Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

 

 

а мы с мужем в принципе поклонники рок-музыки,до Б всегда ходили на концерты.

а теперь я не знаю, с марта намечается очень много разных важных для нас концертов,идти или нет,можно или нет...))))

 

девочки,когда там у деток слух в животе появляется???? ))))))

 

мы ходили на linkin park в олимпийский с сестрой во время ее Б, места были хорошие, никто не толкался, но там такой звук громкий до вибрации, я бы не пошла...

это наверно тот редкий случай, когда действительно наслаждаешься Б, ниче не болит, токсикоза нет, поездка в турцию на сроке 3 мес., работа до последнего, никаких ограничений... я ее что-нибудь спрашиваю, она ниче мне подсказать не может, т.к. вообще не заморачивалась во время б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

мы ходили на linkin park в олимпийский с сестрой во время ее Б, места были хорошие, никто не толкался, но там такой звук громкий до вибрации, я бы не пошла...

это наверно тот редкий случай, когда действительно наслаждаешься Б, ниче не болит, токсикоза нет, поездка в турцию на сроке 3 мес., работа до последнего, никаких ограничений... я ее что-нибудь спрашиваю, она ниче мне подсказать не может, т.к. вообще не заморачивалась во время б.

 

вот у меня все такие же, я одна как дохлая кляча, не Б, а болезнь какая-то )))

 

 

 

все носят бер бюсты? где покупаете? я вчера майку ороткую купить хотела, грудь поддерживать - 1900

трусы 900

:malicious:

 

я обычные пару купила,только на размер больше,т.к. грудь на размер увеличилась.

беременные все мягкие и без косточек, я такое не могу носить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть фильм "*8 Марта" - легкий, ненапряжный

ВЧЕРА СМОТРЕЛА.тоже понравился,как раз на праздник хорошо посмотреть,отдыхаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ооооооо всё тоже самое.Я говорю хочу Арсений(мужу не нра),говорит,все будут Артуром звать(хотя совсем разные имена),потом Матвей,мне опять будут называть Мотя,пока я останавливаюсь на Игорёше.....потом говарю нра мне Маргарита,а они Риткой будут звать.Бля....всем не угодить.Дебаты чувствую предстоят

 

какой нафиг артур, сеня... мне очень нравится, мы это имя для мальчика выбрали еще 3 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планировала на помидоры в августе подсесть как обычно.

есть же жёлтые помидоры(Микада).у меня бабушка выращивает,вот их я и ела.

 

А вы в чем ходите сейчас????

я ещё в пуховике,сегодня достала комбез для Б,самый раз

 

какой нафиг артур, сеня... мне очень нравится, мы это имя для мальчика выбрали еще 3 года назад.

вот и я про это же,если имя не нра,то кучу предлогов найдут,чтоб обозвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, так почему нельзя красное в принципе , ты не знаешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, так почему нельзя красное в принципе , ты не знаешь?))))

краcные продукты часто аллергии вызывают. У меня у подруги страшная аллергия на любые красные продукты (помидоры, гранат, красные яблоки, говядина, красное вино и т.п) Я сначала тоже удивлялась, когда она говорила, что не может такое есть, думала прикалывается. А потом как-то были на каком-то празднике и в салате одном помидоры были. Она не заметила, съела пару ложек, а потом на глазах у всех стала красной, опухшей, а на следующий день у нее эта кожа облазить начала. Жуть просто!

загугли "аллергия на красное", много полезного можно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, понятно...просто такая таинственная фраза " на ГВ нельзя красное" )))

Нельзя красное у кого аллергия... хотя аллергия на что угодно может быть. А тут такой общий запрет....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто давится творогом, посмотрите табличку:

Ссылки скрыты.

В твороге не так уж и много кальция, его больше в сыре (намного, в разы больше), в том же фундуке и миндале, в сардинах в масле вообще в 3 раза больше (если с костями жрать), в петрушке и укропе. Урюк и курага сопоставили с творогом по содержанию кальция. Так что достаточно обеспечить поступление этих и других продуктов в организм, и надобность давиться творогом отпадает. Я на творог лично смотреть не могу вообще сейчас, а вот сыр с орехами идут, зелень и сардины в масле тоже на отлично идут. Так что, милые мои, не давитесь, если не хотите, как захочется, тогда и кушайте, что себя насиловать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на Тенерифе... Очень понравилось... Океан впечатляет... И Барселона очень понравилась так чистенько.... Метро беленькое... Мы потом долго отходили и плевались у нас....

А у меня три шубы и пофиг на моду заграничную.... Я очень мерзну в пуховике особенно при -20... А как заБ ТТ стала выше... Так в пуховике могу ходить только при + 5 если ветра нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, о прикольная табличка. У меня какраз дома упаковка кунжута завалялась. Пойду грызть, пусть мне спину лечит.

 

Только что поездила по городу на троллейбусе. Думала помру. Причем народу тьма, не присесть, а только сядешь, кто-нибудь добрый заявит "Чего й то ты расселась, ану уступи место тому, кому это важнее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сначала лучше ничего не жрать, а потом потихоньку вводить все привычные продукты по 1 продукту в неделю (т.е. аллергия накапливается, да и через молоко медленнее доходит до масика). Поэтому сначала лучше на диете посидеть, а потом ввести все, что считаешь нужным.

Я сама читала статьи, что диета при ГВ - бред. Но реальный пример девочки в нашей палате заставил задуматься. Она сожрала шоколадку и какое-то острое национальное блюдо из помидоров (она нерусская, то ли грузинка, то ли армянка, молоденькая - 18 лет, с ветром в голове), так после этого ее девочку откачивали в реанимации - она опухла, отек Квинке, там жуть что творилось... потом ее приносили в палату всю в капельницах и катетерах (из головы, из носа трубки торчат, жуть), с этого случая страшновато было жрать все, что плохо приколочено.

Плюс потом у сына атопический дерматит начался - хочешь-не-хочешь, а будешь сидеть на диете, т.к. вдруг из-за тебя ребенок весь мучается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, полностью согласна. Если у тебя нет аллергии, то это еще не значит, что ее не будет у ребенка. Тем более, некоторые аллергические реакции передаются по наследству, как по материнской, так и по отцовской линии. Так что желательно заранее узнать про аллергии в семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, красное не льзя,т.к аллергия,надо этому придерживатся хотябы пару месяцев,если на ГВ,а потом можно вводить по тихоньку.У меня у невестки,аллергия на морепродукты,как съест сразу чешется и краснеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Я вот тоже ночами мучаться стала, прям неудобно спать. Пошли с мужем вчера и купили подушку для беременных, выспалась сегодня, красота!!!

Вот такую, только8ef6c6efed198210389ebd4b6666684b4e1937122281966.jpg зелёненькую

Изменено пользователем SoLniFFkO //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в обменной карте реклама стерильной одежды для роженицы

 

mama-fest.com/catalog_lingerie/?SECTION_ID=81&ELEMENT_ID=442

 

это означает, что если я ее возьму с собой в роддом, то могу отказаться от казенной???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о молоке.

Это к тому что я говорила что во всем мире отказываются от коровьего молока. Его пьют на Западе только бедные,остальные переходят на растительное молоко.

 

Это еще не говоря о том что в ход идет даже молоко от маститных коров, и бактерии от мастита даже кипячением не убиваются. Это тоже научные данные.

Это большой бизнес.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, хехе, ну смотря какой роддом, в нашем попробуй откажись...

SoLniFFkO //, а у меня сын подушку конфискует каждую ночь - ппц обидно... но он коротенький, кусочек подушки торчит под его попкой - вот туда и пристраиваюсь, но такого кайфа уже нет... зато сын с этой подушкой спит спокойно очень, хоть вторую покупай себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера и купили подушку для беременных,

и скоко стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да я сама не ожидала, что так классно на ней высплюсь, я люблю на животе спать, а уже и не поспишь, а тут ногу на подуху и почти на животе и не давит. Ещё говорят, удобно прикормлении малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, хехе, ну смотря какой роддом, в нашем попробуй откажись...

SoLniFFkO //, а у меня сын подушку конфискует каждую ночь - ппц обидно... но он коротенький, кусочек подушки торчит под его попкой - вот туда и пристраиваюсь, но такого кайфа уже нет... зато сын с этой подушкой спит спокойно очень, хоть вторую покупай себе...

 

так там написано, что стерильное, открывать в роддоме...

 

я бы купила, если знать наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у нас насколько я знаю свое приветствуется... Я вот когда ЗБ была на чистку с пылу жару попала, мне Г говорит не бойся сейчас ночнушку организуем.... Блин я не знаю сколько ей лет... Но вот пуговицы не было именно на уровни пиписи... Приходилось рукой там придерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, 363 грн (1,5 м и вес 1,5 кг). Есть дешевле 250 грн. (она больше - 2 м и больше весит). И разные наполнители внутри.

Изменено пользователем SoLniFFkO //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  если я себе куплю такую подушку, то муж ее конфискует. :) прийдется устраивать бои за подушку или спать по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у нас насколько я знаю свое приветствуется... Я вот когда ЗБ была на чистку с пылу жару попала, мне Г говорит не бойся сейчас ночнушку организуем.... Блин я не знаю сколько ей лет... Но вот пуговицы не было именно на уровни пиписи... Приходилось рукой там придерживать.

 

почитала отзывы, дейсвительно зависит от роддома, кому-то не разрешили... модель удобная, все равно пригодится, в выходные куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...