Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

SoLniFFkO //,  я себе тоже такую же точно сегодня заказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет)Тока вернулись с этого Мурманска, от нас туда 2,5 часа ехать, вот мы и 12-недельные))Так надеялась пол узнать, нет, говорит, 20-21 неделя и всё даже не смотрела!!Сначала по животу смотрели, всё нашли и пальчики посчитали и голени и бёдрышки, а она(надееееююююсь) вертится, врачиха уговаривает ребетёнка, а мне смешно так)))))лежу, ржу, что не даёт смотреть, потом вагинально смотреть пришлось, мочевой высматривала, потом мне монитор повернула показала заново, где глазки, ножки, ручки, аааааааааааа так клёво, я бы оттуда вообще не уходила!!)))

Вообщем я не парилась, пока ехали я 3 йогурта слопала и кофе на статойле, пошла голодная кровь сдавать, а после пошли суши и фетучини с грибами кушать!)))

Карту, как обычно оставила в машине, ктр 54мм, остальное не запомнила, завтра в теме отпишусь) муж в баню уехал, я так-то тож хожу, но сегодня же "Роды из США")))))))так что я на телеке)))

блииииин!! хорошо, что напомнила!! я забыла, что собиралась смотреть! почти просмотрела((

 

О, да, кстати! Юля (Юлечек_rzn), купила вчера тушь Гурмандиз по твоему совету - сегодня опробовала, вроде подошла))) по крайней мере не хуже, чем все мейбеллины и мери кеи))) посмотрим, как смываться будет!

Только муж вчера был шокирован- тушь за 118 рублей! уговаривал не позориться, но консультант его убедила, что попробовать стоит, т.к. Цена не показатель)))

ой, а что за тушь такая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хороший у тебя муж)))

 

Муж всякий))) вчера вот хороший был)))

 

Девочки, а что за "роды из сша"? Где такое показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, кстати! Юля (Юлечек_rzn), купила вчера тушь Гурмандиз по твоему совету - сегодня опробовала, вроде подошла))) по крайней мере не хуже, чем все мейбеллины и мери кеи))) посмотрим, как смываться будет!

Только муж вчера был шокирован- тушь за 118 рублей! уговаривал не позориться, но консультант его убедила, что попробовать стоит, т.к. Цена не показатель)))

 

)))

они сами же,рив гошевские консультанты, ею и пользуются )))

 

.::Pu$$yc@T::., тушь Ева гурмандиз, в сети Рив Гош продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю эту передачу на TLC про роды. там такая девчонка додельная перед родами утверждала что может во время родов примет только таблетку парацетамола максимум, типа если природа позволила ей зачать и выносить ребенка, то и родит она без обезболивания. А щас лежит в ванне, рожает, пищит на всю комнату и умаляет хотя бы половину дозы наркоты ей дать)) смешно, жалко и страшно одновременно)

 

Девочки, а что за "роды из сша"? Где такое показывают?

на канале TLC. там много что показывают про беременность и роды. Истории из роддома

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю эту передачу на TLC про роды. там такая девчонка додельная перед родами утверждала что может во время родов примет только таблетку парацетамола максимум, типа если природа позволила ей зачать и выносить ребенка, то и родит она без обезболивания. А щас лежит в ванне, рожает, пищит на всю комнату и умаляет хотя бы половину дозы наркоты ей дать)) смешно, жалко и страшно одновременно)

 

я как насмотрюсь этих родов на TLC, так потом прошу маман сделать мне папаверин в зад))))

теперь е смотрю, смотрю только про торты передачу, да про людей маленького роста по ночам и все такое подобное, нейтральное короче))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  с возвращением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

они сами же,рив гошевские консультанты, ею и пользуются )))

 

Я так удивилась, что она правду сказала! Обычно они говорят, попробуйте лучше вот ту за 500)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как насмотрюсь этих родов на TLC, так потом прошу маман сделать мне папаверин в зад))))

теперь е смотрю, смотрю только про торты передачу, да про людей маленького роста по ночам и все такое подобное, нейтральное короче))))

:D а я занимаюсь мазохизмом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да у нас в июнятах многие девчонки говорили: эпидурка - никода! это вредно! потом сами умоляли. да и я орала вколите мне что нить. но я никогда заранее не зарекаюсь что не буду что либо делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кабельное тв... Нет такого канала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да у нас в июнятах многие девчонки говорили: эпидурка - никода! это вредно! потом сами умоляли. да и я орала вколите мне что нить. но я никогда заранее не зарекаюсь что не буду что либо делать))))

я вот вообще не исключаю варианта, что мне будут делать эпидуралку! у меня и так-то болевой порог низкий, но щас даже брови больно выщипывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, масло Продижьез Нюкс не пробовала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, какой тортик!!!! Отрезанный кусочек себе беру...с девчушечкой))) еще раз ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Спасибо) Красивый тортик.

Сегодня кстати еще и Новый Год по китайскому календарю, только сейчас и начнется год черной змеи.

Змея символ мудрости, надеюсь наши малыши унаследуют это качество)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я занимаюсь мазохизмом)))

Я просто уже 2 раза рожала, так я от них ни чем не отличалась))))))ну боль мне легче переносить, когда ору и всё тут!!Главное, что исход у всех родов в этой передаче удачный, так что грызу ногти пока у тёток схватки, потом слезу выпускаю, когда рожают)))) Но мне тот вариант передачи нравился, раньше, который шёл, клиника риверсайт, она поновее, а тут как в 90-х)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, масло Продижьез Нюкс не пробовала ?

 

неа, у нас она в скудном ассортименте представлена

а ты для чего хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня в магазин зашла, там норвежские детские шмотки, там стооооооооооока на девочек красивого!!!!И комбинезончик такой малюююсенький и платьяца, тунички, меня муж еле увёл, так и хотелось всё скупить))

Парни мои уже открытки во всю сестрёнке рисуют, сегодня бабушке рассказывали, что мама поехала ляльку показывать тёте, живот уже немного толстый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

helilo4ka, С днем рождения! Счастья, любви, здоровья и здоровых детишек и не одного!!!!

У нас сегодня 16 неделек ровно! И вот тебе подарочек мы заболели! Девочки! Искала чем вы тут лечитесь, не нашла. Может, создадим темку типа копилка здоровья, будем делиться чем при какой ситуации лечиться

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати первая моя реакция на рождение моих детей это были слёзы счастья и КАК ЧЕРЕЗ МЕНЯ ВСЁ ЭТО ПРОЛЕЗЛО) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темка "аптечка для беременных", так кажется... Вот туда все можно писать - кто чем болел и как лечился

Тишинка, с недельками!)))

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а у меня еще знаешь чего))) не фига какая у него большая пися))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,&nbsp С днем рождения дорогая !!!!!

Пусть все мечты исполнятся!!!

 

Орешек*,  да вчера в аптеке искала от растяжек ср-во, мне консультант его показала, пробник дала

Вроде хорошее

Боюсь вдруг там масла, кот при бер нельзя, я в этом не разбираюсь

Думаю вдруг ты про него знаешь

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Орешек*, девочки дорогие, спасибо большущее :embrace: ! Я вам желаю того же, что и себе!!!

Тишинка, тебя с недельками поздравляю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...