисленных мною стран, на великах гоняют, аж в глазах кишит..зависают в спорт залах...бегают по паркам и лесам...ух.....в здоровом теле и здоровый дух.

Свет, а у меня недавно подруга переехала на Тенерифе к вам. Жили в Швеции, но потом изменилась у них жизнь и пришлось переехать им от нас к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, в Норвегии по рассказам подруги любят нездоровую еду, всякий фаст -фуд, пиццу и прочее. Но зато честно потом отрабатывают это в спортзале ))) ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ну,Тенерифе от нас ,мягко сказать, далеко.Мы на северо-востоке Испании,а Тенерифе,Ланцарот находятся с другой стороны.Нам ближе Балеары - Маёрка,Минорка,Ибиса. А Канарские острова (Тенерифе,Ланцарот)здесь называются, острова вечной весны! Я там не была,но очень хочется посмотреть на красоту! Мы по Европе во многих местах видели это "молодёжное безобразие на асфальте",сколько вижу - столько удивляюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты правда веришь во все что пишут ?????? )))))

 

но не всему, но многое совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже шведы не особо любят готовить, молодёжь много сидит по пабам и "McDonalds"..кто постарше, по ресторанам...ну а так...дома готовят рыбу, картошку, соусы разные, шот буллар - типа наших фрикаделек что-то...любят "тако" готовить тоже. Короче любят быструю еду..по два часа над одним салатом не стоят, как мы над оливье ))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего велосипедистов я наблюдала в Амстердаме!!!!!!!!!Нигде такого не видела!!!!!!! Едут и по сторонам не смотрят.... Машин ,по сравнению с велосами ,нет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня на рок музыку потянуло, слушала ее в школе, на 1 курсе, на концерты ходила зарубежных звезд, потом повзрослела, перешла на классику, инструментальную, а тут прям тянет на рок, включаю как фон во время работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, массаж при воспалениях нельзя вроде

разносит инфекцию только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня на рок музыку потянуло, слушала ее в школе, на 1 курсе, на концерты ходила зарубежных звезд, потом повзрослела, перешла на классику, инструментальную, а тут прям тянет на рок, включаю как фон во время работы

 

а мы с мужем в принципе поклонники рок-музыки,до Б всегда ходили на концерты.

а теперь я не знаю, с марта намечается очень много разных важных для нас концертов,идти или нет,можно или нет...))))

 

девочки,когда там у деток слух в животе появляется???? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моей подруге так сказала бабушка-травница,говорит,мол,как толкнётся первый раз - запоминай число,родишь в этот день,ну,в эту дату

я не согласна....У меня первый пинок был в Б1 2мая,а родила 22июля(за нас всё уже предначертано).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, и я так же

всегда читаю значение имени и если не нравится, то отпадает)

вот имя Марк нравится, а означает вялый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще очень раздражает, когда люди начинают лезть с советами как нам ребенка назвать...или начинают критиковать... у нас так было.... мужу и бабушка высказывала...и свекровь меня сто раз спрашивала уверена ли я, а последней каплей был мужа сослуживец который у него спросил: А почему Вы не назвали Сережей...капец.... у самого две девочки... ну роди мальчика и называй как хочешь... чего лезть с советами в чужую семью.

ооооооо всё тоже самое.Я говорю хочу Арсений(мужу не нра),говорит,все будут Артуром звать(хотя совсем разные имена),потом Матвей,мне опять будут называть Мотя,пока я останавливаюсь на Игорёше.....потом говарю нра мне Маргарита,а они Риткой будут звать.Бля....всем не угодить.Дебаты чувствую предстоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, со 100% вероятностью только Бог знает :)

 

Сейчас сижу и думаю... а может это бабушка сказала лично моей подруге,а на других это не распространяется :think1: ... ну,я проверю на себе,потом сообщу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого еще мучают боли в спине и онемение частей тела? Как вы спасаетесь? (у меня бедра немеют, если долго сижу или лежу). Уже и не знаю что делать, постоянно разминаю, мужа прошу массаж делать. Как бабка старая.

у меня так часто в прошлую Б было.Разминала и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спина болит от хотьбы и долгого сиденья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня подстриглась)) такое облегчение, а то форма отросла - укладывать тяжело

 

все носят бер бюсты? где покупаете? я вчера майку ороткую купить хотела, грудь поддерживать - 1900

трусы 900

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...