Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //, так почему нельзя красное в принципе , ты не знаешь?))))

ну типа считается все красное сильным аллергеном. так вечно аллергологи говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет, нас завтра выписывают, УРА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала ночью просыпаться, так классно, хоть высыпаюсь и с утра отличное настроение и полно сил. Наконец то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  у меня на чехле молния е ть, но на самой подушке нет, я уже писала, что за 3 месяца она у меня прилично похудела...если дополнительно шарики куплю их в чехол засыпать?

 

тебе секс разрешил Г или ты не спрашивала? я почитала форумы с двойней, почти все не разрешали...

 

сегодня в вопросах женщина написала, что ее двойняшкам 1 год 1 мес, они хотят 3-го сейчас, я сразу приободрилась, может и правда главное выработать режим и можно наслаждаться материнством...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, мы вот как раз все и покупаем в ближайшем магазе где перебивают даты) а что делать муж терпеть не может крупные магазины.

но я всегда если одна хожу то с ребенком на коляске и беру самое необходимое. а в выхи с мужем уже по полной)))

да я тоже б не пошла сама с тяжелой сумкой. попросила б родителей или то же такси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Я вот тоже ночами мучаться стала, прям неудобно спать. Пошли с мужем вчера и купили подушку для беременных, выспалась сегодня, красота!!!

Вот такую, только8ef6c6efed198210389ebd4b6666684b4e1937122281966.jpg зелёненькую

тожу планирую попозже купить себе такой банан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж видели бы вы меня руки фиолетовые от синяков, мадам Ж подстать рукам, одно радует не болит, да в больнице сделали УЗИ КТР 83 мм и предположение что мальчишка, но сказали точнее будет известно только после 18 неделек, так что у нас там наветное не Оленька, а Егорка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас сейчас дороги не чистят, до нашего дома тупа не доехать на машине - все машины глохнут, там такие ямки - ппц... Я теперь даже с больным ребенком иду на остановку к такси, т.к. к нам заехать они не могут... вот такая у нас администрация в городе - все машины, припаркованные по обочинам дороги, теперь не могут выехать, ибо не чиститься ничего...

поэтому на такси бы я 500 метров максимум доехала (ради 500 метров никто не поедет ко мне), остальное все равно пешком и почти вплавь.

Capriza, коляски сейчас у меня нет, старая у мамы на квартире осталась, там до рождения малыша и будет стоять. Я как в 1,5 года перестала пользоваться коляской, так собрала ее и спрятала в шкаф.

Орешек*, он едет на работу с температурой 39, едет на поезде, машины у нас пока нет. Поезд в полночь, ни о каком рынке речи быть не может, у него рвота целый день.

Мне продукты на 3 дня нужны, 1 луком, 1 морковкой и 2 яблоками не обойтись, только сыну нужно на 3 дни полтора литра молока на кашу и 3 кг яблок на пожрать, плюс овощи-мясо для супов и второго. Плюс булки-хлеб, творожки, кефир...

 

Мы тоже ездим в магазин раз в 4-5 дней обычно, закупаемся и везем все на такси, как машина встрянет, муж берет пакеты и тащит до дома остальное (у нас дороги ща ппц, не везде машины проезжают). Но покупки в этот раз выпали на день болезни мужа, поэтому отложились до выздоровления, а сейчас срочно понадобились продукты, а муж срочно понадобился на работе... вот и такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не буду покупать подушку...Сейчас как то не надо... А когда понадобится будет уже лето, я просто одеяло уберать не буду.... А буду подминать или скатаю... А то итак места мало в доме... :)

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn, так ради интереса сколько у вас такси стоит?

и вообще наши люди в булочную на такси не ездят!)))))))

 

по городу 200-300, по нашему району 80 рублей.

но я и 500 и 1000 отдам в такой ситуации, дабы не родить с этим продуктовым пакетом , надо же соизмерять ценности....

на такси можно куда угодно ездить, смотря какие обстоятельств,имхо.

 

 

ну типа считается все красное сильным аллергеном. так вечно аллергологи говорят

 

хз, по-мне так орехи, яйца и проч. куда более аллергичными продуктами считаются...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня шевелюшки по ходу точно!!!! прикольно, в среду спрошу оно или нет! но у меня не стучит, а как будто спинкой выпирает наружу!

 

я тоже хочу такую подушку, но в магазине она 3600 была((( уж больно дорого для меня! подруга обещала самодельную отдать их халофайбера что ли ,но думаю это уже не то

в Волгограде видела такие, только подлиннее, несколько модификаций в магазине "Буду мамой", так вот очень доступные цены. 1700 рубликов всего) обязательно куплю) потому что сплю с маленькой подушкой, живот пока на нее помещается, да вон и то мой благоверный все время норовит ее выкрасть! боюсь, за эту бойня вообще будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ПОШЛА 16-Я НЕДЕЛЬКА

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я бы и 5000 отдала бы за такси, ценности соизмерять умею. Но только если у них в штате есть вертолет. Как будто я эти деньги зажлобила, лишь бы самой тяжести потаскать. Который раз говорю, не надо делать выводы, не зная всей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а где вы живете, если не секрет? Что-то прям жуть с дорогами описываете.

А насчет нагрузок, то мне кажется если чувствуешь,что можешь,то почему нет? Индивидуально конечно,но я тоже таскаю. И со вторым таскала дочку, а она 12кг была чистого веса в 1годик). Выхода не было, просилась на ручки.

Просто смотрите на свое самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, по-мне так орехи, яйца и проч. куда более аллергичными продуктами считаются...)))

ды там списки можно продолжать до бесконечности! плюс индивидуальная аллергия. я так вообще ничего есть скоро не смогу, от всего чешусь, блин( везде химия, антибиотики и прочая муть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Брянск. Новый район многоэтажек, там нормальные дороги только в самих дворах, построенные самими застройщиками, между домов уже собственность администрации города, которой вообще плевать на благоустройство территории, поэтому между домами не дороги, а просто нечто. Мы уже килограммами письма пишем, что пешеходных переходов нету, что пройти невозможно по дороге - ямки, лед, теперь лужи, машины рядом, столько уже людей чуть не посбивали, сколько мы там с сыном падали... Но ответ от администрации один - денег в бюджете нет, попробуем заложить на плановый период 2014-15 год. Так что вот вам новый район с хорошими домами, а между домов хоть на тракторе проезжай...

но у нас во всему городу разруха, с завода самого губернатора фекалии и отходы вывозятся просто на близлежащие дачи, и там вываливается. И никто ничего не может сделать, разруха и развал...

 

Да я так вроде стараюсь беречь себя, сына не таскать (только приходится при заходе в маршрутки приподнимать его немного, когда в сад едем), в поликлиники-больницы только на такси едем с сыном (только сейчас надо выходить к самой остановке, дальше такси застревают) и т.д. В магазинах мелочи покупаю. Но бывают обстоятельства, против которых не попрешь.

Если только вертолет у кого-то в собственности есть, у меня вот нет ;)

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, жуть!

попробуй а вдруг...

Ссылки скрыты.

я так смогла добится справедливости и глобальной проверки местного фсс)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, а я еще думала у нас дороги не убирают во время) Во время снегопада тоже были завалы.

Я вообще живу в деревне, но у нас всегда вычищено, даже не знаю кто оплачивает, но обычно в деревне чистит тот кто имеет трактор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у нас этот район даже песком не посыпали во время гололеда!!! Мама с коляской едет, а эта коляска на нее обратно катится (у нас там чуть в горку дорога), а администрация закрывает на все глаза. У нас все дороги (даже центральная) уменьшились на 2 полосы из-за снега, который просто сгребается в сторону и лежит там многометровым завалом, никто никуда его не вывозит. Хотя еще пару лет назад все вывозилось и вычищалось, и песок был для дорожек. Но деньги разворовывают каждый год все с большей наглостью, выгнать эту власть ни у кого нету возможности, т.к. она башляет Москве машины с деньгами, на выборах были такие карусели, все были в курсе, что нынешний губернатор и 10% не наберет, но приписали больше 60... это мрак и ужас...

Как-то муж ехал из Москвы с еще одними чуваками, сели в одну маршрутку после поезда, те очень долго удивлялись количеству снега у нас на дорогах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Тока вернулись с этого Мурманска, от нас туда 2,5 часа ехать, вот мы и 12-недельные))Так надеялась пол узнать, нет, говорит, 20-21 неделя и всё даже не смотрела!!Сначала по животу смотрели, всё нашли и пальчики посчитали и голени и бёдрышки, а она(надееееююююсь) вертится, врачиха уговаривает ребетёнка, а мне смешно так)))))лежу, ржу, что не даёт смотреть, потом вагинально смотреть пришлось, мочевой высматривала, потом мне монитор повернула показала заново, где глазки, ножки, ручки, аааааааааааа так клёво, я бы оттуда вообще не уходила!!)))

Вообщем я не парилась, пока ехали я 3 йогурта слопала и кофе на статойле, пошла голодная кровь сдавать, а после пошли суши и фетучини с грибами кушать!)))

Карту, как обычно оставила в машине, ктр 54мм, остальное не запомнила, завтра в теме отпишусь) муж в баню уехал, я так-то тож хожу, но сегодня же "Роды из США")))))))так что я на телеке)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день вас читаю, а писать особо нечего! У нас +11 , снега естественно нет уже давно, ходим в весенних пальтишках и ботильонах... Вчера гуляли, сфоткалась около олимпийских часов, пыталась себе обувь на весну без каблука купить, а то все на каблуках, вчера ходила хоть и не на высоких, но чуется, что уже не то... Седня живот потягивает, запаслась папаверином на ночь.. Обувь так и не купила...

У helilo4ki сегодня др! Дорогая, еще раз с днем рождения! ))))

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  С днем рождения!!! Счастья и любви Вашей семье!!! Тебе огромного здоровья и терпения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, кстати! Юля (Юлечек_rzn), купила вчера тушь Гурмандиз по твоему совету - сегодня опробовала, вроде подошла))) по крайней мере не хуже, чем все мейбеллины и мери кеи))) посмотрим, как смываться будет!

Только муж вчера был шокирован- тушь за 118 рублей! уговаривал не позориться, но консультант его убедила, что попробовать стоит, т.к. Цена не показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, кстати! Юля (Юлечек_rzn), купила вчера тушь Гурмандиз по твоему совету - сегодня опробовала, вроде подошла))) по крайней мере не хуже, чем все мейбеллины и мери кеи))) посмотрим, как смываться будет!

Только муж вчера был шокирован- тушь за 118 рублей! уговаривал не позориться, но консультант его убедила, что попробовать стоит, т.к. Цена не показатель)))

 

какой хороший у тебя муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...