Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Евгеша-1983, мой муж тоже покушается))) Я до покупки подушки ногу на него закидывала, но не надолго, он во сне ворочается. А теперь говорит давай я на подушке спать буду, а ты на меня ногу закидывай и я буду всю ночь не шелохнувшись лежать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

SoLniFFkO //, надо будет глянуть сколько у нас стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших роддомах рожают в каких-то одноразовых специальных ночнушках, а потом после родов всё своё, ночнушка, халат.

 

А вот 12 лет назад всё было казённое, так там разрезы от груди до самой писи были, ничем не прикроешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 12 лет назад всё было казённое, так там разрезы от груди до самой писи были, ничем не прикроешь))

знаешь,два года назад я в такой же казённой ночной шла на роды,а потом переодевалась в своё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да я сама не ожидала, что так классно на ней высплюсь, я люблю на животе спать, а уже и не поспишь, а тут ногу на подуху и почти на животе и не давит. Ещё говорят, удобно прикормлении малыша.

 

а чехол снимается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне или кажется или это сегодня меня шевелюшки настигли.Вот сижу,а меня с правой стороны ели ели бьёт малыш...Так ретмично....ПОНАБЛЮДАЮ!!!(сегодня по одной линеечке 15 недель,а по другой будет только в четверг 15 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да чехол снимается и продаётся наполнитель отдельно, если вдруг по-твёрже захочется.

// VitKar //, это точно оно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня муж и сын за нее дерутся... я как-то по боку...

solomon, в моей снимается хлопковый чехол, саму подушку тоже можно стирать при 30 градусах (внутри шарики).

SoLniFFkO //, у нас два года назад тоже казенное было, от кутюр прям. Сама ночнуха у меня в послеродовой как-то была ниже колена, а разрез от шеи и до почти колен, т.е. зашитая часть составляла сантиметров 20 - это атас... на операцию повели в ночнухе по самую попку - шла сверкала прелестями, ппц они там все разные и непредсказуемые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, у меня почти такая же подушка, даже две, как ты на фото выложила. У нас был диван и там такие 2 подушки длинные были, диван продали, а подушки я оставила для себя и спала с ними ещё до беременности, ну и сейчас тоже сплю, реально удобненько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня шевелюшки по ходу точно!!!! прикольно, в среду спрошу оно или нет! но у меня не стучит, а как будто спинкой выпирает наружу!

 

я тоже хочу такую подушку, но в магазине она 3600 была((( уж больно дорого для меня! подруга обещала самодельную отдать их халофайбера что ли ,но думаю это уже не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  у меня на чехле молния е ть, но на самой подушке нет, я уже писала, что за 3 месяца она у меня прилично похудела...если дополнительно шарики куплю их в чехол засыпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ночью постоянно левая рука отекает,кровь не поступает.я заметила что либо ложусь на нее,либо вверх запрокидываю.до Б не было такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме в свое не разрешали

 

Клевая подушка!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень чутко спать начала тоже, просыпаюсь от каждого выдыха мужа, аж бесит(((( и правое плечо тоже затекает вечно, т.к. сплю на правом боку в основном

 

спокойной ночи всем, чет я сегодня так устала, хоть ни чего не делала)))) на работу открыто забиваю уже))) всем пока, до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а у меня иногда по вечерам или днём бывают судороги в ступнях, но не сильно, сильно было пока только один раз, я только как начинаю чувствовать, что тянет, так успеваю быстро на себя потянуть ступню...отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я так устала... у мужа грипп, второй день температура 39, лежит весь день, рвота... на мне еще ребенок, который оклемался и теперь достает как следует.

Третий день подряд хожу в аптеку мужу за лекарствами (предположили еще, что почки мог застудить). Еще все покупки на мне. Сегодня сначала в аптеку сходила, потом на рынок - туда-обратно больше километра, тащила 9 кг продуктов (с тонусом своим), потом всем приготовь все разное... сыну кашу, мужу картошку, сыну рагу, мужу борщ, сыну и мужу морс, сейчас мясо делаю... еще с сыном порисуй, поиграй, за мужем походи, тазик от рвоты помой... все болит...

И мужа жалко, ему в Москву на работу ехать вечером - 2 дня обязательно должен там быть вне зависимости от болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, куда ж ты 9 кг то?нет я бы не потащила)))сына уже замучилась таскать на себе)))2 года все на ручки как улица и как лестница.никак он с шеи не слезет)))

 

helilo4ka, вот они прелести Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, милая, побереги себя :embrace: ! Пусть твои мужчины не болеют!

 

МаMуля//, я на всё согласна, всё вытерплю, только бы всё хорошо было с малышом и родить его здоровенького.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а что делать? жрать-то надо... еще сама я могу перебиться, а сына кормить надо хорошо (а он в день у меня по 7 яблок съедает, там в пакете только 3 кг яблок было), плюс и мужа кормить надо... да и о себе нельзя забывать. Больше идти некому за продуктами, поэтому и потащила. Муж вечером уезжает, я остаюсь одна еще на 2-3 дня с ребенком на руках (который хоть и поправился, все равно еще не очень здоров, по лужам не потащишь в магазин), т.е. еще 2-3 дня в магазин я выйти не смогу. Отсюда вывод, я не потащу - будем с сыном сидеть голодные...

а сына я с первого тестика на руках не таскаю - объяснила ему, что врач запретил, да и большой он уже, должен маму защищать. Но у нас с ручками лучше, он с 1,5 лет ходит со мной километры, летом мы на прогулке по 6-8 км за раз наматывали (его любимые горки в 2-х километрах от нас), а магазин пешком ходили, который через 4 остановки от нас. И таких прогулок за день могло быть две, и он не просился на руки. Т.е. проходить он у меня может уже очень большие расстояния.

А лестница для него вообще кайф - мы ступеньки считаем или песенку поем. Он обожает ступеньки, если едем на лифте, то просит хотя бы один пролет спуститься вниз и подняться вверх.

helilo4ka, спасибо ;)

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам всем позитива не сегодняшний и день грядущий!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а такси вызвать и довезти эти продукты?

у нас нет машины, мы всегда ездим на такси за покупками.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто по каким то причинам не купил подушечку. можно взять одеяло и скрутить в трубочку. конечно не совсем то. но все лучше чем мучаться)))

 

Iriadnochka, надо было с пустой коляской идти за покупками)))))

у нас на улице такие лужи что приходится своего спиногрыза тоже перетаскивать на руках. 13 кг как ни как)))

пусть муж скорее выздоравливает. а то когда мужики болеют это все...

 

Юлёчек_rzn, так ради интереса сколько у вас такси стоит?

и вообще наши люди в булочную на такси не ездят!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  если муж сегодня уезжает на работу, может он перед этим сходил бы на рынок?

Я если мне что то надо, могу купить 1 лук1 морковку 2 яблока на момент прям если надо приготовить

Остальное муж пусть везет

Или вместе в ашан 1 раз в неделю

 

helilo4ka,  какие крошечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ну я думаю в таком случае можно и на такси... А если вдруг что- то не так... Век себя потом не простишь... Мы конечно может и балованные, но мы закупку делаем в большом магазине на неделю.... Если машину по каким либо причинам не можем взять... Берем такси... У меня муж эти пакеты ели дотаскивает до 5 этажа.... Я несу самое легкое.... У нас конечно есть и магазин напротив дома, но там не все можно купить... Зачастую даты на продуктах перебивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, аналогично. Мы хоть и не мажоры, но тоже всегда такси берем, если много накупили или я сама в магазин поперлась, что бывает редко. Меня муж убьет, если узнает, что я беременная больше 1 кг домой сама тащила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...